MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Matthew Murdock [Daredevil]


Matthew Murdock [Daredevil]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мэтью Майкл Мёрдок
Matthew Michael Murdock
http://sh.uploads.ru/c5Ng9.gif http://sh.uploads.ru/oCuM0.gif

ПРОЗВИЩЕ
Сорвиголова [Daredevil];
СПОСОБНОСТИ
Сверхчеловеческие чувства и радиолокация
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Одиночка
ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет
(потенциально против)

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
США. Нью-Йорк (Адская Кухня)
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
03.02, 29 лет.
РАСА
Человек
ВНЕШНОСТЬ
Charlie Cox

БИОГРАФИЯ

✘ Родился и вырос в районе Нью-Йорка под названием Адская Кухня. Рос с отцом.
✘ В возрасте 12 лет попал в аварию. После попаданий химикатов в глаза, Мэттью ослеп, но все остальные его чувства обострились.
✘ Несколько лет спустя его отец, Джонатан "Боец Джек" Мёрдок нарушает договоренность заказного матча и умирает от руки заказчика сразу после победы. Его труп находят недалеко от места проведения боя. Мэтт остается сиротой.
✘ Мальчик жил в приюте, пока его не нашел старый слепой мужчина по имени Стик, который в последствии начал обучать Мэтта, как пользоваться его "даром" и как постоять за себя. Некоторое время спустя Стик покидает мальчишку без объяснения причин.
✘ Согласно желанию отца, Мёрдок поступает в университет на направление юриспруденции. Там же знакомится с Фогги Нельсоном, своим соседом по комнате и будущим лучшим другом.
✘ По окончании университета, двое друзей активно ищут работу, устраиваясь в компании "Лэндмен и Зак". Однако, Мэтт разочаровывается в компании и её несправедливых принципах работы, из-за чего он и Фогги покидают предприятие, организовывая собственную юридическую фирму "Нельсон и Мёрдок".
✘ Примерно в то же время Мэтт впервые надевает маску, дабы наказать того, против кого закон оказался бессильным. Мёрдок начинает вести двойную жизнь.
✘ Вскоре Мёрдок узнает о некоем Уилсоне Фиске, который стоял за большинством преступлений в Адской Кухне. Развязывается настоящая война между союзниками Фиска и Дьяволом Адской Кухни.
✘ После тяжелых ранений, Мэттью осознает необходимость защиты и просит портного Фиска сделать ему костюм из легкого и гибкого кевлара. Остановив побег Уилсона, Мёрдок побеждает его в финальной битве и передает Фиска полиции. Тогда же Дьявол Адской Кухни получает прозвище Сорвиголова.
✘ Спустя примерно год геройской деятельности, Мэттью узнает в новостях о запланированном "акте регистрации" для всех, кто носит маску. Идея обнародовать свою личность Сорвиголове не полюбилась, однако открыто выступать за или против он не хотел. Пусть Мстители сами решают свои проблемы, а Мёрдок сосредоточиться на спасении своей родной Адской Кухни.
ПОСТ ОТ ЛИЦА ПЕРСОНАЖА

один из постов с другой ролевой

Тот день Мэттью не забудет никогда.
Всю свою жизнь Мёрдокам приходилось бороться. Кто знает, виной тому незримое проклятье рода или же воля Божья, но так было всегда. Его отец Джек был боксером, известным под прозвищем "Дьявол Мёрдок", и большую часть жизни провел в драках, что не прекращались даже за пределами ринга. "Важно не то, сколько раз ты упал, а то, сколько раз смог подняться и продолжить бой". Такая у него была философия. "Дьявол" не был непобедим, и поражений на его счету, сказать по правде, было куда больше побед, однако до самого конца он остался несломленным. Ни одному противнику не удалось победно положить Джека на лопатки, поражения он принимал стоя на ногах. Однако Мёрдок-старший не желал своей участи сыну, фактически заставлял его учиться и строжайше запрещал драться. Кулаки не могут решить тех проблем, что может решить ум. Мэттью учился, и искренне верил наставлениям отца. Но однажды он умер. И смерть его отпечаталось прожженным шрамом вины на душе мальчишки. Тогда его мир был разрушен.
В память об отце, Мэтт следовал его желаниям и учился. Всю свою ненависть и злость тот держал в себе, сначала пытаясь усмирить, а затем просто ужиться и смириться с чувством справедливости, которой так не хватало этому городу. У него неплохо получалось: высокая успеваемость в университете, гранд и широчайший простор для деятельности. Мёрдок и его студенческий друг Фогги Нельсон, ставший в последствии партнером Мэттью, получали множество предложений по работе. Но, ощутив изнутри, как эти люди желают не столько помогать людям, сколько наживаться на их проблемах, Мэтт отказался от "щедрого" предложения. Тогда же все и началось.
Однажды Мэтт услышал нечто, что изменило его жизнь. В соседнем доме, напротив старого офиса, раздался тихий детский крик. Плач маленькой девочки, ставшей жертвой извращенной натуры собственного отца. Он заявлялся к ней каждую ночь, когда его жена была на работе. Чаша терпения Мёрдока оказалась на грани, и, не желая спускать подобного с рук, он вызвал полицейских и представителей органов опеки по их адресу. Но отец оказался изворотлив: не оставлял следов, запугал дочь, а жена, уверенная в благосостоянии семьи, убеждала служителей закона в том, что поводов для их визита нет. Закон оказался бессилен против него. Нить, что удерживала Мэттью в хрупком равновесии, оборвалась. Он желал отомстить за девочку, желал воздать по заслугам тому скоту, что смел улыбаться в глаза жены и брать дочь за руку.
Мёрдок выследил его. Ночью, когда тот остался в ночную смену и в одиночку сторожил железнодорожные пути около станции. Все, чему когда-то его обучил Стик, полыхало в груди адским пламенем. Мёрдок бил подонка, продолжал избивать до тех пор, пока его дыхание не начало обрываться, а сердце биться в страхе. Он чувствовал ужас того человека, чувствовал теплую и склизкую кровь на своих руках. «Если ты ещё хоть раз прикоснешься к дочери, я это узнаю. И в следующий раз не остановлюсь.» С этими словами он окончательно вырубил мужчину, едва сдерживая в себе желание превратить его в кусок безжизненного мяса. Сбитые в кровь кулаки стряслись от страха, перед самим собой. И от... Удовлетворения? Ему не было стыдно, не было вины. Будто бы просыпаясь от многолетнего сна, он вкусил крови своего врага, навсегда запоминая этот вкус. Вкус правосудия, которое не способен совершить закон. Мёрдок оставил его там же, и на следующий день он сам сознался полиции и был приговорен к заключению. Тогда Меттью осознал простую истину. Его дар - возможность изменить город. Возможность стать вездесущей карой, что достанет злодеев, когда закон окажется бессилен.
Тот день Мэттью не забудет никогда. День, когда родился мститель. День, когда родился герой.

НАВЫКИ: мастерски владеет боевыми искусствами, высокая точность метания и стрельбы; является гимнастом и атлетом олимпийского уровня; обладает глубокими познаниями в юриспруденции и адвокатуре, неплохими детективными навыками.
ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ: костюм Сорвиголовы из кевларовых пластин, боевые жезлы


ПОСЛЕСЛОВИЕ
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

643257894

Отредактировано Matthew Murdock (2015-06-09 21:45:13)

+2

2

Хронология


Отношения

0

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Matthew Murdock [Daredevil]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно