MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » Payback is a bitch. Well, here's your payback... bitch [12.2012]


Payback is a bitch. Well, here's your payback... bitch [12.2012]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/Y7sp.gifhttp://funkyimg.com/i/Y7sq.gif
✘ Участники: Julian Keller & Nate Grey
✘ Дата и место событий:
середина декабря 2012 года; мужская раздевалка;
Школа Чарльза Ксавье для одаренных подростков

http://funkyimg.com/i/Y7ss.gifhttp://funkyimg.com/i/Y7sr.gif

0

2

Когда живёшь в аду, даже небольшое изменение в лучшую сторону кажется манной небесной, что уж говорить о том, когда из мира смерти и ужаса вдруг попадаешь в мир, где жизнь цветёт бесконечным многообразием форм и красок. Даже воздух в этом мире был иным, его родная планета казалась, была пропитана смертью насквозь, здесь же дышалось легко и свободно.
Грей никак не мог привыкнуть к этому странному ощущению. Ощущению что твоя жизнь больше не висит на волоске ежесекундно, что не надо оглядываться через плечо, или всматриваться в каждую тень, откуда может прийти смерть в любой момент. Этот мир был для него раем, ни больше ни меньше. Даже просто жить здесь для него уже было счастьем, а Нейт вдобавок жил в таком странном, непредсказуемом и таком весёлом до безумия месте, как Институт Ксавье.
В его мире каждый видел в другом угрозу, везде мерещились предатели, и даже к "друзьям" ты старался не поворачиваться лишний раз спиной. Здесь всё было иначе.
Люди-Икс приняли Нейта, не просто как ещё одного мутанта, вдруг взявшегося не пойми откуда. Нет, он будто обрёл семью. Десяток добрых дядюшек и тётушек в лице преподавателей, и с сотню братьев и сестёр ака студентов. Нат обрёл дом, о котором не смел и мечтать.
Во всей этой идиллии была только одна чёрная овца, вернее баран, и имя ему - Джулиан Келлер. Вообще говоря, Грей был не слишком конфликтным человеком и ссориться не любил. То есть, конечно, он обычно никого не слушал, и решал всё сам, считая себя самым умным, и иногда огрызался с советчиками, но до открытых ссор и тем более вражды дело не доходило. Однако в случае с Келлером, Нейта бесило в нем всё, начиная с постоянной ухмылки на лице и по-дурацки вздёрнутых волос, и заканчивая каждым его словом.
Настроения не прибавляло и то, что почти все занятия у них были общими, и если на обычных предметах, вроде истории или геометрии, они пересекались нечасто, то в классах по  суперспособностям они сталкивались постоянно.
У Келлера была дурацкая привычка задирать всех подряд, чем он занимался с особым упоением и фантазией. Такую бы энергию, да в полезное русло... С Нейтом он не связывался, но скорее потому, что просто ещё очередь до него не дошла.
Вот и сегодня на занятиях по физ. подготовке Хулиган полностью оправдывал своё прозвище, устраивая мелкие подлянки всем студентам. Впрочем, видимо инстинкт самосохранения у парня всё же был, и с Логаном, проводившим занятие, он не связывался. От канадца его бы и Эмма Фрост не спасла. Нейт был не в курсе, всегда Росомаха так себя ведёт, или нет, но он смотрел на всех волком, и казалось, готов был убить любого даже за не вовремя сказанное слово. Сегодня он оказался ещё более жёстким, чем обычно, и гонял их до седьмого пота, так что когда занятие наконец закончилось, студенты вознесли благодарственные молитвы всем известным богам.
Нейт оказался в раздевалке одним из последних - Логан попросил его убрать весь спортивный инвентарь на место. К этому времени в раздевалке почти никого не осталось. Кроме Келлера.
"Вот же свезло, так свезло", - день сегодня выдался не очень, а после "лёгкой разминки", как это называл Логан, настроение у Грея и вовсе опустилось ниже некуда, а тут ещё и такой "подарочек" напоследок.
Решив игнорировать Джулиана, Нейт молча разделся и пошёл в душ, надеясь, что за это время Келлер уйдёт. Однако надежда не оправдалась, когда через пару минут Нат вернулся, парень все ещё был в раздевалке.
"И чего он копается? Свалил бы уже куда-нибудь, на свидание с зеркалом, например, он же так себя любит..." - мысль не успела дойти до финала, потому что видимо сегодня "очередь жертв Келлера" таки дошла и до Грея... И терпение Нейта закончилось.
- Ты точно этого хочешь, Келлер? - повернувшись к нему, спросил Нат. - Я не другие, терпеть не стану...

0

3

Бывают дни, когда Джулиан Келлер берет и встает не с той ноги. К несчастью для подавляющего числа обитателей Института Ксавье, куда включены все – и студенты, и преподаватели, - такие дни в последнее время заметно участились. Уже седьмое утро кряду Хулиган встречал с присущим ему раздражением, недовольно отворачиваясь от настырных солнечных лучей, что бессовестно пытались вытянуть юношу из объятий его одеяла, а заодно и чудесной длинноногой брюнетки, которая посещала уже который сон Келлера, делая его жизнь чуточку ярче. К сожалению, подъем по часам никто не отменял, и Хулиган выходил на завтрак заспанный и жутко недовольный, от чего под раздачу моментально попадались простые смертные и другие случайные прохожие, которым не посчастливилось оказаться в радиусе действия Келлера. А, как кто-то весьма удачно заметил, порой Келлер был вездесущ. Вот и Лорри Коллинз после завтрака опять вышла вся в слезах, а ведь Джулиан пробыл в столовой не более пяти минут, отчего-то ему совершенно не хотелось есть, и он лишь подхватил одно из спелых яблок, что заманчиво выли выложены на поднос, и тут же направился к выходу. Собственно, Коллинз это не спасло, и Хулиган буквально спиной чувствовал недовольные взгляды в собственную спину - пусть блондинка мало у кого пользовалась популярностью, но дурное расположение духа перевешивала чашу весов, и вся школа в едином порыве становилась на сторону чекнутой Лори. Может и становилась, но никто так и не решился вступить в перепалку с Келлером, Джулиан лишь услышал парочку недовольных «урод» и «достал», но отчего-то проигнорировал эти жалкие выпады. Пусть смотрят, пусть осуждают, их дело. Наверное, именно всеобщее негодование и подпитывало общее расположение духа Хулигана, и, и пока его собственное недовольство доходило до своей точки кипения, он то и дело нарывался на грубость. Пожалуй, день всё же сложился бы куда лучше, если бы кто-то да сорвался на Келлера, позволив юноше выпустить пар, что буквально валил из всех возможных мест, поймите меня правильно, но дальше дежурной словесной перепалки дело не заходило, и внутреннее негодование Джулиана лишь, набирая обороты, металось, словно загнанный зверь в клетке.  И всё же, был шанс, что последний урок несколько охладит неугомонного Хулигана, учитывая, что это были практические наставления Росомахи по части физподготовки, и сегодня Логан действительно мог бы превзойти себя, если бы не одно «но»: Джулиан, черт возьми, был слишком сильно не в духе, и то, что Росомаха своими упражнениями, казалось, пытался заставить своих подопечных выплюнуть собственные легкие, но только лишь вслед за тем, как смертные тела покинут души. И подобный темп, вместо того, что бы изнурить Хулигана, наоборот лишь  окатил его просто очередной волной негодования. По завершению мероприятия ему наступили на ногу. Джулиан резко обернулся, но широкоплечая фигура Нейта Грея скрылась в толпе других студентов, и внезапно решение проблемы Хулигана пришло само собой, но, правда, где-то на подсознательном уровне.
По сути, судьба так и не столкнула Келлера лицом к лицу с Грейем, и ничего, кроме его «громкоговорящего» имени Джулиан о нем не знал. Никаких тебе стычек или даже ругани, ничего между ними так и не случилось с тех самых пор, как нога Грейа переступила порог школы Ксавье, не считая, возможно, недовольного или осуждающего взгляда, но подобным грешила почти вся их обитель мутантов, даже не интересно. Но вот наступить на ногу – это уже предел, и глаза Келлера тут же вспыхнули зеленым, но момент истины пришлось отложить.
Раздевалка пустела с завидной скоростью, в то время, как Джулиан совершенно не торопился со сборами. Он не спеша снял спортивную форму, как никогда аккуратно укладывая её в свою сумку, хоть в душе он лишь наскоро ополоснулся. Келлер был где-то на стадии завязывания шнурков, когда понял, что раздевалка опустела полностью, не считая его и того самого Нейта, скрывшегося в душевых кабинах. Секунду Джулиан мешкал, осмотрев опустевшее помещение. На соседней скамье стояла сумка Грейя, в которую тот наскоро покидал вещи, и, не долго думая, Келлер тут же наградил собственность Нейта прицельным ударом ноги. Сумка отлетела к шкафчикам, распрощавшись с частью своей поклажи. Собственно, большего Хулигану и не требовалось, и в какой-то момент ему показалось, что где-то глубоко в душе ему стало легче, даже оставшиеся вещи начали собираться куда бодрее, в то время, как из душевых кабин появился обладатель злосчастной сумки.
- А, это ты, ущербный, - даже с некоторой доброжелательностью отозвался Келлер, поворачиваясь к Грейю. – Хочу этого? Нет, что ты. Твоих извинений будет достаточно, - самым обыденным голосом продолжил Джулиан. - Ты наступил мне на ногу, а это, знаешь ли, не очень приятно,  - подсказал он, слегка понизив голос. - Терпеть не стану.

0

4

"На ногу я ему наступил?" - удивился Грей про себя, пытаясь припомнить, когда бы это он мог умудриться. Впрочем, это было не так уж и важно...
- Тоже мне, принцесса, - фыркнул Грей. - На ножку ему, видите ли, наступили. Чай не маленький, не расклеишься. Ещё бы расплакался от обиды, - мельком взглянув на свои раскиданные по полу вещи, Нейт снова сосредоточил внимание на Келлере. Глаза его уже опасно разгорались оранжевым огнём, предвещая скорый взрыв.
- Думаешь это смешно, принцесса? - одной мыслью Грей поднял свои вещи с пола, аккуратно сложил их прямо в воздухе, уложил в сумку и застегнул её, а затем проделал прямо противоположное с сумкой Джулиана, вытряхнув всё её содержимое ему на голову. - И правда, забавно, - без тени улыбки сказал Нейт.
В любой другой день он бы просто посмеялся над детскими выходками Келлера и пошёл себе дальше. Однако сегодня видимо звезды сошлись как-то не так. Оба мутанта пребывали в скверном расположении духа и искали способ спустить пар, а драка всегда была отличным способом это сделать.
Только вот можно ли это назвать честной дракой, когда один противник заведомо сильнее другого? Все студенты знали, что Джулиан может запульнуть танк на луну, но при этом не способен поднять телекинезом с пола даже скрепку не разнеся при этом половину института.
У Нейта же подобных проблем не было. Молекулы или многоэтажное здание - размер объекта для него не имел никакого значения. Нейт был опытнее, лучше контролировал способности, к тому же он сейчас спокойно мыслил, разум же Келлера был полон кипящих эмоций, с небольшой примесью мыслей, по большей части состоящих из оскорблений в адрес Ната. Вот и ещё одна причина, почему он победит - из них двоих только один мог читать мысли другого и предсказывать все его действия.
Впрочем, Грей решил не использовать телепатию, иначе победа будет моментальной, а напряжение никуда не денется. Единственное что предпринял Нат, это поставил вокруг них ментальную блокировку, теперь никто, ни добрячок Ксавье, ни стерва-наседка Фрост не помешают ему начистить  Келлеру его самодовольную рожу.
Опасность телекинетиков в том, что их силы порой действуют подсознательно, инстинктивно, до того как рассудок успеет всё обдумать и оценить. Сейчас было также. Ярко-рыжая аура вспыхнула вокруг тела Грея, а Келлер отлетел к стене.
- Тебе пора понять, Джулиан, - ни капли злости в голосе, хотя внутри всё кипело. - Ты больше не номер один, ты теперь всего лишь второй, и так будет всегда, пока я остаюсь в Институте, - ещё немного давления, и стена за спиной Хулигана затрещала по швам, и через мгновение он уже валялся снаружи раздевалки, а Нат спокойно вышел следом.
- Поднимайся принцесса, время бить морду, - Грей мог бы убить его одной мыслью, мог распылить его тело на миллиарды молекул, или закопать его в землю на пару километров. Мог в буквальном смысле превратить его в маленькую испуганную девочку. Но сейчас ему не нужна была лёгкая или демонстративная победа, он хотел крови...

Отредактировано Nate Grey (2015-06-17 19:49:01)

+1

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » Payback is a bitch. Well, here's your payback... bitch [12.2012]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно