MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Front line #12–21 » Everybody hates Keller [октябрь, 2015]


Everybody hates Keller [октябрь, 2015]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

✘ Участники: Julian Keller & Emma Frost & Scott Summers
✘ Дата и место событий: серединка октября, 2014; Институт Ксавье

http://funkyimg.com/i/YuVH.png

Отредактировано Julian Keller (2015-10-05 09:29:17)

0

2

Как ни странно, в Институте Ксавье ночь и день по количеству возможных происшествий совершенно не отличались друг от друга, но если днем Скотт разделял должность директора с Эммой, а также выполнял роль капитана своей команды, то ночью ему хотелось хотя бы на каких-нибудь шесть часов побыть нормальным человеком, который тоже заслуживает отдыха. Иногда ему это удавалось, но сегодня явно был не тот день, вернее, не та ночь. Саммерс проснулся от звонка на мобильный телефон – прохладный женский голос сообщил ему, что по какой-то странной причине мотоцикл с его номерами находится на штрафной стоянке. Сотрудник полиции вежливо уточнила, принадлежит ли данное транспортному средство ему, мистеру Саммерсу, как указано в их базе данных, и не собирается ли он сообщить об угоне. Спросонья темноволосый не сразу понял, о чем речь, но когда слово «угон» достигло его не проснувшегося сознания, то единственный человеком, который мог бы это сделать, был Джулиан Келлер. Возможно, Логан, но последние пару дней его не было здесь, и при всех их неприязни, едва ли тот вернулся бы в Институт специально ради его мотоцикла. Конечно, порой их неприязнь достигала абсурдных масштабов, но даже для Росомахи это было бы слишком, чего не скажешь о Келлере. Избалованный мальчишка думал только о себе, и Циклоп не видел в его поступке какого-то тайного умысла, но от этого его последствия все равно не менялись. Первой мыслью капитана было прямо сейчас добраться до кабинета директора, найти нужные бумаги и оформить по правилам отчисление Джулиана, убив сразу двух зайцев: для других будет очень наглядный пример, как делать не стоит, и, наконец, ему не придется видеть самодовольное лицо этого мальчишки семь дней в неделю. Сейчас его не волновала даже реакции Эммы, которая наверняка была бы, мягко говоря, недовольна такими радикальными мерами в отношении своего любимого студента. В глубине души Саммерс понимал, что ему не нужны эти проблемы с Фрост и грядущие последствия не стоят даже избавления от Келлера, но в какой-то момент ему стало все равно. К счастью, темноволосый не отличался взрывным темпераментом, и столько лет на должности бессменного лидера Людей Икс научили его не рубить с плеча, в обязательном порядке взвешивая все «за» и «против». Даже если он и будет настаивать на исключении Хулигана, то он обязан поговорить с его наставницей, не говоря уже о том, что Белая Королева была не просто наставницей, но и директором. Пускай, Саммерсу и была порой свойственна мания величия, в вопросах субординации он старался следовать правилам.
Как оказалось, Эммы тоже не было в ее комнате, и в Институте вообще. Если мыслить логически, скорее всего, она поехала вытаскивать из очередной передряги своего непутевого ученика, и что бы тут все ни думали о Фрост, она действительно сильно за них переживала, даже если речь шла о Келлере в два часа ночи. Хотя, особенно если речь шла о Келлере в два часа ночи.
Не придумав ничего лучше, Скотт вышел в холл, решив дождаться их прямо там, чтобы первое, что Джулиан увидит в Институте – это его, сразу прикинув, какие последствия его могут ожидать. К сожалению, едва ли этого парня волновали последствия, и пока Циклоп еще не разобрался – это такой крайне нелюбимый им, мерзкий тип характера, желание казаться взрослым, или бесконечные попытки привлечь к себе внимание. Мужчина всегда думал, что терпение – одна из его сильных сторон, но на поверку терпения уже начинало не хватать. И как раз в тот момент, когда Саммерс гневно размышлял о том, в каких именно выражениях он объявит Келлеру, что по всем правилам он имеет право его исключить, двери отворились, и он увидел его и Эмму. Скотт расправил плечи, поправляя визер и недовольно хмурясь, непроизвольно отметив нетвердую походку студента Фрост.
У тебя есть две минуты, чтобы объяснить, что мой мотоцикл делает на штрафной стоянке, прежде чем я подпишу приказ о твоем отчислении, — чисто технически Циклоп не мог этого сделать, во всяком случае один, но можно было собрать совет преподавателей и все такое, но даже при этом без согласия Фрост отчисление не представлялось возможным. Понимая это, Скотт тут же подумал «он этого заслуживает, какой пример он подает другим студентам?!».
Тебе еще хватило мозгов садиться за руль в таком состоянии? Хотя, в твоем случае, Келлер, совершеннолетие никак не обозначает наличие элементарной ответственности, хотя бы за свои поступки, — как он вообще мог быть лидером своей команды? Что такого в нем увидела Эмма, чего никак не видел Скотт?

+2

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Front line #12–21 » Everybody hates Keller [октябрь, 2015]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно