MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » 10 фактов


10 фактов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прекрасная и позитивная тема. Рассказывайте о своей жизни в фактах, уверена, здесь собрались безумно интересные люди.

Собственно говоря, так оно и идет:
1. Я  бездельник
2. Я профессиональный бездельник с докторской степенью по лени...
И так далее.

0

2

раз топикстартер вежливо отмалчивается, я рискну хД

1. я ленивая скотина и чаще всего вижу в окружающем мире только плохое
2. я правша, интроверт и интуит
3. мой ролевой опыт составляет более 6 лет; моя первая ролка была по аниме; вообще я сильно долго на ролевых не задерживаюсь, поскольку многие из них после моего прихода начинают загибаться и умирать  http://static.diary.ru/userdir/7/1/0/8/710832/79587555.png
4. не верю в бога
5. последние пару недель я ловлю себя на том, что замечаю силуэты чего-то сверхъестественного вокруг себя, что-то типа шныряющих эфемерных сущностей (то ли люди, то ли ещё что), это началось очень внезапно и такой расклад меня немного пугает  http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2010/001/6/4/_staranoid__by_noodi10.gif
6. категорически не люблю детей
7. понятия не имею, чем хочу заниматься в жизни, хотя мне уже 22 года
8. наблюдал с помощью телескопа Сатурн и Венеру, это пока самый лучший и захватывающий момент в моей жизни  http://funkyimg.com/i/XoR3.gif
9. мне бы чертовски хотелось иметь какую-нибудь сверхспособность типа телекинеза, невидимости, гидрокинеза или силовых полей лучше всё сразу
10. убеждён в том, что у каждого человека есть священное право уйти из жизни по собственному желанию, и никакой это не грех

Отредактировано William Kaplan (2015-06-11 21:15:02)

+1

3

Раз племяш требует... Как отказать племяшу? Как укрыться от ответственности создателя? Оукай, десять фактов от Лорны.

ага, мне в ирл не с кем говорить

1. Я лауреат Всероссийского конкурса "Юные таланты Московии" по фортепьяно. Да, когда-то я с задором тарабанила джазовые пьесы на рояле, сочиняла плохую музыку на плохие псевдофилософские тексты и за два дня разучивала пьесы на пару страниц. Несколько пьес я помню и с удовольствием иногда что-то играю. Но нечасто.
2. В этом году я подавала свой доклад на конференцию да, я еще учусь в школе и выпущусь только через год с абстрактной тематикой; женские инициации соседствовали с викторианским фольклором и тайнами Бермудского треугольника. И его не приняли; мол, не подходит по тематике. Мое исследование на тему развития американской журналистики и ее влияния на мифы о красоте, конец XIX-начало XX веков, нормально проходил. Но я утерла всем этим сучарам нос. У них - чуть менее 20 участников и хиленький сборничек с конфы, у меня - место в ежегодном сборнике философского факультета МГУ. Выкусите!
3. В 13 лет, умея шить иголкой вперед, ничего не зная о процессе создания fashion show и мудбоардах, за три недели я сшила свою первую коллекцию. На областном конкурсе Подмосковья заняла третье место, среди детских театров моды в Москве ничего не заняла, просто поучаствовала. Но омг, иногда видно, что все куплено серьезно, я не самая самоуверенная сучка. Поэтому я не расстроилась.
4. В Москве есть топ-рейтинг универмагов. Это ЦУМ, где одни бренды; это ГУМ на Красной Площади; это Цветной в центре города с обилием концептуальных марок. В 14 я продавалась в Цветном на Рождественской Ярмарке. Это было воистину тяжело: я забила на школу на две недели, вставала в 5:30 и дошивала раскроенное и начатое вчера. К 10 бежала в магазин, закупалась фурнитурой; в электричке и метро доделывала, отпаривала, преодолевала полчаса ходьбы в легоньких колготках, сдавала поставку, ехала домой, запихивала в рот еду, отправлялась раскраивать и сшивать новое. Ложилась в 3 утра, вставала в 5:30 и по кругу.
5. Прошлым летом одна девушка, открывшая школу английского с носителями языка, предложила мне взять студентов. Что было кстати, так как за английский мне надо чем-то платить. Вот, занимаюсь. Вместе с британочкой в рекламных целях вели на пару книжный клуб на английском в библиотеке.
6. В той же библиотеке занимаюсь волонтерством, провожу с детишками мастер-классы. Бесплатные, всяких поделок. А уже серьезные мастер-классы, за деньги, веду в бутике хендмейда. Обыкновенно на темы венецианских масок, сейчас начинаю разрабатывать программу по созданию макетов.
7. Меня приглашали на выставку на Тишинку, а этот один из самых крупных выставочных павильонов, и вести мастер-классы меня в кучу мест хд Тем не менее, верна я одному магазину тканей, в котором работаю с 12 лет; начинала помогать на ярмарках, а теперь вот мы открыли мастерскую хэндмейда.
8. Училась в онлайн-школе по дизайну, действительно неплохая. Обыкновенный возраст - от 25 и старше, 35 средний. Летом они устроили лагерь, разыгрывали три путевки. За 5 дней нужно было сшить платье на тему "Дикого Запада" (почему в их представлении диким западом были именно индейцы, я так и не поняла) и снять видео "Я - интересный индеец". Ну, я заняла первое место, поехала в лагерь; ближе к концу у меня взяли интервью и предложили вести на их сайте публичный официальный блог + снять со мной кейс. Ничего не произошло, нно сам факт)
Вообще на моем счету огромное количество курсов, включая университет второго образования и онлайн-штуки от британского университета Central Saint Martins. А вы как думали, на что я трачу все, что зарабатываю? Правильно.
9. Весной прошлого года я попробовалась в театр. Пошла в любительскую труппу костюмером. Закончилось все довольно печально, но опыт, очень ценный опыт, я получила. А недавно мне предложили в летне-весенний сезон стажироваться в одном из известнейших и старейших театров Москвы.
10. На данный момент у меня два [actually, три, просто один идет ответвлением] проекта, посвященных поднятию текстильной промышленности в Рашке, с уклоном в эко-сферу и с использованием новороченной техники.

0

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » 10 фактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно