MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » Pain tastes bittersweet [август 2008 года]


Pain tastes bittersweet [август 2008 года]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Pain tastes bittersweet
http://sh.uploads.ru/bN1e3.jpg
Orgy - Platinum

✘ Участники: Raven Darkholme, Daken Akihiro
✘ Дата и место событий: конец августа, 2008; США, штат Висконсин, Милуоки, не оставивший значительного следа в истории бар.

Отредактировано Daken Akihiro (2015-07-06 00:19:28)

0

2

I wish I was in love, but I don't wanna cause any pain.
And if I'm feeling like I'm evil, we've got nothing to gain.

Для кого-то это был совершенно обычный день. Люди просыпались, шли на работу, решали свои проблемы. Но для Рейвен было всё по-другому.
Этот день отличался от тех, которые она переживала до этого. Теперь ее мир был разделен на две части. Ее Дэстини была мертва. Боль потери почти всегда настигает нас внезапно. К ней нельзя подготовиться. Все мы знаем, что человек смертен, но не распространяем эту истину на наших родных и близких. Мы верим в лучшее и не ждем чего-то плохого. Однако жизнь жестока и непредсказуема. Утрата обрушивается на нас ошеломляюще неожиданно.
Ирэне. Как она могла сделать? Как она могла так глупо отдать свою жизнь?
Когда впервые слышишь о гибели родного тебе человека, не можешь соотнести пугающую информацию с твоим близким и переспрашиваешь: «Что?» А потом мир начинает рушиться.
Все так же люди идут по своим делам, и день сменяет ночь. Только ты уже существуешь в каком-то другом пространстве. Заведомо зная, что борьба бессмысленна, ты не можешь смириться с трагическим фактом: это неправда, это ошибка, это происходит не со мной. Осознание обрушивается, подобно лавине. Пропадает сон, исчезают мысли.

И только одно может заглушить мысли. По крайней мере, сейчас Мистик считала это единственным выходом. Просто бар. Просто уйти, закрыться ото всех. Просто поддаться своим эмоциям.  Именно так она и поступила. Быстро набросив лёгкую кофту на плечи, она выскочила из квартиры и пошла вперед. Девушка не знала куда идти, она просто чувствовала, что нужно идти быстрее, убежать от всего. В какой-то момент она просто не заметила, как начала бежать. И только спустя какое-то время, когда воздух просто перестал нормально поступать в ее легкие, она остановилась.
Почему ты бросила меня? Ты всегда жила только своими правилами.. Ну что ж, у меня есть свои методы. Это всё твоя вина
Она медленным шагом зашла в ближайший бар. Оглядев контингент, Рей решила сесть где-то подальше, чтобы ее не было видно, но в то же время она могла видеть всех.

Ей не хотелось говорить, ей не хотелось рассказывать кому-то что-либо. Просто бар. Просто незнакомый человек. Просто чтобы забыться. Хотя бы на несколько часов. Просто чтобы не чувствовать боль.

Отредактировано Raven Darkholme (2015-07-06 22:07:11)

+2

3

Бар был средней паршивости и средней престижности, такие весьма популярны среди всех слоев населения – старый добрый джаз или кантри, лакированное дерево, полумрак и пара бильярдных столов, самое оно, чтобы пропустить пинту-другую портера, Дакену нравятся такие места, хотя чаще его можно заметить в пафосных клубах, битком набитых оголтелой от вседозволенности молодежи, глотающей дешевую наркоту под дорогие коктейли и потрахивающей друг друга в уборных, не особо заморачиваясь полом партнера, там он чувствует себя на среди своих, среди тех, кому наскучила жизнь, среди тех, кто ищет чего-то на грани, за гранью, жадно тянущих впечатления, швыряющих их в бездну своих душ, как в пропасть, только вот какая беда – им все было в новинку, а Дакен нажрался этого по самое горло, нажрался их несдержанного веселья затуманенных алкоголем мозгов, он столько раз проходил через это, что его уже тошнило от молодых, взопревших от жары тел, от учащенного от духоты и внутреннего жара дыхания, они давили его, пожирали снаружи так же, как изнутри пожирала та самая тьма, что снилась в детстве, душная и тяжелая, как пуховое одеяло в разгар лета на солнцепеке. На сегодня он взял выходной от своих обычных развлечений, ему было нужно что-то другое, что можно было найти на улицах, но до чего сам он не был охотником – слишком самоуверенный, слишком гордый, никого не брал силой, мог одурманить раз или другой, но в партнерах недостатка никогда не знал, путь хотят, пусть любят, это куда унизительнее, чем банальное насилие, Дакен по себе знает.
Она была старше, чем казалась, она была хороша, она была опасна, но самое главное – от нее за милю веяло приглушенной яростью и болью, засевшей не под сердцем даже, а где-то вверху живота, под самой диафрагмой, оно тянуло, как глубокий порез, который все никак не заживает и не заживает, и ноет, и хочется выцарапать себе сердце через грудную клетку, Дакен знает, что это такое, у него был один момент в жизни, когда так и хотелось сделать, но уже поздно, не так ли, мама, слишком поздно, ничего не исправить этим бессмысленным жестом, впрочем, он не до конца уверен, что это сработало бы.
Впрочем, сейчас это неважно, во всяком случае, не настолько важно, как этот запах – боль, ярость, немного оружейной смазки и пороха, она недавно брала оружие в руки, дикая штучка, не милая киска, а настоящая хищница, из тех, что никогда не сдаются, идут до самого конца и шлют всех к чертям с хрипловатым грудным смехом, на который поворачиваются в таких вот прокуренных уютных барах даже старики и геи, такую вызывающую сексуальность нельзя игнорировать, даже если не даешь себе отчета, что немалую долю ее составляет этот ядреный коктейль из запахов.
Ему ничего не стоит сойтись с барменом в сходной цене, ему ничего не стоит узнать, что здесь есть милые комнаты на втором этаже, где никто и никогда не беспокоит, ему ничего не стоит получить маленький бронзовый ключик с номерком, его, знаете ли, очень любят служащие всех мастей, и непонятно, то ли они так подвержены влиянию его феромонов, то ли просто нутром чуют, кому не стоит перечить, а с кого можно еще и поиметь выгоду. Представления, знакомства – такая банальность, один хищник всегда узнает другого, даже если они разных пород, уж лучше прихватить второй стакан, с негромким стуком поставить на столик и плеснуть виски на два пальца, пододвигая даме, не надо забывать про галантность, даже если воздух вокруг дрожит от плавится от того пряного, вязкого и душного, чем Дакен предпочитает травить своих случайных знакомых, чтобы уж наверняка, но в строго отмеренных дозах, чтобы не заглушить эту боль, на которую его тянет, как акулу на запах крови, которую он жадно жрет с независимо-безразличным видом, иронично салютуя стаканом, ну что же ты сделаешь, детка, что решишь, давай, рискни, сделай свой ход.

Отредактировано Daken Akihiro (2015-08-05 12:25:36)

+2

4

Нет ничего страшнее разъяренного мужчины, скажете вы. Но это совершенная нелепость. Нет ничего страшнее женщины, которая потеряла все, и для которой рухнул мир. Ведь она по-настоящему способна на все. А если вы приправите все это несколькими бокалами вина, и под несколькими мы подразумеваем  много бокалов вина – то получится жгучая смесь,  которая может как помочь ей сгореть, так и отправить туда, где ее ещё не было.
Да, у нее было много партнеров, да она не всегда думала трезво по поводу своих отношений, но сейчас ей было всё равно. Она ведь хотела просто забыться, так? А значит, не стоило и заморачиваться. Кто сказал, что женщине нельзя вести себя так? Киньте в него камень, и пусть он идет своей дорогой. Сегодня ночью можно все и никто не будет судить. Никто не будет думать, что это не правильно или не красиво. Главное, чтобы было хорошо. Главное, чтобы было так, как раньше – без проблем и эмоций. Только лишь одно – страсть. А для этого требуется подходящий экземпляр.

Этот бар не отличался совершенно ничем. Она уже бывала в таких, но обычно Мистик уже приходила в чьей-то компании. Сейчас же она осматривала взглядом контингент, как львица, ищущая свою добычу, и только лишь один человек выделялся на фоне других. Он был симпатичен, молод – по меркам Мистик, но не настолько молод, что его пришлось бы учить чему-то. Она понимала по его виду, что он сам и не против был провести ночь с кем-то, совершенно незнакомым. Конечно, она не могла сама сразу же «напасть» на него, девушка лишь бросила несколько пленительных взглядов, после которых прошло лишь несколько минут, как этот человек оказался рядом, с напитками в руках и желанием в глазах.
Виски. Как примитивно. Совершенно мужской напиток, который не подходит девушкам. Но ей было все равно. Она притянула стакан к себе и залпом выпила налитое ей. Она даже не повернула голову в сторону своего соседа, просто лишь поставила стакан на место и опустила глаза. Главное ведь было просто решиться, и всё. Это поможет, действительно должно было помочь. Ей это было нужно, и не важно, что он подумает, и увидятся ли они еще раз. Он был просто таблеткой, а точнее стаканом крепкого алкоголя, который должен не просто заглушить, а убить в ней ту боль, которая преследовала ее.
- Есть планы на вечер? – один лишь вопрос, который она могла задать. От его положительного ответа зависело всё. Она была готова пойти с ним, только лишь бы побыстрее. Побыстрее.

+2

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » Pain tastes bittersweet [август 2008 года]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно