MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Elektra Natchios [Elektra]


Elektra Natchios [Elektra]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Электра Начиос
Elektra Natchios
https://33.media.tumblr.com/86efe101cc1cca694e515353ef64260f/tumblr_none77aM3X1tggbfxo5_500.gif

ПРОЗВИЩЕ
Электра [Elektra];
СПОСОБНОСТИ
- Предвидение - иногда Электра видит обрывки будущего.
- Способна концентрировать энергию Чи и издавать мощнейший крик, который способен оглушить и даже убить противника. Используется сравнительно нечасто.
- Феноменальные инстинкты убийцы. (к примеру, способна просчитать траекторию пули и с лёгкостью уклониться от неё)
- Гипноз.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Одиночка, Рука
ЛОЯЛЬНОСТЬ
Сторона Стива Роджерса

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Остров в Эгейском море, Греция.
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
25.05.1985, 29 лет
РАСА
Человек.
ВНЕШНОСТЬ
Angelina Jolie.

БИОГРАФИЯ

Электра Начиос была дочерью Хьюго и Кристины Начиос. Хьюго был весьма успешным дипломатом, а мать она не знала, так как та умерла, рожая Электру. Семейство Начиос переехало в США, когда Хьюго начал работать послом Греции. В то же время молодая девушка в окружении охранника, который был ей на тот момент самым близким другом, начала посещать Колумбийский Университет, где впоследствии встретила свою первую, и самую яркую любовь – Мэтта Мёрдока, который позже станет известен как супергерой Сорвиголова. Они начали встречаться. Сказка в жизни молодой пары длилась всего один год, пока трагедия в жизни Электры не перечеркнула их отношения. Отец Электры, Хьюго, был персоной важной, и врагов у него было достаточно. В один из дней, Электра с Хьюго попали в плен террористам, и Сорвиголова бросился спасать их. В ходе непродолжительной схватки один из террористов убил отца Электры. Этот день в жизни Начиос стал точкой невозврата. На похоронах она попрощалась с Мэттом, и сказала ему, что возвращается обратно в Грецию, объяснив свой поступок тем, что она не может изучать законы, в которые она больше не верила. Тогда Электра солгала Мэтту. Начиос не собиралась возвращаться в Европу. Она была намерена отомстить за смерть своего отца, а месть, как известно, это блюдо, которое подают холодным. Она подалась на восток, желая обучиться боевым искусствам. Там она встречает лидера Клана Чистоты, Стика, который хотел тренировать её, и обратить гнев и ярость Электры во благо, но она решила пойти по другому пути. Натчиос присоединяется к клану «Руки» - древнему клану наёмных убийц, корни которого восходят к феодальной Японии. В Руке её сделали профессиональной машиной смерти. Позже, Электра, не без помощи Сорвиголовы, решила покинуть клан Руки, но на пути их встал Кириги – древний убийца, которого вернули к жизни специально для этого. Говорят, что самураи боятся ниндзя, а ниндзя боялись Кириги. Совместными усилиями им всё же удалось одолеть противника. Тогда она узнала, что под маской Сорвиголовы скрывается её первая любовь.

Некоторое время спустя, король преступного мира, Уилсон Фиск, нанимает Электру, чтобы та устранила Фогги Нельсона, делового партнёра и близкого друга Мэтта Мёрдока. Когда девушка узнала его, она не смогла убить его, и за это вскоре поплатилась. Жестоко поплатилась. Кингпин жестко отреагировал на предательство Электры, и нанял другого убийцу, более известного как Меченый. Они сражались на вершине небоскрёба, и в ходе схватки убийца пронзил Электру её собственным саи. Девушка собрала все оставшиеся силы в кулак, и отправилась к единственному дорогому ей человеку – Мэтту Мёрдоку. Истекая кровью, она добралась до дома Мэтта, но от большой кровопотери умерла прямо на его руках. Сорвиголова похоронил её. Через некоторое время Рука похитила тело девушки, желая воскресить его, но Мёрдок с одним из участников группы Стика помешали планам Руки. Мэтт сделал попытку воскресить Электру, но безрезультатно. В итоге тело девушки бесследно исчезло. Электра, таинственным образом восстав из мёртвых, пришла к превратившемуся в зверя Росомахе, чтобы помочь ему вернуться к нормальному состоянию. В итоге оказалось, что к её воскрешению приложила руку группа Стика.

Когда Кингпин предположил, что Сорвиголова и Мэтт Мёрдок – одно лицо, Начиос бросилась помогать ему. Какое-то время она собирала на него справки, и теперь чувствовала, что она была обязана помочь ему. Она объединилась с другой девушкой Сорвиголовы, Чёрной Вдовой, и передала той документы на Мёрдока, но на них внезапно напал Меченый. В итоге они с большим трудом одолели злодея, но Сорвиголова был ранен, и Натчиос отнесла его к Ночной Медсестре. Медсестра сказала ей, что она зря принесла его, и что он потерял большое количество крови. Девушка лишь сказала ей, что у неё не было выбора, и она ушла. Довольно скоро она, вместе с армией ниндзя Руки, вернулась к Мэтту, и те, с помощью одной из множества своих техник, благодаря которым они могли исцелять и воскрешать людей, вернули Сорвиголову в нормальное состояние. Электра вместе с Рукой быстро скрылись, и девушка вновь встала на тропу убийств.

ХАРАКТЕР

Я Электра Начиос. Даже звёздам не безопасно на небе(с)

Электра Натчиос не всегда была такой, какой её знают сейчас. Когда-то она была открытой, общительной и жизнерадостной девушкой, которая, казалось, не жила, а порхала. Но всё это было перечёркнуто в одно мгновение смертью её отца. Морально оправиться после такого удара она так и не смогла. Тогда она впервые поняла, что время способно залечить далеко не все раны. Съедаемая изнутри жаждой мести, она осознанно отказалась от своего счастья со своей первой любовью, встав на тропу бесконечной войны. Электра превратилась в безупречную машину для убийств – хладнокровная, жестокая и упорная, такой она стала под влиянием извне. Она жестока, и жестокость эта выливается в садистской любви к доведению врагов до отчаяния, Электра даёт им иллюзию того, что им якобы удалось спастись, хотя на самом деле она лишь откладывает неизбежную гибель от её руки. Начиос полностью посвятила себя своей «работе» убийцы, и она искренне ненавидит всех, кто пользуется её, скажем так, услугами. К каждому своему заданию она подходит основательно, и каждый её шаг хорошо продуман. Убийство для Электры, пожалуй, самый простой способ решения большинства проблем.

Дорогу Электре лучше не переходить - Начиос мстительна, особенно если это касается тех немногих в её жизни, кого можно было бы отнести в категорию «близких» ей людей. Электра живёт по определённым принципам, исходя из которых, она никогда не пойдёт против тех, кто ей дорог, даже если заплатить за это придётся своей жизнью (случай с Фогги Нельсоном тому, пожалуй, ярчайшее подтверждение). Она, пусть и своеобразно, заботится о близких, при этом чаще всего эти люди даже не догадываются об этом. Как бы то ни было, ничто человеческое Электре не чуждо, хотя она старательно скрывает это. Скупа на эмоции, хотя в глубине своей души является довольно-таки эмоциональной личностью.

В личной жизни (если так можно назвать отрезок времени, в течении которого она не охотится на своих жертв) Электра малообщительна и скрытна. Её, мягко скажем, тяжело назвать “тусовщицей”, которая прожигает свою жизнь в шумной компании. По природе своей она не влюбчива, и считает, что в её жизни уже давно нет места любви, да и как показывает практика, после себя Начиос оставляет лишь горе и разрушения. За свою жизнь Электра хорошо усвоила, что полагаться она может только на саму себя, а потому она крайне редко работает в команде, предпочитая вместо этого действовать в одиночку.

НАВЫКИ:
- Электра – грозный рукопашный противник. Она мастер многих боевых искусств, главным из которых в её арсенале является ниндзюзу.
- Мастерски обращается с холодным оружием, в частности, с саи, сюрикенами, катанами, всевозможными ножами и т.п.
- Начиос – атлетка и гимнастка олимпийского уровня, она поддерживает свою форму ежедневными изнурительными тренировками. Способна без особых усилий исполнять сложнейшие акробатические движения.
- Благодаря различным техникам ниндзя, которым её в своё время научили в «Руке» она способна сливаться с тенями, и двигаться настолько быстро, чтобы оставаться незаметной человеческому глазу.
- Одна из множества техник, которым её научили в Руке на пути становления убийцей - телепатический щит -Электра способна оставаться невидимой даже от таких телепатов, как Эмма Фрост.
- Психическое сканирование – Начиос может видеть намерения и слабости своей цели. Помимо этого может определить местоположение нужного ей человека.
- Знаток анатомии, за счёт чего она может быстро нейтрализовать противника, просто парализовав его.
ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ:
“Коронное” оружение Электры – саи, и метательные звёзды – сюрикены. Так же Электрой используются катаны и не только.


ПОСЛЕСЛОВИЕ

ПРОБНЫЙ ПОСТ

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
У АМС уже имеется.

+2

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО С НАМИ!http://sd.uploads.ru/t/2xLao.gif

Не забудь отметиться в списке персонажей и в списке занятых внешностей. А также...
оформление профиля ждёт тебя
• оставь сообщение под отношения и хронологию, анкета переносится в нашу славную канцелярию.
У Д А Ч И!

0

3

О Т Н О Ш Е Н И Я
https://31.media.tumblr.com/3d65ca7ae532ca2e20e79cb2ab7acd22/tumblr_n81fhj1hRG1qkbd00o1_500.gif

0

4

Х Р О Н О Л О Г И Я
https://33.media.tumblr.com/6fd699fbf5c485a4a56c151627cb0ea6/tumblr_mw3mf2Byv01qitp1yo8_500.gif

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Elektra Natchios [Elektra]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно