MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Melinda May [The Cavalry]


Melinda May [The Cavalry]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мелинда Мэй
Melinda May
https://33.media.tumblr.com/5b502e598c58aa75e2ce6c655d89be1f/tumblr_njzuzxoF5K1qa93xfo1_500.gif

ПРОЗВИЩЕ
Кавалерия [The Cavalry];
СПОСОБНОСТИ
--
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Щ.И.Т.
ЛОЯЛЬНОСТЬ
нейтралитет

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
--
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
неизвестно, 44.
РАСА
Человек
ВНЕШНОСТЬ
Ming-Na Wen

БИОГРАФИЯ

Первое, что вы должны запомнить - вам не следует знать обо мне больше, чем я бы этого хотела. Золотое правило: не распространяться о своем прошлом. Но уже ни для кого не секрет, что я была замужем за доктором Эндрю Гарнером, отношения с которым оказались не прочными и давно забытыми.
Я пошла работать в Щ.И.Т., думая, что эта организация - лучший способ защиты Америки и всего мира от любой угрозы. За время работы в Щ.И.Т. я зарекомендовало себя как высококлассный пилот и боец.
В моем личном деле вы можете узнать о некоторых миссиях, в которых я участвовала. Но вы никогда не узнаете о том, почему после одной из них я перевелась в бюрократический отдел, решив, что перебирание бумажек - это именно то, что мне нужно. Но есть кое-что, что заставило меня вернуться. Это был хорошо спланированная операция, когда я должна была оказаться в команде Колсона, чтобы наблюдать за его состоянием. Знал ли он, что это первостепенная моя задача и я докладываю Фьюри о любых отклонениях или инцидентах? Нет, до какого-то времени. В итоге мне пришлось рассказать ему о докладах на верх, что повлекло мое отстранение от команды Щ.И.Т.
Оставив команду, я отправилась в Канаду. Мне нужны были контактные данные с Марией Хилл, и я их получила. Так я узнала о смерти Фьюри, а это стало причиной, почему я должна была вернуться к Колсону. В Лос-Анджелесе Фил смог простить мне мои тайны. Наконец, он должен был узнать о проекте ТАИТИ и его связи с ним больше, чем просто руководителя.
Спустя несколько месяцев Колсон стал директором Щ.И.Т.а, я же просто продолжала наблюдать за его состоянием, которое становилось странным. Стоит заметить, что еще одной проблемой стало то, что Агент 33 скопировала мое лицо. В последствии оно было слегка "подправлено", но это не решило всех проблем.
Наконец стало известно, что странности Фила напрямую связаны с Обелиском, которым очень интересовался доктор Уайтхола, желающий добраться до внеземной цивилизации в своих целях. Мы не могли допустить, чтоб это попало не в те руки и предприняли все, что могли. В итоге Скай стала обладать даром, из-за чего мы вынуждены были изолировать ее и запретить работу в команде. Теперь она должна оставаться под постоянным контролем.
ХАРАКТЕР

Мелинда выглядит как совершенно хладнокровный человек, который ничему не удивляется, мало чего боится и всегда знает что и как делать. На самом деле, женщина намного эмоциональнее, чем кто-то может подумать, просто однажды она потеряла себя и превратилась в женщину с каменным лицом. Мелинда горит за свое дело, она никогда не провалит задание, если на то не будет вменяемых причин, она никогда не оставит друзей и товарищей в одиночестве, стараясь помочь всем, что будет в ее силах. Преданно служит Щ.И.Т.у, даже когда находилась на административной должности. Еще преданнее относится к Филу Колсону, который издавна считается ее другом, с которым у них нет секретов друг от друга.

НАВЫКИ: мастер боевых искусств, хорошо управляется практически с любым оружием, высококвалифицированный пилот, может и часто выходит за рамки, игнорируя запреты и указания, свободно говорит на английском, кантонском, путунхуа и испанском языках
ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ: любое


ПОСЛЕСЛОВИЕ

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[прочитать]

Ничего не происходило, поэтому Мэй могла немного расслабиться, если это можно было так назвать. Она молча разглядывала страницы какой-то газеты, выискивая хоть что-то интересное для нее. Звонок телефона заставил ее оторваться от прессы и поднять глаза на Колсона. Не так уж много людей, за исключение их команды, могли набрать этот номер. Мелинда встала, сделала несколько шагов и остановилась в метре от мужчины. Даже находясь на этом весьма незначительном расстоянии, она с легкостью могла услышать то, что говорил собеседник, точнее собеседница, на том конце. Она никогда бы не перепутала тот голос, что раздался в трубке Фила. Однажды она разыскивала обладательницу этого голоса, чтобы получить важную для всех информацию. Именно эта девушка фактически помогла Мэй вернуться в команду, хотя, наверное, она даже не догадывается об этом.
Признаться, Мелинда была не в восторге от того, что Мария позвонила и попросила приехать. Фраза о старом друге никогда не вызывала у Мэй доверия. После распада Щ.И.Т.а она прекрасно поняла, что старые друзья могут оказаться предателями, а значит нужно всегда быть настороже. Вот и сейчас напряжение давало о себе знать Мэй доверяла Хилл, потому что ей приходилось пересекаться с этой женщиной, но вот мистический старый друг... Не многие из старых знакомых знали, что Фил Колсон все еще жив. Многие давно считают его погибшим при исполнении миссии, когда нужно было защитить Нью-Йорк от Локи. Миссия Т.А.И.Т.И. была секретна. И Мэй тщательно хранила эту тайну. Пока не пришлось быть честной перед Филом. Не лучший выдался тогда день.
Колсон был начальником и умел отдавать приказы, Мэй умела их выполнять, иногда превышая полномочия, но этого, казалось, от нее всегда и ждали. Вот и сейчас она лишь молча следовала за Филом, не задавая лишних вопросов о том, уверен ли он в том, что ему следует отправляться на какую-то встречу, до конца не выяснив, что к чему. Спорить не хотелось. Благо, Колсон сам поставил Марию перед фактом, что Мелинда будет с ним, а значит они избежали диалога в стиле "я еду с тобой, хочешь ты того или нет". Он прекрасно понимал, что Кавалерия не отпустит его одного, и от эта мысль грела ей душу.
Стоя перед закрытой дверью, женщина стала еще более напряженной, о чем свидетельствовало совершенно безэмоциональное выражение лица. Она лишь кивнула, прежде чем раздался стук в дверь.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
378151630

Отредактировано Melinda May (2015-06-26 09:27:37)

+2

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО С НАМИ!http://sd.uploads.ru/t/2xLao.gif

Оформление профиля ждёт тебя!
• оставь сообщение под отношения и хронологию, анкета переносится в нашу славную канцелярию.
У Д А Ч И!

0

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Melinda May [The Cavalry]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно