MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Karen Page


Karen Page

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Карен Пейдж
Karen Page
http://i60.tinypic.com/30rqn2t.gif

ПРОЗВИЩЕ
Кей [K];
СПОСОБНОСТИ
Выцарапывание глаз на среднем уровне. Стрельба из пистолета в упор. Прицельное распыление из перцового баллончика. Умение быстро находить информацию и перекладывать бумажки.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Волонтер в «Нельсон и Мердок».
ЛОЯЛЬНОСТЬ
нейтралитет

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Фэйган Корнерс, штат Вермонт
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
13.08.85, 29 y.o
РАСА
Человек.
ВНЕШНОСТЬ
Deborah Ann Woll

БИОГРАФИЯ

• Карен переехала в Нью-Йорк полтора года назад;
• О своей жизни в Вермонте девушка говорит неохотно, причины переезда также не называет;
• Пейдж работала финансистом в «United Allied Construction», компании, курировавшей госконтракты на реконструкцию Адской Кухни, пострадавшей в битве за Нью-Йорк.
• Карен подставили, когда она случайно узнала об отмывании денег в своей конторе. Она попыталась рассказать об этом своему коллеге, пригласив того в бар, а после очнулась в своей квартире рядом с его трупом.
• Девушку взялись вызволять из тюрьмы начинающие адвокаты Фогги Нельсон и Мэтт Мердок, которые находились в поиске первого дела, а посему согласились помочь Карен без-воз-мезд-но.
• В первую же ночь в камере Пэйдж чуть не придушил подкупленный ее работодателем охранник, после чего адвокатам удалось убедить полицию в ее невиновности.
• По причине пошатнувшегося доверия к людям вообще и в Адской Кухне в частности, Карен не рассказала своим защитникам о том, что у нее осталась флешка с отчетами, подтверждающими отмывание денег ее фирмой, хотя Мердок напрямую спросил у нее об этом. Она решила самостоятельно забрать флешку из своей квартиры, где ее спрятала, но не учла, что ее там уже поджидают. Ее спас человек в маске, он появился ниоткуда, отмудохал негодяя по первое число и передал флешку в СМИ.
• Обвинения с девушки были окончательно сняты; в благодарность за спасение Карен приготовила ужин и вызвалась помогать Фогги и Мэтту в качестве секретарши на общественных началах.
• Позднее они узнали, что за большинством преступлений в Адской Кухне, включая инцидент с «United Allied Construction», стоит некий Уилсон Фиск. Он подкупил большую часть полицейских и пытался выставить виновным человека в маске.
• Карен привлекла к их расследованию журналиста Бена Уриха, слывшего специалистом в подобных делах. Были моменты, когда казалось, что они прищучили этого гада, но Фиск из раза в раз обходил их – с его-то деньгами это не было проблемой. Жестокости Уилсону было не занимать – ради выселения одного из кварталов Адской Кухни тот шел на убийства с той же легкостью, с какой способствовал распространению наркотиков в городе, который, как он утверждал, любил всем сердцем.
• Карен в отчаянии пошла на не самый красивый поступок в своей жизни – под предлогом посмотреть навороченный пансионат для жены Бена, она отвезла его в место, где, как она выяснила, содержалась мать Фиска, чтобы расспросить ее о сыне. Там они узнали, что, будучи ребенком, Фиск зарубил топором собственного отца. Карен просила Бена опубликовать это в газете, где тот работал.
• После этой истории Пейдж похитил приспешник Фиска, на счастье, не сообщивший Кингпину о том, что его мать посмели потревожить. Он угрожал, что убьет Мэтта, Фогги, Бена – всех, кто что-то значил для Карен, если она не отговорит их ввязываться в эту историю. Угрожал он ей пистолетом, который недальновидно положил на стол между ними, и, стоило ему отвлечься на звонок, как девушка схватила оружие и несколько раз выстрелила в грудь похитителя, после чего сбежала.
• Фиск все-таки узнал, что у его матери были гости, но вычислить смог только Уриха. Он убил журналиста голыми руками.
• Им все-таки удалось посадить Фиска, правда, не без помощи человека в маске, которого после этого стали называть Сорвиголова.
ХАРАКТЕР

Карен присуща некоторая наивность, когда дело касается восстановления справедливости. Она свято верит, что зло должно быть наказано и, в свете последних событий, страдает от этого. Не лезет за словом в карман (а за баллончиком лезет), да и в быстродействии ей не откажешь. Да, подумать она не успеет, но сделать – сделает. Пейдж не обделена пытливым умом и, пожалуй, некоторым любопытством. При всех этих качествах ей легко дается новая работа, и Карен действительно ее любит. Она стремится помогать всем, кто в этом нуждается, и даже тем, кто не очень. Готова в любом деле идти до конца, в особенности, если это дело касается дорогих ей людей. Пожалуй, есть в ней и жажда адреналина, хотя сама себе она в этом не признается. Девушка редко говорит о своем прошлом и некоторых аспектах настоящего – она так никому и не призналась в том, что убила Джеймса Уэсли, и действительно очень страдает от этого, еженощно вспоминая тот эпизод своей жизни и просыпаясь с мыслью о том, что она убийца – как и Фиск.

НАВЫКИ:
См. способности + готовка, стирка, глажка, бег на каблуках.
ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ:
Перцовый баллончик. Имеется пистолет, представляющий собой ключевую улику против нее, а посему этот агрегат спрятан в дали дальние на веки вечные. Нет, на этот раз не над унитазом.


ПОСЛЕСЛОВИЕ

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[прочитать]

Она спустилась к платформе, у которой останавливались поезда южного направления, и села в поезд, идущий в Норсборг. Удивительно, но Скади любила свой город. Несмотря на то, что каждая улица буквально кишела воспоминаниями, так или иначе доставляющими дискомфорт, она раз за разом возвращалась сюда и просто бродила по скверам и площадям, будто тень. При жизни она не замечала красоты Стокгольма. Она вообще мало что замечала, гонимая надуманными проблемами и преследуя свои и чужие призрачные цели.
Всю дорогу до Шлюза она смотрела в окно, хотя пейзаж ничем выдающимся не отличался. Скади пересела на зеленую линию в направлении Фарста, скрупулезно строя из себя самого обычного человека. Ей нравилась эта игра. Нравилось притворяться такой как все. Правда, надолго ее никогда не хватало. Наталкиваться на прохожих, извиняться, изредка позволяя глазам принять ярко-красный оттенок, а затем наблюдать за реакцией… Большинство крестится.
Она вышла на остановке и спустилась по Гетгатан. Небольшое кафе «Блумберг» давно уже стало ее излюбленным местом. Здесь можно было практически незаметно разжиться парочкой свежих душ. Конечно, она получит их только через десять лет, но что такое десять лет для демона? К тому же, за свои почти два столетия службы Преисподней Скади ни на день не прерывала свою деятельность. Следовательно, сегодня она вполне могла дать себе выходной и развлечься, наслав адских гончих на очередную жертву, чей срок подошел к концу. Тем не менее, она решила пропустить пару стаканчиков в баре напротив, отдавая дань своему бессмысленному спектаклю, который могли лицезреть все, и которого не видел никто.
Войдя в полутемное помещение, битком набитое людьми, девушка потянула носом воздух. Пожалуй, она обзавелась некоторой зависимостью - везде и всюду выискивать людей с проблемами, из которых так и сочится страх и отчаянье. Она ведь может им помочь…
Ага, альтруизм так и прет] - одернула себя демоница, пока направлялась к барной стойке, стараясь игнорировать мысли посетителей бара. Не сегодня.
Она машинально присела рядом с мужчиной лет сорока, опрятным на вид, но пьяным в сапожную стельку. Ну вот, опять. Не слушай, что у него случилось. Нет-нет-нет.
Заказав виски, шатенка плавным движением достала из внутреннего кармана куртки небольшую записную книжку в черной бархатной обложке. Положив ее на стойку, она принялась чуть лениво листать страницы, изредка останавливая свой взгляд на тех из них, что были исписаны красными чернилами.
- Извините, - не отрывая глаз от книжки, обратилась она к соседу, - какое сегодня число?
Некоторое время собеседник собирался с мыслями, разглядывая девушку, что отнюдь не помогало ему в поставленной задаче.
- Э…пятнадцатое?
Скади чуть кивнула, по-прежнему вчитываясь в список имен. Незнакомец с интересом заглянул за ее плечо, но тут же вздрогнул от хлопка, с которым девушка закрыла ежедневник. Подняв глаза, он встретился с огненным, точно сам ад, взглядом.
- А это значит, что Блейку пора умереть, - с улыбкой произнесла Скади.
______________

Ей нравился этот вой. Звук свершающегося правосудия. Звук, доказывающий ничтожность смертных. Даже жаль, что его могли слышать лишь приговоренные… Возможно, он бы заставил некоторых людей задуматься над тем, что они - лишь пешки на огромной шахматной доске, не ведающие, для чего на самом деле существуют.
Ну да, как же, - с примесью отвращения разглядывая корчащегося на полу богато обставленного кабинета мужчину, подумала Ди - ничто их не заставит перестать считать себя королями вселенной.
Дэвид Блейк. Очередной жадный до славы наивный чукотский… дядя. Все они, буквально каждый, действительно верят в то, что никакого наказания не будет. Что им удастся откосить от выплаты. Подумать только, и это после всех ухищрений с дьявольским взглядом и телепортацией. Если и это уже бессильно, то я даже не знаю…
В глазах Скади была скука. Пустота. От нечего делать она прикоснулась к хрустальному пресс-папье, служившему украшением массивного дубового стола. От ее пальцев исходил холод. Паутинка трещин пробежалась по поверхности фигурки, изображавшей лебедя, а через секунду та разлетелась на крохотные осколки по всему кабинету. Демоница вздохнула. Псы возились на редкость долго в этот раз.

_______________

- Я призываю тебя, демон перекрестка! Явись на мой зов, адская тварь!..

А вот это, пожалуй, единственное, что раздражало Скади в ее работе. Намного интереснее выискивать своих жертв среди толпы… Предлагать свои услуги… а являться каждому укуренному подростку по первому зову, не имея возможности обойти этот призыв - верх идиотизма. Будь ее воля…

Она возникла за спиной молодого человека, все еще слыша отголоски воя гончих в ушах. И, почему-то, кашель. На долю секунды Скади обрадовалась нынешнему положению вещей - наверняка демоница умерла бы со скуки, лицезрей она расправу над Блейком еще хоть пару минут. Ее внимание привлек какой-то шум в стороне - она повернулась как раз вовремя, чтобы увидеть, как темноволосая девчонка падает в обморок, а ее побледневший приятель с трудом пытается придать бедолаге вертикальное положение, при этом не отрывая взгляда от Скади. Да что ты будешь делать. Опять играют на слабо?
Она повернулась к вызывавшему и положила ладонь на его плечо, заставляя обернуться. Его мысли разбредались, и уловить то-то конкретное было тяжело. Послушав обрывки, Ди мысленно усмехнулась.
- Серьезно? И вот ее ты хочешь затащить в постель? - глаза непроизвольно окрасились красным, когда демоница выдала нечто наподобие смеха, что тут же спровоцировало вскрик со стороны поджидавших Нортона дружков. Судя по глухому стуку, девушку таки уронили.
- А, ладно, парень, давай по-быстрому, меня сроки поджимают, - вздохнула страдалица.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Отредактировано Karen Page (2015-06-15 06:55:30)

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО С НАМИ!http://sd.uploads.ru/t/2xLao.gif

Оформление профиля ждёт тебя!
• оставь сообщение под отношения и хронологию, анкета переносится в нашу славную канцелярию.
У Д А Ч И!

0


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Karen Page


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно