MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » I wish I couldn't feel a damn thing [июль, 2014]


I wish I couldn't feel a damn thing [июль, 2014]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/ZQ71.gif
Julian Keller & Laura Kinney
Институт Ксавье, США; июль 2014
http://funkyimg.com/i/ZQ6Z.gif

+1

2

Тебе здесь не место. Вот увидишь.
Эмма Фрост громко хлопнула дверью, оставляя Логана и Скотта в полной растерянности. Настала гробовая тишина. Некоторое время Лаура задумчиво смотрела куда-то в пол, а потом подняла взгляд на Росомаху. Логану без слов было понятно, о чем она думает. Это была плохая идея с самого начала. Мужчина простодушно пожал плечами, и сообщил, что такое бывает, и вместе со Скоттом приступил к решению организационных вопросов. Лаура терпеливо наблюдала за тем, как мужчины ковыряются в компьютерной базе и личных делах студентов, размышляя о том, что если она уйдет, приняв отказ Эммы Фрост – это будет означать выполнение очередного приказа. Лаура не хотела больше находиться в чьем-то распоряжении. Полагаться на собственные желания было шагом на пути к нормальной человеческой жизни. Оставался лишь один вопрос – хотела ли она сама остаться в этой школе? Ведь по сути, это была идея Логана. Какие цели он преследовал, Лаура не знала. В ее подсознании крутились возможные объяснения, но она не хотела сосредотачиваться на них. Переосмысливание того или иного вопроса задерживало принятие окончательного решения и никогда не способствовало успеху. Этому ее научили в Фасилити.
Руководители эксперимента, клиенты Фасилити и их жертвы, Эмма Фрост, все видели в Лауре убийцу. Средство для достижения чьих-либо корыстных целей или угрозу. Но была пара людей, которые сумели разглядеть в Икс-23 Лауру Кинни. Возможно, будут и другие. Если она не останется, то никогда их не встретит.
К тому моменту как Лаура приняла для себя это решение, Скотт и Логан как раз закончили все приготовления, и последний подошел к ней, предложив проводить в ее новую комнату и познакомить с Институтом. Огромная территория, с множеством коридоров и комнат не пугала Лауру, у нее была прекрасная, почти фотографическая память.  А комната, отведенная специально для нее, была в разы меньше ее комнаты в Фасилити, но при этом гораздо уютнее.
После экскурсии по зданию Института, Логан предложил прогуляться. На горизонте показалась беседка, а возле нее группа студентов, которые о чем-то горячо спорили. Логан предположил, что возможно, они обсуждают будущие команды и тренировки в их составе.   
- Опять сплетничаете о командах? – усмехнулся мужчина и шутливо добавил, - тогда вам следует беспокоиться о том, в чьей команде окажется новая студентка, - он опустил руку на плечи Лауры, обращая на нее внимание ребят, - знакомьтесь, это Лаура Кинни.
Тут в его кармане завибрировал телефон. Росомаха нахмурился, увидев имя звонившего. Сославшись на срочные дела, он бросил несколько подбадривающих слов и удалился.

+1

3

Если в мире и существовало что-то, что могло в своей скорости посоревноваться со скоростью света, то это определенно были слухи, распространяющиеся с такой прытью, что вообразить сложно было. А Келлер был из тех, кого фантазия не обделила своим вниманием, и вообразить он мог многое. И всё же слухи о формировании команд распространились быстрее, чем с этим можно было что-то сделать, и нельзя сказать, что Келлер не приложил к этому свою руку. Нет, он, естественно, не трепал всем подряд, весьма серьезно относясь к возможным кандидатам под его начало, но стены, судя по всему, имели свои уши, а кое-кто - слишком длинные языки. И вот по истечению нескольких месяцев эта тема успела стать самой обсуждаемой, потом всем поднадоесть, а вот с приближением начала нового учебного года все оживились вновь, изнывая от нетерпения, а от того это самое начало было в разы желаннее, чем когда-либо. Их сформируют в настоящие команды, а ведь это уже полпути к тому, что бы стать частью Людей-Икс, и Джулиан солжет, если скажет, что его обошло стороной всеобщее волнение. Правда, официального объявления пока еще так и не последовало, но никто из учителей уже даже не отрицал очевидного, пусть всё еще вопросы о составах команд получали лишь уклончивые ответы. Хотя, лично Келлер в данном случае, как, собственно, и во многих других, был на несколько шагов впереди всех, учитывая, что они с мисс Фрост уже не раз обсуждали состав их команды, которая безоговорочно одержит сокрушительную победу, а всё потому, что в её рядах будут только лучшие из лучших, в результате образовывался идеальный баланс силы, ловкости, непредсказуемости, и всё это под его чутким руководством. Конечно, Джулиан всё еще места себе не находил, пытаясь придумать, как же всё-таки убедить Софию принять его сторону, и тот факт, что Келлер где-то услышал о планах Мантеги сотрудничать с Девидом Аллейном, выводил Хулигана из себя.
Собственно, сейчас Келлер опять увлеченно расуждал на этот счет, периодически поглядывая в сторону Продиджи, который со своими дружками-неудачниками как раз в тысячный раз обсуждали грядущие перемены. Поборов желание выписать Аллейну телекинетический пинок, Джулиан лишь раздраженно выдохнул, когда Девид принялся рассуждать о «поджидающих опасностях» и том, какую бы он избрал тактику в той или иной ситуации.
- И что бы ты сделал, умник? – не выдержал Келлер. – Задумал бы окружающих, да так, что бы они со скуки подохли? – теперь все взгляды были устремлены на Хулигана.
- Я по крайней мере, умею это делать, Келлер, - парировал Девид, складывая руки на груди.
- Быть скучным у тебя всегда отлично получалось, согласен, - протянул Хулиган, мыслясми возвращаясь к идее отправить Продиджи в полет. – А ты что уставилась, убогая? – выпалил Келлер, завидев хрупкую фигурку Лори Коллинз, вот только взгляд девушки был устремлен не на него, а куда-то за спину нарушителя всеобщего спокойствия. Собственно, теперь все присутствующие смотрели в том направлении, и Келлер обернулся через плечо. К беседке, где обосновались ребята, широким шагом направлялся Росомаха, вслед за которым следовала девушка, которую Джулиан прежде никогда не видел в стенах Института. Выглядело она, скажем прямо, несколько растерянно, словно робко выглядывая из-за широкой спины Росомахи.
Когда Логан отошел, Джулиан еще раз внимательно посмотрел на Кинни и заключил, что выглядит она так, словно только-только сбежала из приюта.  Опять они нагребают в институт всякий сброд, словно Норико Ашиды было недостаточно.
- Аллейн, смотри, еще одна ущербная, - бросил через плечо Хулиган. – Всё как ты любишь, -заключив, что делать ему здесь больше нечего, он двинулся в строну выхода. – Так и будешь стоять посреди дороги? – раздраженно выплюнул Джулиан, обходя новенькую.

0

4

Еще прежде, чем они с Логаном приблизились к группе студентов, Лаура почувствовала запах адреналина. В воздухе витала агрессия, раздражение. Икс знала, что Росомаха тоже это почувствовал, но почему-то все равно шел вперед. Губы всех студентов в группе периодически шевелились, но издалека до когтистых доносился только беглый мужской голос. Каждый раз он звучал резко и громче всех остальных. Когда они приблизились, Лаура без труда определила источник раздражения. Глаза молодого человека враждебно впились в ее фигуру, но Икс без стеснения выдерживала этот тяжелый оценивающий взгляд. Она в свою очередь так же оценивала незнакомца. Зрачки его были шире, чем у остальных, так что она не могла ошибиться. Это он был чем-то недоволен. Он был напряжен. Чем это было вызвано? В компании произошла ссора? Если так, то сейчас было не самое удачное время для знакомства, и Лауру удивляло поведение Логана. Мало было выговоров в их адрес со стороны Эммы Фрост, теперь Росомаха хотел вклиниться в чью-то беседу посреди ссоры и сделать жизнь Икс здесь совершенно невыносимой? Его коронное исчезновение возмутило Лауру. Она расценивала его нежелание поддержать его в данной ситуации, как маленькое предательство. Икс хотела было развернуться, но тот незнакомец, самый недовольный из компании, двинулся в ее сторону.
Аллейн, смотри, еще одна ущербная.
Лаура напряглась. За свое существование она сталкивалась только с двумя типами людей. Первый – недовольные жизнью бизнесмены, ядовитые и алчные, относящиеся к окружающим как к мусору, чтобы хоть как-то удовлетворить свои огромные амбиции. Второй – жалкие нытики, бесхребетные крысы, неспособные устроить свою жизнь. Последние чаще всего оказывались жертвами Икс, а первые в основном были заказчиками. Были и редкие исключения, такие как сенсей Икс. В нем было то достоинство, которому не было место в современном мире, в том, который знала Лаура. Была и Сара Кинни. Она, казалось, металась из одной группы людей в другую, а потом застряла где-то посередине, пытаясь сделать что-то правильно. Но подобные желания никогда не оставляли без внимания те, кому это было невыгодно. От таких как Сара, тоже, как выяснилось, быстро избавлялись. Еще был Джимми. Джимми как будто жил в своем собственном мире, не был замешан во всей этой грязи, как Лаура. И приоткрыл последней дверь в другой мир. Но этот другой мир, настолько ли сильно он отличался от того, к чему привыкла Икс? Если люди в нем были такие же неприветливые, жестокие, то цель существования сводилась к тому, что надо было кого-то убить, морально задавить, уничтожить.
Так и будешь стоять посреди дороги?
Нет. Если даже Эмма Фрост видела смысл в том, чтобы оберегать кучку обитающих здесь студентов от опасности, то, возможно, люди были более многогранны, чем себе представляла Лаура. Она не хотела никому причинять вред и какой-то парень не сможет вынудить ее на это. Она-то умела себя контролировать. С привычным для себя хладнокровием она встретилась глазами с молодым человеком, который обошел ее, едва не задев широким плечом.
- У тебя есть ноги. Используй их по назначению, - негромко проговорила она, не оборачиваясь.

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » I wish I couldn't feel a damn thing [июль, 2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно