MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » So are we two.. We are.. Fondue? [май, 2014]


So are we two.. We are.. Fondue? [май, 2014]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

So are we two.. We are.. Fondue?
http://sh.uploads.ru/t/pxuAv.gif http://sg.uploads.ru/t/YHrgl.gif
KC & The Sunshine Band – Baby Give It Up

✘ Участники: Peter Quill & Jennifer Walters;
✘ Дата и место событий: Середина мая, 2014; США, Нью-Йорк;

+1

2

Аннигиляция. Победители в войне, о которых еще долго будет говорить вся галактика, здесь - пустой звук. Но лучше места чтобы расстаться с тяжелым послевкусием чем родная планета не существует. Крики людей и их испуганные лица за секунду до гибели еще долго будут преследовать Питера в ночных кошмарах, но сейчас не об этом. Не смотря на напряженную ситуацию внутри страны, люди на улицах Нью-Йорка как всегда куда-то спешили, а дети беззаботно бегали и играли. Почему именно Большое Яблоко? Наверное, здесь было сложнее всего заставить приковать к себе внимание сотни людей. Но как и на другом краю галактики, долг зовет и здесь. Когда Питер прогуливался по одной из оживленных улиц, из офисного здания напротив послышались громкие крики и звуки борьбы. Фирменное равнодушие людей не заставило себя долго ждать. Куилл недолго колебался. - Ай, да какого черта.. По сравнению с обыденными миссиями Стражей Галактики, это показалось ему совсем уж плевым делом. На первым взгляд это выглядело обычным любительским ограблением, но разговоры джентльменов в масках заинтересовали капитана.
- Ты уверен что это нужный офис? Они не очень-то похожи на секретных агентов. Всё бы ничего, но символ на черных куртках грабителей выдавал их с потрохами. - Гидра.. Питер слышал о них, но не думал, что эти парни занимаются примитивными ограблениями офисных помещений. Или все совсем не то, чем кажется? На долгие размышления не было времени. Один из грабителей достал пистолет и направил его на молодую секретаршу. - Заткнись, сучка из Щ.И.Т.а, говори где вы храните секретные данные! Куилл открыл ящик офисного стола, за которым находился и взял оттуда канцелярский нож. Ювелирная точность и спустя мгновение он вонзился в руку того парня. Пистолет, запачканный кровью, громко упал на кафель. Дальше как в тумане. Опрокинутый стол, спринтерский забег до пистолета, визг секретарши и нажатие аварийной кнопки. Итог - четверо на одного, капитан справлялся и с куда большим количеством врагов. Но те, кто примчится на зов красной кнопки явно будут не рады, если капитан прикончит агентов Гидры и попробует сбежать. Куилл пожал плечами и изобразил кислую мину. - Простите парни, но сегодня явно не ваш день. Вас покалечу я, и о, та «сучка из Щ.И.Т.а» вызвала подмогу, так что.. Воспользовавшись их замешательством, мужчина выстрелил одному из них в плечо, второго вынес ударом с ноги, третьему и его окровавленной руке было явно не до драки так что он был вырублен ударом приклада о голову, а вот четвертый парень оказался самым стойким. Удар, еще удар. Один пропущенный и вот уже переносица Куилла рассечена, но это его лишь раззадорило. - Наконец-то, хоть кто-то умеет веселиться. Следующий поступок звездного капитана кто-то назвал бы весьма эффектным, другие - донельзя глупым и опрометчивым. И возможно, они были бы правы. С разбегу он вцепился в противника и вместе они вылетели в окно. Этажи? Конечно, об этом он не подумал. Затяжное падение и громкий хруст косточек, благо не своих собственных. Питер слез с него и рухнул на землю, жадно вдыхая воздух через нос. Ах, точно, нос.. Указательным пальцем он коснулся рассеченной переносицы, кровь на которой уже успела подсохнуть. Мгновение спустя его уже окружила дюжина вооруженных агентов, нетрудно догадаться агентов чего. «Сучка из Щ.И.Т.а» вовремя вызвала подкрепление. - Эй, парни, приехали забрать мусор? Отличительная черта мужчины - он продолжает шутить в любой ситуации, сколь прискорбной бы она ни была. С облегчением выдохнув, не обращая внимания на дюжину наставленных на него стволов, Питер откинул голову назад. Сквозь затуманенный от падения взор он отчетливо разглядел приближающийся женский силуэт. - Дорогая, это ты?

Отредактировано Peter Quill (2015-07-28 14:39:20)

0

3

О Брюсе уже давно ничего слышно не было, поэтому вся занятость Уолтерс была в довольно скучных консультациях, а также конференциях по поводу регистрации. А зеленое "Я", успело настолько заскучать, что перестало требовать найти хоть какие-то приключения. Так что Дженнифер сидела в одном из центральных отделений Щ.И.Т.а и слушала музыку в наушниках, по пути заполняя бланки. Когда дело доходило до припева, то зеленая тихо подпевала - что не сделаешь со скуки, да?
- You rocked my world, you know you did, And everything I own I give, The rarest love, who'd think I'd find, Someone like you to call mine, - но рутинная идиллия была прервана внезапным звонком, оставалось надеяться что тревожат по делу.
С той стороны трубки донеслось требование возглавить оперативную группу в путешествии к одному из офисов Щ.И.Т.а, который не нес стратегической ценности, но не бросать же своих, так? Вот и начальство так решило, когда в головном отделении раздался тревожный звоночек о беде, а камеры показывали что-то совсем непотребное и из ряда вон выходящее.
- Опять ГИДРА... - без особой инициативы, Дженнифер обратилась в свою зеленую форму и костюм.
Лучше же сделать все сразу, чем оно приспичит на месте - в отличии от брата, она не имела привычки носить одежду на, эм... вырост. А рвать новенький костюм ей не хотелось, да и какой резон потом щеголять без одежды? Не то что бы это смущало Уолтерс, но зная газеты - это бы вылилось в что-то некультурное и с заголовком большими буквами. Лишние скандалы ненужны, так что Женщина-Халк сделала все сразу.
 
Прибыв на место во главе небольшого отряда, изумрудная стала свидетелем до боли смешной картины и если бы не серьезные разрушения, то наверное засмеялась бы в голос. Какой-то парень в прикиде сутенера, пытался дать отпор ГИДРЕ, в его защиту стоит сказать, путь со стороны это было глупо, но продуктивно. Дождавшись когда девчонки закончат веселиться, смысла вмешиваться сразу не было - ну так считала Уолтерс, женщина скомандовала окружить горе-героя. Дженнифер шла позади, двое агентов расступились, дав просвет для Женщины-Халка. Сначала посмотрев на верх, туда откуда выпали эти двое, а потом на землю где лежал... виновник, соучастник?
- Кто такой, м? - слова звучали с доброй насмешкой, однако, Уолтерс схватила парня за воротник и приподняла перед собой, в помятом герое сложно было угадать кого-то, - Хорошо тебя помяли, милый, да?
На лице Уолтерс растянулась довольная улыбка.

+1

4

Не успел капитан опомниться как его уже схватили за воротник. Как грубо. Последовал насмешливый вопрос, но в нем не чувствовалось неприязни или отвращения. Наоборот, в каком-то смысле понимание или даже симпатия. Хотя, может нет и он просто выдавал желаемое за действительное. - И не говори, не хочешь сделать мне массаж? Играючи подмигнув, одним легким движением Питер выскользнул из своей куртки и приземлился на ноги, которые, к слову, еще не слишком крепко держали его на земле. - Не запачкай куртку, дорогая. Уверенным шагом Питер развернулся на 180 градусов и в это же мгновение на него наставили с дюжину стволов. Затуманенный взгляд сменило недоумение и он недовольно поднял руки вверх. Остальные солдаты уже выводили из здания агентов Гидры и Куилл с улыбкой на лице помахал им правой рукой. Те лишь брезгливо фыркнули, а раненный парнишка в страхе отвел взгляд. Видимо, новенький. Жаль, что он так и не успел познать всех "прелестей" жизни члена террористической организации, его ведь теперь закроют в одной из секретных тюрем Щ.И.Т.а, наивно полагая что ему известны секреты организации, в которой он состоит без году неделю. Пожав плечами размышляя с самим собой, Куилл вновь обратился к его молчаливым собеседникам. Один, второй, третий.. И правда дюжина. Мужчина обернулся и посмотрел на агентессу, взглядом говоря что-то вроде "Серьезно? Дюжина агентов ради одного меня?" Очевидно, Щ.И.Т. и понятия не имел, кто сейчас стоит здесь, наделав столько шума, и вместо того, чтобы бояться за свою жизнь, думает как бы очаровать эту агентессу кожи цвета изумруда.
- Всего дюжина? Я почти обиделся. Куилл было хотел полезть за своим жетоном, который одноклеточные агенты Щ.И.Т.а могли бы принять за жетон их агентства, но затем мысленно отбил себе ладошкой по лбу, ведь жетон и все прочие интересности остались во внутреннем кармане куртки, которую пока что все еще держала в руках зеленокожая дамочка. Мужчине надоело искать десять отличий между солдатами и он вновь обернулся к агентессе. Теперь, когда в голове все встало на свои места, а взгляд прояснился, Питер мог получше разглядеть кого же Щ.И.Т. прислал за ним. Если бы он был в каком-нибудь баре на Знамогде или даже на Земле он бы сейчас громко присвистнул, за что получил бы пощечину или недовольный взгляд. Впрочем, как всегда. Но в данной ситуации мужчина решил этого не делать. - Да, Куилл, и почему тебя вечно окружают зеленые женщины? Хотя, будто ты против.. Затянувшееся долгое молчание нужно было как-то прекращать и тут в голову звездного капитана пришла очередная не слишком разумная, но вполне себе действенная идея. Не опуская рук, он начал разминать костяшки пальцев и его кожаные перчатки заискрились. Это было одно из хитромудрых изобретений Реактива, перчатки были своего рода проводником между Старлордом и его «Авророй», материализуя относительно небольшие предметы с корабля. Взгляды мужчины и агентессы, которая чуть позже представится как Дженнифер, встретились и на ее лице он прочитал ярко выражено удивление. Вновь одарив ее своей фирменной улыбкой, Куилл резко повернулся в сторону солдат в тот самый момент, когда в его руках материализовались орудия элементов. *режим - транквилизаторы* Одна из тех вещей, за которые стоило поблагодарить отцовские гены - сверхчеловеческая реакция, благодаря которой дюжина транквилизаторов мгновенно нашла своих адресатов и те упали навзничь на свежескошенный газон. Сдув дымок с оружия и опустив его в кобуру, мужчина вернулся к своей собеседнице. Благополучно надев куртку обратно, он поправил воротник и прошелся рукой по своей растрепанной прическе. - Мне комфортнее общаться тет-а-тет. И о, можешь звать меня Питер. В завершении своего представления, капитан взял руку агентессы и поцеловал ее с тыльной стороны.

Отредактировано Peter Quill (2015-08-14 21:41:45)

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » So are we two.. We are.. Fondue? [май, 2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно