MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Лк. 15:32 [25.07.2014]


Лк. 15:32 [25.07.2014]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лк. 15:32
«...а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся».
© Еванглие от Луки, глава 15, стих 32.

Skillet - Monster

✘ Участники: Jimmy Hudson, Daken Akihiro
✘ Дата и место событий: 25 июля, 2014 год; США, в 3 километрах от Роузес-Пойнт.

Отредактировано Daken Akihiro (2015-07-06 15:28:24)

0

2

Джимми пустился во все тяжкие, если такое определение его деятельности подойдет. В чес собственно, была тяжесть происходящего? Да в том, наверное, что поиски его знаменитого отца были не так просты, как ему казалось в начале пути. Что могут рассказать о Росомахе те, кто его знали и знают? Да, вообщем-то то, что он свирепый, своенравный коротышка с шестью адамантиумыми когтями, вживленными ему вместе со скелетом непонятно как, родившимся неизвестно где, и периодически теряющим память. Крайне исчерпывающая информация для человека, который унаследовал от него не только когти, но и буйный нрав. Как выяснилось позже, от отца он еще унаследовал любовь к двухколесному транспорту, которая чудесным образом проявилась в нем после автокатастрофы и дерзко вздернутую бровь. Печальный набор сведений, заканчивающийся где-то в архивах второй мировой войны строчкой "расстрелян в плену", вот и все пожалуй, чем мог щегольнуть парень. Ах, да, еще имя данное отцу от рождения, которое полностью совпадало с его собственными инициалами.
Перечитывая скучные сведения, записанные в карманный блокнотик, Джимми поставил еще один прочерк на против фамилии/клички того, кто печально развел руками, когда молодой человек попытался уточнить у него, кто такой Росомаха и с чем его едят. Единственное, что ему удалось выяснить мало чем отличалось от того, что он уже знал. В институте Ксавье он узнал так же немного, особенно это печально было на фоне того, что поговаривали что Ксавье знает о нем предостаточно, но увы за месяцы проведенные в институте, Джим так и не смог его поймать. Сейчас он подумывал о том, что наверное зря взбесился как ребенок, покидая место, где прояви терпение, он смог бы узнать все, но врожденное упрямство практически физически не позволяло ему повернуть обратно, поэтому Хадсон пробивал все стены собственным лбом, в поисках ответов.
В дверь мотеля постучали и он поднялся со своего места, бросая блокнот на кровать и прислушался. За дверью он услышал ровное дыхание и спокойное сердцебиение, которое означало, что это просто человек, а не какой-нибудь убийца, подосланный к нему для быстрой и печальной смерти. Его смерти, разумеется.
- Чем могу помочь? - достаточно вежливо осведомился блондин, держа дверь достаточно открытой, чтобы если что с размаху ей ударить прямо промеж глаз.
- Вам письмо. - равнодушно продемонстрировав конверт, мужчина потребовал подпись и был таков. Закрывая дверь, Джеймс удивленно рассматривал заказное письмо на него имя, датирующееся сегодняшним днем. Это было странно по многим причинам, первой была та, что сюда он приехал только сегодня, вторая, что имя было не данное ему в приемной семьи и зарегистрированное по документам, а иное - Джеймс Хоулетт-Хадсон. Джим распечатал конверт, извлекая текст и внимательно его изучая.

«Приветствую тебя, сын Росомахи.
У меня есть информация, которая тебе так сильно нужна и которую ты так тщетно ищешь. Я готов поделиться с тобой, и ответить на все твои вопросы.
Ты сможешь найти меня по адресу..
»

Далее следовала подробная информация о предполагаемом месте встречи, и обещание, что он не пожалеет, если явится. Джимми задумчиво перечитал короткое послание еще раз и задумался, кто и зачем ему станет помогать? В письме значилось так же имя доброжелателя - Ромулус. Он не знал, кто это, раньше о нем не слышал ни от кого и тем более не встречал. Впрочем, терять ему было нечего, брать у него тем более нечего, а информация, тем более если с ним ею хотят поделиться, лишней точно никогда не бывает. Может быть, ему наконец-то удастся пробиться сквозь стену неизвестности и узнать немного больше о своем отце. Сложив письмо, Джимми накинул на себя рубашку, оставив ее при этом расстегнутой и вышел из номера, захлопнув за собой дверь, на ходу оставляя ключи консьержу. Ему предстоял не слишком долгий, однако довольно утомительный в летнюю жару путь, и единственным в данном случае спасением для него будет ветер, который хоть и не прохладный, однако освежающий.
Заводя мотор двухколесного друга, приобретенного совсем недавно на последние сбережения, Джеймс закинул за спину рюкзак с необходимыми для путешествий вещами, и тронулся в путь, выруливая на трассу и сразу же набирая скорость. На ходу одевая солнечные очки, молодой человек прибавил газу, обгоняя буксующие машины и выруливая на свободную полосу.

Когда наконец он добрался до нужного места, жара почти спала и на округ надвигались сумерки. Оставив мотоцикл около бара неподалеку от места встречи, Джим решил, что не помешает зайти отдохнуть и немного придти в себя после дороги. Особенно, после того, какой путь он проделал. Не чувствуя никакого подвоха, он беспечно прошел в бар, где еще было много свободных мест в силу раннего времени суток для такого заведения. Хадсон заказал себе добротный кусок пирога с мясом и пол литровый бокал пива, который точно не уменьшит ни на йоту его рефлексы, а только лишь утолит жажду. Инстинктивно выбирая самое удобное для наблюдения всех входов и выходов место, Джим скинул рюкзак на место рядом с собой, удобно разваливаясь на чем-то вроде диванчика, который по сравнения с мотоциклетном сидением был прямо-таки мягчайшей периной.

Отредактировано Jimmy Hudson (2015-07-06 17:14:04)

+1

3

Он был как хитроумная китайская шкатулка-головоломка, от одного его вида зудело где-то под самым черепом и костяшки чесались от желания вскрыть его и посмотреть, что же там такого любопытного, что дорогой наставник, волк из волчьего племени, так им заинтересовался, что даже назначил встречу - и чем только соблазнил, все люпины крайне подозрительны в той или иной степени, инстинкт, основа выживания, даже та, которую вывели в подпольной лаборатории, принюхивалась настороженно каждый раз, когда интуиция била тревогу, он видел ее пару раз, точно знал, что принюхивалась, в манере не вполне человеческой, чтобы не выдать своей истинной натуры. А этот мальчишка (иначе не назовешь)  дышит свободно, не смотрит по сторонам, видимо, жизнь еще не ломала ему хребет, не заставляла спать вполглаза и вполуха, не перебивала пальцы по одному, еще не научился подозревать всех и каждого, маловато крови на руках, маловато костей под ногами, только норов и выдает, кого-то смутно напоминает, но кого…
Дакен столкнулся с ним случайно, у него вообще были свои планы, но уловил нить знакомого запаха, не удержался, пошел следом, любопытство, говорят, кошку сгубило, но у кошки девять жизней, а у Дакена и побольше, одну можно разменять, не глядя, за горсть дешевой правды, такая обычно стоит дороже драгоценных вечных истин, до которых так падки те, кому правда не по душе, а с него хватит иллюзий и самообмана. Его планы всегда были гибкими и легко поддавались корректировке, а на те, что нельзя было отложить, он всегда был готов наплевать – к чему ему помятые и замусоленные кубики, привкус пластика и песка, когда перед глазами маячит новая восхитительная игрушка, такая блестящая, такая яркая, такая ничья, и ее нужно поскорее забрать себе, пока не успел кто-то другой, а кто поставил ее туда, тот сам виноват, надо лучше приглядывать за своими игрушками.
«А ведь мы похожи, прекрасный образчик волчьей породы, не потому ли ты его выбрал, Ромулус, скучно прозябать в одиночку, хочется втолковать толику бесценных знаний в еще одну голову, или хобби такое – выбирать самых упертых и своевольных, проверять на прочность, гордости-то больно не будет в третий раз шишку набить, нет?  - подумал он, забавляясь каждый раз, когда его двойник, совершенно не похожий на него, проходил мимо, не в силах учуять его, куда уж ему, даже Логан не мог его учуять, когда Дакен этого не хотел, а ему опыта было не занимать. Тем не менее, у него были отличные задатки и явное преимущество – он был младше, гибче, легче, его было проще обмануть, запутать, прогнуть под себя, кормя полуправдой, чтобы надежно запихнуть в него достаточно лжи и привязать к себе, как в свое время Ромулус привязал Дакена и держал при себе, пока тот не сорвался с поводка окончательно. – Нет уж, дорогой наставник, на этот раз тебе свой любимый фокус не провернуть, хватит с тебя отца, что ты там ему сулил – знание и силу, думал использовать, да так и не вышло, не учел одну деталь, ну так на этот раз ты не учел меня, тебе ничего не достанется, хотя если ты будешь настаивать, я пришлю тебе его голову в подарочной коробке, перевяжу красной лентой и положу открытку внутрь, радуйся новому приобретению. Пусть я тебе пока не ровня, но это не беда, всегда можно найти способ выпотрошить кого-то заживо и отпустить гулять дальше, путаясь ногами в собственных потрохах, ты сам меня этому научил, я всегда был старательным, помнишь?»
Впрочем, пока не дошло до более радикальных методов решения проблем, можно просто поговорить, эдакий широкий жест с его стороны, иногда Дакен не прочь поиграть в благородство – до тех пор, разумеется, пока ему это не надоест, уж очень быстро плавятся в камине оловянные солдатики, оплывает краска с нарядных красных мундиров, стекают вниз каплями посеребренные пуговички и блестящие сабельки. Тогда игра быстро перестает быть забавной, благородство слишком много требует и слишком мало дает, неравноценный обмен, невыгодная сделка, лишнее пятно на серой шкуре его репутации уже не испортит, там и так уже сплошная корка запекшейся крови плотным панцирем, до мягкого сочного мяса не так-то просто добраться, да и не осталось в нем ни мягкости, ни сочности, одни лишь тугие жилы, вязнущие в зубах.
Дакен откровенно забавляется, когда садится напротив своей незадачливой добычи и перестает скрывать запах, для обостренного обоняния это, наверное, как удар под дых, как материализация чего-то запредельного откуда-то из пятого, шестого или двадцать третьего измерения, только что не было, и вдруг появилось, такое кого угодно собьет с толку, вот только у всех люпинов повышенная адаптивность, а адаптивность – это понятие не только физиологическое, но и психологическое, без умения приспосабливаться разумом мало кто из них выжил бы, не свихнувшись, хотя за себя Дакен уже не мог ручаться. Ухмылка у него откровенно паскудная, за такую не грех бы и морду набить, неброская на первый взгляд одежда просто вопит о баснословных суммах и раскрученных брендах, а еще в это время здесь никто не пьет холодный виски, кроме пьяниц и самого Дакена, он никогда не питал слабости к пиву, не в папу пошел, видать, да и кого это волнует?
- Не советую принимать предложение Ромулуса, каким бы оно ни было, - негромко бросает он и делает глоток, не задерживая жидкость во рту, как любят делать малолетки, понтующиеся друг перед другом, а после выблевывающие свои внутренности в общественном сортире, так по языку прокатывают только терпкий вкус вина, а с градусами повыше обращаются без лишнего пафоса, уделяя им не больше, чем оно того стоит. – Ты не получишь того, на что рассчитываешь, а потеряешь больше, чем можешь себе представить.

Отредактировано Daken Akihiro (2015-07-07 13:42:33)

+1

4

- Расчет на то, что я впечатлившись твоей маскировкой запахом, сразу же поверю тебе и куплюсь на это все? - спокойно откусывая внушительный кусок пирога, прочавкал Джеймс, приподнимая одну бровь и окидывая оказавшегося напротив него парня ехидным взглядом, намекая на его прикид. - И на то, конечно, что ты пьешь виски. - он сделал короткую паузу, язвительно уточняя - В такую-то жару. - он удержался от того, чтобы не рассмеяться. Но по правде говоря, такое пафосное появление было и в правду бы зрелищным, для кого-нибудь другого. Более впечатлительного и менее подготовленного к реалиям жизни. Знал бы он как они встретились с Саблезубым, не сверкал бы своими очами и самодовольно бы не скалился. Джеймса не стоило брать на понт, не нужно было пытаться задавить его авторитетом, дорогими шмотками и пронизывающим взглядом. Неа. Не выйдет. Только не с ним. То, что ему двадцать пять с хвостиком - не значит, что он еще не оперившийся птенец, с которым может играть хитроумная лиса, прежде чем закусить им на полдник. Как бы это ни казалось удивительным, у него были тоже отличные зубки, не менее острые. И не нужно провоцировать его на грубость, потому что он очень и очень грубый.
Он сделал глоток освежающего напитка, с наслаждением чмокнув и вытирая губы тыльной стороной руки, откинулся назад. Мясной пирог - объедение, в меру специй, в меру теста и качественная оленина. Удивительно, что в таких придорожных забегаловках можно отыскать такое качественно приготовленное, хоть и не блещущее изысками блюдо. Джеймс ожидал как максимум разогретое в микроволновке замороженное теста. Некоторое время, он даже не замечал своего новоиспеченного и не приглашенного присоединиться к трапезе собеседника, увлеченно рассматривая меню и прислушиваясь к своего организму - стоит ли заказывать еще одну порцию, или предстоящему мордобою не нужно переполненный желудок? Склонившись в сторону второго варианта, он отложил замусоленный прейскурант, поднимая на мужчину глаза. Внимательно сканируя его, он громко втянул носом воздух, чувствуя его запах во всей тончайших подробностях и отмечая не только уверенность в себе и потаенную угрозу. Во круг него витал какой-то подозрительно знакомый аромат, так пах чуть ли не сам Джим. Хмыкнув, он наконец соизволил проявить интерес. Одно он чувствовал не только своим носом, но и своей шкурой, каждой клеточкой тела, что от незнакомца не стоит ждать добра, он сюда пришел не для того, что познакомится, а если и для этого, то явно знакомство предполагается далеко за пределами вербальной модели.
Встреча с Виктором Кридом многому научила Джимми, прежде всего тому, что он совершенно не подготовлен к тому, кто и что может его атаковать, с какими силами ему придется столкнуться на своем пути, насколько они могут его превосходить по мощи, опыту и умениям. Это заставило его задуматься о том, что необходимо научиться пользоваться своими способностями правильно, расставлять акценты и избегать недооценки своего противника. Он знал, сколько точно секунд потребуется сидящему напротив, чтобы вцепиться в самое уязвимое и открытое на настоящий момент место. Он знал, сколько секунд ему потребуется, чтобы уклониться и попутно перехватывая захват, нанести серьезно урон с помощью когтей. Джеймс видел эту картину перед собой так же четко, как только что четко видел мясной пирог. Не обязательно быть мастером боевых искусств, когда у тебя есть шесть металлических когтей, способных без проблем резать плоть, кости, практически все виды других металлов, не говоря уж о таких бытовых предметах как столы и стулья. Он превращался в серьезного оппонента, обладая так же, обостренными инстинктами, регенерацией и сверх силой. Впрочем, если сидящий перед ним все это знал, и продолжал равнодушно попивать виски - значит он имел или не менее внушительный набор навыков и талантов, или был просто глуп. На глупца он был не похож, поэтому Джимми напрягся, и нахмурившись, замер. В любой момент, он был готов сделать что угодно, он был готов натянуться как пружина и отскочить в другой угол зала, был готов увернуться от пули, нанести режущий удар или просто рикошетом отправить очередную колкость. Он был готов.
- Итак. - предложил он, слегка поведя головой и словно желая услышать расшифровку выше озвученной фразы, и нарушая наконец, затянувшуюся тишину.
Ваш ход, господин неизвестный. Или мы раскрываем карты сейчас или я сам полезу к вам в колоду. Сощурившись, Джим упрямо молчал, ожидая разъяснений, и не спеша давать опрометчивых обещаний. Не стоит считать, что если ты выпрыгиваешь как черт из табакерки и сидишь с видом знающего все на свете, то тебе поверят так просто. Джеймс вообще не верит никому больше, если даже его приемные родители врали ему смотря в глаза, ничуть при этом не краснея и делали это более 23-х лет к ряду, то с чего бы ему верить неизвестному, распивающему виски, в такую жару? Причин верить ему больше чем Ромусу, было не больше, чем верить тому, что вот прямо сейчас Росомаха распахнет двери этого заведения, присядет к ним и разложит все по полочкам в голове у Джимми, а потом обнимет его как любимого сына и отправятся в закат.
Вопреки своей привычной модели поведения, Хадсон не стал посылать незнакомца сразу, угрожать ему или первым провоцировать конфликт, хотя такое наглое вмешательство в его личное пространство предполагало некоторое закипание. Он ждал - чего угодно. Ведь не случайно он сюда пришел, поговорить о Ромулусе, и наверняка были причины сделать это именно сейчас - почему было просто не перехватить его послание и сделать так, чтобы оно никогда не достигло адресата. Предостеречь лично? Или может быть просто насолить Ромулусу, настроив Хадсона против него? Вопросов было много, подозрений еще больше. Но Джим не спешил озвучивать их, пока не услышит чуть больше информации, в противной случае он мог всегда встать и уйти и послать этого не известного парня, считающего, что он имеет какие-то права диктовать другим что им делать, а что нет. Впрочем, подраться Джеймс был тоже не против, когти зудели уже не первый день и он был бы только рад почесать их об кого-нибудь.

+1

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Лк. 15:32 [25.07.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно