MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Bella Donna Boudreaux [Belladonna]


Bella Donna Boudreaux [Belladonna]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Белла Донна Будро
Bella Donna Boudreaux
http://31.media.tumblr.com/tumblr_mcr5mfMtKU1rynytv.gif

ПРОЗВИЩЕ
Беладонна [Belladonna];
СПОСОБНОСТИ
Астральная проекция, генерация взрывающихся плазматических зарядов из рук, минимальное знание магии-вуду;
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Глава Гильдии Убийц;
ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет;

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Новый Орлеан, Луизиана, США;
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
13.03.1987, 27;
РАСА
Мутант;
ВНЕШНОСТЬ
Minka Kelly;

БИОГРАФИЯ

Белла Донна Будро, дочь великого и ужасного Мариуса Будро, родилась в то время, когда холодная война меж двух преступных группировок: её собственной Гильдии Убийц и соседней Гильдии Воров, почти достигла своего апогея.
Еще в детстве Белль познакомилась с уличным мальчишкой Реми, который спас её от воров, не зная, что, с пеленок обученной убивать, девчонке вовсе не нужна защита. Не смотря на очевидную разницу в происхождении, дети крепко подружились. Вскоре, к радости Будро, её лучшего друга заметил никто иной как Жан-Люк ЛеБо, глава Гильдии Воров, приняв в свою семью, а после родители и вовсе решили, что союз наследников гильдий может стать отличным поводом для прекращения войны.
И всё было бы до идеальности гармонично, но вот брат Беллы, Джулиан Будро, вдруг взбунтовался, посчитав Реми не лучшей партией для своей очаровательной сестры. Кульминация настала сразу после обряда бракосочетания - почти средневековый поединок, и вот уже Джулиан мертв, а новоиспеченный супруг исключен из гильдии и сослан за пределы Нового Орлеана, не пожелав взять с собой молодую жену.
Сложно описать то, как происходящее переживала Белль, но вскоре она вдруг заметила в себе необычные способности и очень страдала от отсутствия ЛеБо рядом. Экстернал Кандра, управляющая Гильдией Убийц, и почему-то питающая определенные чувства к Реми, разжигала ненависть Белла Донны к бывшему мужу, одновременно помогая ей развивать свои сверхспособности.
Дальнейший текст требует согласования с игроками Реми Лебо и Анна Мари! Позже, когда Гильдии подверглись воздействию инопланетного выводка, Белла активно искала Реми, который уже состоял в команде Людей Икс, чтобы он помог ей бороться с инопланетными гостями, однако тот появился слишком поздно, Будро уже удалось одержать победу над Королевой выводка, но от перенапряжения она едва не погибла, впав в кому. Чтобы вернуть ее к жизни, Реми украл у Кандры эликсир жизни, однако, его возлюбленная Роуг случайно дотронулась до Беллы, поглотив часть ее воспоминаний. Придя в сознание, Белль не помнила себя и своего прошлого с Гамбитом, который вновь бросил её.
К счастью, воспоминания вернулись - к тому времени Белладонна уже потеряла отца и возглавила Гильдию Убийц. С памятью пришла и ненависть: решив отомстить Роуг, Белла похитила её друга Коди, дабы спровоцировать бой, но в итоге всё же проиграла, даже не смотря на силы, данные ей Кандрой.

ХАРАКТЕР

«— Красивая, умная, смертоносная... если бы она не угрожала моей жизни, я думаю что мог бы влюбиться в нее.»
© Алый Паук

Невозможно стать главой Гильдии Убийц и профессиональным киллером, будучи человеком слабого духа. Воспитанная профессионалами своего дела, Белль с детства отличалась твердым характером и стальными нервами. Двухполярна – её настроение может быть либо очень хорошим, либо очень плохим, третьего не дано. В хорошем она благосклонный вулкан, источник энергии, снисходительный босс и всея помилование, в плохом - не слишком рациональный симбиоз льда и пламени, порой излишне кровожадный и мстительный, способный на необдуманные поступки. Благодаря домашнему обучению - достаточно умна, способна к анализу и тактическому планированию. Интриганка, хорошая актриса, умелый манипулятор.

НАВЫКИ: квалифицированная убийца - в идеале владеет навыками рукопашного боя, огнестрельным и холодным оружием;
ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ: в зависимости от характера заказа - вальтер с глушителем, боевой кинжал;


ПОСЛЕСЛОВИЕ

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[прочитать]

А небо стало бесцветным. Как будто голубое небо — это лист бумаги, в центре которого выжгли дыру, а за той дырой — сплошная чернота. И всё в звёздах. Только вообрази себе, каково это — падать ВВЕРХ.
(Джо Хилл.  «Хлоп Арт»)

Что вы знаете о небе? Оно голубое да, оно сквозит насквозь мягкими облаками, заставляя нас задумчиво гадать «вот это похоже на лошадь», «да нет же, смотри, это сердце». Оно даёт нам порцию солнца и заставляет поверить, что где-то там, их семь или даже восемь, а дальше РАЙ, тот самый, с цветущими садами и сладкими яблоками, которым «отпевают и балуют», мотивируя жить по завету. А мы грешники. И всё что нам осталось – падать в бездну, позволяя себе кинуть прощальный взгляд в голубую высь.
Рядовое задание, молодая девушка, обученная убивать и выживать – она даже не знала что такое «проигрыш», наивно надеясь на свои силы, и даже не принимая в расчет, что их не так уже много. Она в одиночку накрыла банду, расправляясь с одним за другим, раскидывая по полу гильзы и разбивая костяшки в кровь, испытывая привычный кайф от любимой работы. Но знаете, что-то пошло не так..
Резкий щелчок затвора и чёткое понимание, что патронов больше нет. Не в первый раз, да и, тем более, что противник остался всего один - выбить из его руки оружие не представляется проблемой. Красивая «киношная» потасовка, Нина определенно лидирует, лишая его пистолета и ориентации в пространстве, играючи, разбивая ногой его лицо и добивая резким ударом в основание позвоночника – соперник повержен, и она, несомненно довольная собой, поворачивается к нему спиной, в намерении покинуть место бойни. ..Никогда не знаешь, где именно ошибся. Резкий звук сзади и она оборачивается, от неожиданности теряя сноровку, и понимая, что крупная мужская нога, обутая в тяжелый гоночный ботинок, с невероятной силой летит в её открытый от блока живот. Мощнейший удар. Неописуемой силы тяга отбросила её назад. ..Невезение бывает разным - порой незаметным, а порой катастрофическим, лишая всяких шансов на спасение. Огромное окно, так некстати оказавшееся за спиной, пало под натиском хрупкой спины, разлетаясь на сотни блестящих осколков. В панике размахивая руками, пытаясь ухватиться за раму, она лишь загребала пальцами воздух, чувствуя как неумолимо и неизбежно переваливается через низкий подоконник, ощущая как впиваются в кожу мельчайшие стёкла, и уже чувствуя, чувствуя эту безграничную свободу двенадцатого этажа.
Полёт…какая разница – летишь ты вверх или вниз? Зеленые глаза, устремлённые в пронзительное голубое небо, расслабленность мышц и полнейшее смирение с неизбежным. Возможно, именно об этом она всегда мечтала. Несчастная девочка без юности и опеки, вынужденная всю жизнь оберегать всех кроме себя, а позже попавшая в оборот спецслужб, решивших всё за неё саму. Тяжёлое обучение, пытки «во благо государства», опасные задания, каждое из которых давно было готово отправить её на тот свет. Это бы случилось, рано или поздно…и, пожалуй, полёт – лучший вариант ухода в тот самый кромешный ад, на горячую сковородку с чертями, где так славно будет оплачено её преданное служение правительству.
Мимо калейдоскопом мелькали этажи и окна, в ушах свистел тёплый ветер, смазывая с щёк набегавшие слёзы, а она падала, падала как-то бесконечно и неотвратимо. Как, оказывается, медленно тянется время, если ты на пороге собственной смерти. А ведь она всегда мечтала летать. В детстве они с сестрой частенько забирались на холм недалеко от дома, раскидывая руки по сторонам, и с громким звонким смехом сбегая вниз, воображая себя как минимум сказочными жар-птицами. Сестра…давно похоронившая свою Джоэли, даже не знает о том, что сейчас действительно теряет её навсегда.
Сколько этажей там осталось? Десять, пять, может быть два?..Как скоро она уйдёт, уйдёт туда, где нет пистолетов, нет свежих ран и постоянной боли? Возможно, она увидит отца.  Возможно – бабушку, а может быть, станет вечно одинокой. Или же  – там вообще ничего нет? Или постоянно идут холодные дожди. Нужно насмотреться на это лучезарное небо, нужно впитать в себя эту свежесть и лёгкость, до капли, до последнего облачка заучить картину, что бы там, на адском огне закрыть глаза и представить, что ты летишь, пусть вниз, но так прекрасно и бесконечно свободно.

Не часто с неба падают девушки.
Случайные прохожие, собравшись в плотную толпу, с ужасом наблюдали, как стремительно снижается тело, молча и обездвиженно, словно большая тряпичная кукла, выброшенная кем-то повзрослевшим и наигравшимся, решившим покончить с детством вот так кощунственно. Глухой удар, короткий тихий стон, женский визг откуда-то из толпы, звук еще одного падения, однако банального, в обморок, похоже кто-то из наблюдавших переоценил свои нервы. Высокий мужчина, с длинными дрожащими пальцами, сделал шаг вперед, выступая из людской реки, неуверенно приближаясь к телу, с тайной надеждой спасения и ужасом от осознания трагичности ситуации.
Она лежала красиво. Молодая стройная женщина, словно в приглашающем жесте раскинувшая руки, растерявшая в полёте обувь, но несомненно привлекающая своей мертвой самобытностью. И эти зеленые, но уже пустые глаза, устремлённые в стремительно чернеющее небо..

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
476834138

Отредактировано Bella Donna Boudreaux (2015-06-27 23:57:25)

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО С НАМИ!http://sd.uploads.ru/t/2xLao.gif

Оформление профиля ждёт тебя!
• оставь сообщение под отношения и хронологию, анкета переносится в нашу славную канцелярию.
У Д А Ч И!

0

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Bella Donna Boudreaux [Belladonna]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно