MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Рыцарям тут не место [20.07.2014]


Рыцарям тут не место [20.07.2014]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рыцарям тут не место
I don't give a damn 'bout my reputation
You're living in the past it's a new generation
A girl can do what she wants to do and that's
What i'm gonna do
An' i don't give a damn ' bout my bad reputation

The Runaways - Bad Reputation

✘ Участники: Daken Akihiro, Stepford Cuckoos [Phoebe]
✘ Дата и место событий: 20 июля 2014, поздний вечер; США, один из кварталов Нью-Йорка

+1

2

Иногда у Дакена пробивалась ностальгия по старым временам, грязным подворотням, разбитым в хлам дверям дешевых баров, по самым настоящим гетто для неблагополучных, такие есть везде, они растут, как раковая опухоль в теле города, от них не избавишься никакими лекарствами, их не вырежешь скальпелем – нет, от них можно было избавиться только вместе с городом, сбросить ядерную боеголовку, оставив уродливый ожог на теле земли. Здесь он чувствовал себя в своей тарелке, в аккурат между плесенью и пятном засохшего кетчупа, это было его нутро, вывернутое наизнанку и выставленное на всеобщее обозрение, его истинная сущность – безродный ублюдок без чести и совести, паршивый щенок с помойки, мстительная тварь, всему знающая цену и ничему не знающая ценности, не научили, не объяснили, не растолковали, ну да ничего, не самые важные в его жизни знания.
Иногда у Дакена пробивалась ностальгия по старым временам, по первому глотку грязной, изгаженной смогом и запахами ближайшей помойки свободы от Ромулуса, его планов, его хитроумных комбинаций, по первому глотку алкоголя, обжигающего глотку, по первой ласке, так смешно и нелепо, что все планы его дорогого наставника нарушил один простой недостаток в лице крайней свободолюбивости его подопечного, надо было не выделываться и сводить мальчишку в бордель, когда была возможность, а не посылать вырезать деревеньку-другую, авось и не сорвался бы с поводка, а теперь уже все, теперь уже поздно, хотя Дакен так до конца и не уверен, что его до сих пор не держат на крючке, только поводок слегка спустили, с Ромулуса сталось бы прождать сотню-другую лет, пока его ученик не наберется ума и не признает его правоту. Впрочем, для умудренного веками мутатского Йоды он хреново начал партию, не учел пару деталей, и весь его стройный механизм развалил один-единственный наглый щенок, так и не сумевший отгрызть голову матерому волчаре.
Интересно, что он поделывает сейчас, может, снова ищет детенышей по помойкам, пристраивает в хорошие руки, чтобы через пару десятков лет разрушить их маленькие уютные мирки до основания и уже им скармливать неявную ложь и тщательно дозируемую правду, чтобы потом натравить на Логана целую свору? Милая забава, можно сказать, маленькое хобби в перерывах между дрессировкой подрастающего поколения люпинов и подергиванием ниточек, на которых дергается весь этот гребанный мир, такой же грязный и гниющий, как эти трущобы с их дешевыми шлюхами и дешевой наркотой, хватит, достаточно, довольно с него, Дакен уже вдоволь насмотрелся на свой портрет, его грехи даже не снились несчастному Дориану Грею. Пора выбираться поближе к неоновым вывескам и шумным проспектам, к городским пробкам, к условно цивилизованному обществу, где не запачкаешь баснословно дорогую рубашку, прислонившись к стене, и легче найти развлечение, чем здесь, у трущобных жителей отлично развит инстинкт самосохранения, они всегда знают, с кем не стоит связываться, каким-то собственным внутренним чутьем, если только совсем не слетят с катушек от передоза.
Город нравится Дакену, городу не нравится Дакен, Дакену насрать на то, что и кто нравится городу. Демократия во всей ее чертовой красе гласит – живи и дай жить другим, плати налоги и не забудь про медицинскую страховку, и ни слова про то, кто кому и за что должен нравиться, это очень удобно и в принципе достаточно целесообразно, нет смысла резать курочку, пока она несет яйца, даже если пестрые перышки раздражают до зубовного скрежета, впрочем, если набраться терпения, то можно дождаться ее купания в крутом кипяточке со специями, стандартная схема американского капитализма. Время от времени Дакен даже был не против сыграть по правилам, это придавало некую толику дополнительного интереса, скучно просто схватить конфету с полки, куда интереснее выиграть ее в автомате за пятицентовую монетку, проиграв уже два или три доллара, за которые можно было купить пять таких конфет, но с острой приправой из азарта любая конфетка вкуснее.
Он вынырнул из подворотни где-то между магазином со сладостями и презентабельным рестораном, наткнулся слухом на звук, как на кирпичную стену, нервно дернул углом рта – при всей его показной равнодушности у Дакена была целая масса переключателей в голове, совершенно хаотичных, нестабильных, как разряды статического электричества, и когда один из этих переключателей замыкало, могло случиться все, что угодно, от кровавой бани до веселого родео, и сейчас первый вариант был как-то ближе к истине. Незадачливый враг эволюции был, кажется, в восторге от идеи поговорить по душам в темном уголке, у него даже ноги подкосились, когда ухо пощекотал чужой негромкий голос, дрожащий от сдерживаемой ярости, предлагая небольшую дискуссию на тему «Мутанты и их место в современном обществе», у них, кажется, были на этот счет некие разногласия, которые он решил высказать почему-то юной блондиночке из тех, которые со временем вырастают в прожженных стерв с ледяными глазами, хотя эта своим яростным взором скорее могла бы сама растопить ледник в вечной мерзлоте.
- Не думаю, что выражение «грязные сукины дети» и «выродки» предназначено для нежного девичьего слуха, - недобро осклабился Дакен, кажется, даже слишком недобро, у бедняги все поджилки затряслись, но что поделать, таковы издержки длинного языка и короткого ума, Ромулус бы поморщился неодобрительно и сказал не тратить сил на такую жалкую мразь, ну да ничего, Дакен был не из брезливых. – Давай-ка побеседуем обстоятельно в более подходящем месте.

Отредактировано Daken Akihiro (2015-07-05 23:22:58)

+2

3

Последний месяц Фиби была сама не своя. Она и в счастливые времена, назовем их так, не отличалась дружелюбием и беззаботным оптимизмом. А теперь, когда сестры узнали свое «предназначение» все вдруг стало в разы сложнее и запутаннее.
Никто вокруг больше не вызвал доверия - друзья, преподаватели, продавцы в супермаркете, прохожие на улице - все они казались враждебно настроенными, желающими навредить и причинить боль.
Фиби не могла отделаться от мысли, что вся ее жизнь выстроена по сценарию какого-то больного на голову урода. Все, так называемые, отношения не реальны, а являются лишь частью тонко выстроенного плана по воспитанию из Кукушек искусных террористов. И хотя отношение к сестрам нисколько не изменилось и никто из студентов не знал о тайне, которую с недавнего времени хранили сестры, находиться в стенах Института Фиби не могла.
Практически все свободное время девушка проводила в городе, - слонялась по улицам, погруженная в свои мысли, пока не становилось совсем темно или холодно. Минди и Селеста делали вид, что их происхождение ничего не меняет, что можно по-прежнему оставаться сестрами сиротками - продолжать обучение, тренировать способности, общаться с друзьями и просто жить. Но Фиби никак не могла принять это. Не могла понять, как продолжать «жить», когда ты искусственно созданная машина массового истребления, когда ты не можешь понять какая черта твоего характера действительно - твоя, а какая - просто запрограммирована в лаборатории. И есть ли у тебя вообще что-то «свое»?

Сегодняшний вечер ничем не отличался от предыдущих - девушка не торопясь брела по улице мимо витрин магазинов и ресторанов, в наушниках фоном был запущен шаффл всех композиций с айпода. Не особо обращая внимание на людей вокруг и их мысли, блондинка не сразу заметила достаточно агрессивную компанию подвыпивших мужчин прямо по курсу. На пошленькие комментарии в свой адрес, девушка также не обратила внимания, так как попросту не услышала, а лишний раз заострять внимание на том, что творится в головах каждого встречного, Фиби не имела привычки.
Однако, когда один из мужчин догнал и одернул ее за плечо не остановиться было невозможно. Фиби резко оттолкнула руку мужчины, оказавшегося столь глупым, что связался с мутантом.
«Убери свои руки, пока они у тебя еще есть, и иди, куда шел», -  в том, как Фиби остановила этого хама, не было ничего удивительного и особенного для телепата и ничего опасного для здоровья самого мужчины. Но сам факт использования способностей прилюдно не мог не вызвать агрессии со стороны свидетелей, а сейчас свидетелями оказалась кучка и без того задиристых пьяных парней.
- Ах ты маленькая сучка! Ты чего сделала с моим братом! - один из них, по всей видимости самый смелый выступил вперед, - Держи свои грязные мутантские трюки при себе.
В планах Фиби не было поиска приключений и ей совсем не хотелось выяснять отношения с местными недоразвитыми представителями мужского пола, считающими себе властелинами мира.
- А тебе я бы советовала держать при себе язык, так же как твоему брату - руки, - ни выражение лица, ни голос Фиби ни сколько не изменились. Она говорила максимально спокойно и уверенно. Еще бы, ведь оба мужчины находились под ее контролем.
В принципе все бы на этом и закончилось - ну возможно девушка еще немного «поигралась» бы с незадачливыми активистами, если бы в этой сцене не появился еще один персонаж явно настроенный на другой исход.
- Ну что за день? - Фиби недовольно вздохнула и точно также, без каких-либо эмоций посмотрела на новоявленного спасителя, - Просто проходи мимо. Нежный девичий слух и взор не желает становиться свидетелем обстоятельных бесед, - на то, что мысли молодого человека были закрыты от телепатии, Фиби не обратила внимание и возможно зря. - А мальчики сами тихо мирно удаляться без твоего участия.

+2

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Рыцарям тут не место [20.07.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно