MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Nomi Blume [Mach Two]


Nomi Blume [Mach Two]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Номи Блум
Nomi Blume
http://sg.uploads.ru/t/dC90x.gif

ПРОЗВИЩЕ
Волна [Mach Two];
СПОСОБНОСТИ
•Управление магнитными полями
•Контроль над телами
•Левитация
•Создание магнитных щитов
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Одиночка
ЛОЯЛЬНОСТЬ
Стив Роджерс, Сопротивление

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
США, Нью-Йорк
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
17 y.o.
РАСА
Мутант
ВНЕШНОСТЬ
Mary Elizabeth Winstead

БИОГРАФИЯ

Детство Номи, как и детство подавляющего большинства мутантов от рождения, выдалось далеко не самым радужным. Спроси её сейчас о родителях, и она не сможет вам ничего о них рассказать, ведь с самого начала единственной настоящей семьёй для неё была группка таких же гонимых обществом «особенных», как и она сама. Вряд ли общественность когда-либо искренне сможет принять мутантов. Из завести ли, страха, злобы, но, даже прикрываясь масками добродетелей, люди никогда их не признают. И вот сверхлюди в очередной раз оказались перед угрозой геноцида от рук так называемых Стражей, призванных защитить людей от мутантов. И какова была альтернатива смерти? Принять сыворотку и лишиться своих способностей, своей уникальности, отказаться от самого себя.
Кучку мутантов, включая Номи, которые отказались от сыворотки, сослали в Утопию. Люди сказали, что эти земли в полном их распоряжении, но они были абсолютно не пригодны для жизни. Китти Прайд заступалась за людей, уверяла остальных, что они должны быть благодарны и за это, но Номи была категорически не согласна с ней. Она предлагала выступить против людей, восстановить справедливость, и за свои бунтарские взгляды была вынуждена покинуть группу вместе с несколькими согласными с ней мутантами. На Утопию совершались нападения, Китти продолжала оступаться и в итоге пришла к выводу, что, только объединившись, они смогут победить.
Когда угроза быть уничтоженным Стражами осталась в прошлом, многие вернулись к тому образу жизни, который вели до всей этой бойни. Китти предложила Номи присоединиться к Людям-Икс, поступить в академию имени Ксавьера, но Волна отказалась.
Она оборвала связи со всеми знакомыми мутантами и пропала на три года. Номи так яростно боролась за справедливое отношение к таким, как она, но теперь, оглядываясь на то, чем для неё это обернулось и, поняв, что ещё могло бы случиться, если бы она вовремя не остановилась, Волна решила на время осесть на дно, попытаться пожить нормальной жизнью, разобраться в себе.
В Нью-Йорк она вернулась как раз, когда объявили об обязательной регистрации мутантов. Это напомнило о ситуации в Утопии, что разожгло в ней угасшую некогда жажду справедливости и она, не задумываясь ни на секунду, присоединилась к Сопротивлению.

ХАРАКТЕР
Номи всегда была весьма своенравна, хоть и ситуация в Утопии спустила её с небес на землю, понизив ЧСВ до нормы. Весьма вспыльчива и самонадеянна, из-за чего может совершать глупые, необдуманные поступки, хотя и старается избегать таковых. Пусть она больше и не стремиться возглавлять бунты и восстания, но всё равно всегда старается высказать своё мнение и при этом убедиться, что была услышана. Терпеть не может, когда к ней относится как к ребёнку. Пусть Волна ещё и молода, но того, что произошло с ней, по мнению самой Номи, должно хватать, чтобы считать её достаточно взрослой и брать в расчёт её мнение.
Яростно оберегает личную свободу и право быть той, кто она есть. Поэтому вся эта политика, направленная против людей с супер-способностями, вызывает в ней волну гнева и искреннего непонимания. Из-за вспышек эмоций в последнее время ей стало трудно сдерживать свои способности.

НАВЫКИ:

Управление магнитными полями: Первоначально, она могла «намагничивать» лишь небольшие металлические предметы. В данный момент она в состоянии манипулировать любым объектом, содержащим в себе металл. Волна также способна контролировать металл на большом растояние. Даже само ее тело способно держаться или прикрепляться к чему-то, что состоит из металла.
Контроль над телами: Контролируя железо в организме живых существ, Волна может получить контроль над ними. Когда она взяла контроль над телом Китти Прайд, то подавила ее способности стать неосизаемой.
Левитация: управляя магнитными полями, Номи способна летать на различные расстояния и с различной скоростью.
Создание магнитных щитов: по своему желанию Волна может управлять любым металлическим объектом.

ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ:

Использует только свои способности


ПОСЛЕСЛОВИЕ

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[прочитать]

За последнюю неделю ситуация в больнице стала очень напряжённой. С каждым днём поступало всё больше больных, палаты ломились, а в изоляторе не хватало мест. Так было не только в больнице, но и во всём городе, стране, и, наверное, во всём мире. Эпидемия началась внезапно. У заражённых она в считанные часы поражала весь организм, обращая людей в хищных, неуправляемых монстров. Всё происходило слишком быстро, в лабораториях не успевали разрабатывать лекарства, а всё, что оставалось больницам - это, по приказу правительства, пытаться спасти как можно больше больных. Но все понимали, что им просто нужно было сохранить образцы для выделения сыворотки.
Джессика не занимала каких-то руководящих постов, была простым рядовым врачом, но даже ей не давали спокойно вздохнуть. Вернее, как раз на таких, как она, и скидывали всю работу: распределение больных по палатам, назначение лечения, заполнение бумаг. Она это знала не понаслышке, ведь её муж, хоть занимал руководящую должность, тем не менее умудрялся выполнять и свою работу, и ей помогать.
Хуже всего, что за последние два дня помимо гражданских начали поступать и военные, призванные соблюдать порядок в городе и на его окраинах. Некоторые поступали с укусами и либо требовали, чтобы их убили, пока не поздно, либо смиренно ожидали своей участи, другие же поступали с "простыми" ранениями, вроде переломов или огнестрелов. Но сегодня к ним поступил особо буйный пациент. Военный, поступивший к ним без сознания, с ранением на голове и многочисленными царапинами и ушибами по всему телу. Врачи, принимавшие его, заметили на руке странный порез, похожий на укус, и, с подозрением на заражение, определили его в изолятор. Тот, едва придя в сознание и осознав, где находится, принялся яростно доказывать, что это не укус и требовать, чтобы его вернули к работе. Пациента передали Джесс.
Боже, будто у меня без капризных пациентов дел не хватает. Устало вздыхала Грин, спеша по коридору в сторону изолятора. Дойдя до нужной палаты она увидела военного, нервно расхаживающего по комнате, и посмотрела в его медицинскую карту, висевшую на двери.
- Мистер Уильямс, - начала она спокойным тоном, нажав на кнопку связи с пациентом. Из-за двухдневного недосыпа все её чувства притупились, и сейчас она могла быть только либо очень уставшей, либо раздражённой. Пока что Джесс склонялась к первому состоянию, - вы попали в больницу из-за ваших ранений и не можете сейчас вернуться к работе. К тому же вы можете быть заражены. - она сделала акцент на том, что они в этом не уверены, дабы избежать лишних скандалов. - Я должна сделать вам перевязку, а вы, в свою очередь, должны успокоиться и лечь, дабы не навредить себе, хорошо?
Она выдержала паузу и вошла. В иной ситуации для того, чтобы войти в палату изолятора ей понадобился бы защитный костюм, но эта инфекция не передаётся воздушно-капельным путём, да и Алекс вроде не собирался её есть. Пока.
Она довольно быстро сменила повязки на голове и принялась осматривать рану на руке.
- Да, это и правда больше похоже на рубец, чем на укус. Но, вы должны понять и нас: в больнице сейчас такая суматоха, а мы должны принимать все меры предосторожности. - Грин наложила повязку на рану и отошла от Алекса.
- Я попытаюсь обговорить с руководством ваш перевод в палату для обычных больных. Но не могу ничего обещать, они и так уже переполнены.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
Skype: ychihma

Отредактировано Nomi Blume (2015-05-28 10:03:42)

0

2

Nomi Blume
Доброго вечера, уважаемая мисс :3
Вопрос, который интересует меня большего всего направлен лишь на эстетическую составляющую Вашей анкеты, - внешность. Как я вижу, Вы выбрали прекрасную Mary Elizabeth Winstead, как олицетворение своей героини, однако эпиграф и Ваш аватар свидетельствуют о другом. Поэтому я настоятельно рекомендую сменить прелестную девушку, какой бы очаровательной она в своём косплее не была бы, на указанную и выбранную Вами Mary Elizabeth Winstead. Иными словами, эпиграф должен соответствовать той внешности, которую Вы в будущем собираетесь "носить". Несмотря на прекрасного цвета волосы, думаю, что нашей кудеснице Ванде не составит труда перекрасить чудесную Мэри под образ Номи.

0

3

Pietro Maximoff
исправлено  http://funkyimg.com/i/XoT3.gif

0

4

Nomi Blume
чудесно, прелестная *____*
тогда Добро пожаловать в нашу обитель, оставьте сообщение под отношения и хронологию, - анкету переносим в канцелярию.

0

5

Отношения
_________________________________________________
http://33.media.tumblr.com/b8a332381a40870d0e55fab025f78760/tumblr_nbh5zzYPup1tvq7dao1_500.gif

_________________________________________________

0

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Nomi Blume [Mach Two]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно