MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » surprise, motherfucker [сентябрь, 2010]


surprise, motherfucker [сентябрь, 2010]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://38.media.tumblr.com/caf81d555fc6a6398aaee59bdf271604/tumblr_nt6xx2yc1a1tv1811o1_400.gif
surprise, motherfucker
https://33.media.tumblr.com/90d9d2d784578e02ca51d15e62cec75d/tumblr_nt6y9uwBUh1tv1811o1_400.gif

Участники: Adrienne & Christian Frost
Дата и место событий: поместье Фрост, осень 2010

Отредактировано Christian Frost (2015-08-17 18:41:36)

+1

2

Жалела ли Адрианна о том, что сделала? Была ли она вообще способна на сожаление? И да, и нет, вернее наоборот. В её сердце было место жалости, правда, как и все остальные чувства, относилась она только к самой женщине. Ей никогда не было жаль других людей, все вокруг были лишь манекенами, заводными куклами, единственная задача которых выполнять желания Адрианны, а иначе от них нужно избавиться. Отец не был исключением, черт, он был первым в списке любимых игрушек Риэн. С самого детства она училась манипулировать им, использовать для выполнения своих желаний. Никогда у неё не было сомнений в том, что однажды вся империя отца станет её, и ради этого она была готова ждать. Вообще говоря, если бы не сумасбродное решение отца отдать все в руки любимой Эммочки, то он, может быть, прожил бы подольше. Но таких вольностей Адрианна не прощала. Пусть ничего и не вышло, и власть осталась в её руках, но сама попытка нарушить её планы стала дополнительной причиной необходимости прикончить Уинстона. Адрианна ничего не забывала, и никому не прощала обиды. Она не мстила сразу, предпочитая выждать удобного случая, когда ответный удар будет наиболее болезненным. План по убийству Уинстона она начала строить ещё лет в шестнадцать, но именно в тот день, когда он посмел назвать Эмму наследницей, она окончательно решилась. Правда, на подготовку ушло больше времени, чем рассчитывала девушка, однако главное результат. Уинстон отправился в ад, причём Риэн уж постаралась, чтобы подонок умирал подольше и помучительнее, а потом старательно изобразила ужас и слезы, когда полиция сообщила ей и матери о произошедшем. Что-что, а играть на публику она умела блестяще, в газетах появилась даже пара статей, об убитой горем дочери бостонского миллиардера - на что только не пойдёшь, чтобы достигнуть заветной цели.
На похороны Уинстона Фроста съехалось, наверное, половина Бостона - он тоже был хорош в скрывании своей истинной личности бессердечного деспота. К концу вечера, Адрианна так устала играть печаль и благодарить каждого встречного, подходившего к ней принести соболезнования, что готова была кого-нибудь убить. Единственное, что радовало девушку, так это то, что ни Эмма ни Крис не пришли на похороны. Мать как обычно наглоталась таблеток, и не беспокоила Риэн, а младшая оторва была где-то неизвестно где, и как она втайне надеялась никогда не вернётся, или сдохнет где-нибудь в подворотне, без разницы. В общем и целом Адрианна была довольна, и когда вечер, наконец, закончился, вздохнула с облегчением и радостью. Прогуливаясь по дому, она смотрела на него теперь совсем другими глазами - ведь теперь этот дом был её, все в нем, до последней пылинки было теперь её собственностью. На следующей неделе зачитают завещание отца, но Адрианна уже итак знала его содержимое - она сама его и составила, убедив Уинстона, что это все его идея. Каким же он был кретином! Вспоминая о годах унижений, когда ей приходилось мило улыбаться ему в лицо, скрывая кипящую в душе ненависть, женщина хотела бы вернуть его из ада, только чтобы ещё раз туда отправить, и на этот раз своими собственными руками. Как же ей этого хотелось, убить эту тварь лично, глядя в лицо, чтобы увидеть в его глазах, как до него доходит, какая змея все время была у него под боком. Утешением могли служить разве что его часы, которые ей принесли, после убийства - вернее, конечно же, несчастного случая - Уинстона. Способности Адрианны позволяли ей раз за разом проигрывать в уме последние минуты жизни отца - эти часы она теперь вряд ли когда-нибудь снимет.
Неделя прошла для девушки очень быстро, в этакой эйфории от ожидания светлого будущего, которое вот-вот должно было наступить. И вот, наконец, пришёл юрист отца с завещанием. По такому поводу даже Корделия притащилась домой, и, что намного хуже, объявился братец, её третий "любимый" родственник. Впрочем, она была даже рада отчасти, что он здесь - наверняка ведь рассчитывает, что ему достанутся денежки папаши. Как же весело будет увидеть его лицо...
- Итак... - Оливер Моли, древний как мир юрист отца, сам ещё непонятно как живой, откашлялся и обвёл слезящимися глазами собравшихся. - Вижу что все здесь... Кроме... - он говорил так медленно, будто засыпал, обычно Риэн мирилась с этим, но сейчас ей хотелось встряхнуть старого хрыща, забрать у него конверт и самой все прочитать, а потом расхохотаться в лицо всем этим идиотам, решившим, будто она позволит оставить им хоть что-то. Нет уж! Слишком долго она страдала, старательно изображая послушную дочь, чтобы отдать кому-то хоть цент. - А мисс Эмма не придёт? - вопрос старика вывел женщину из раздумий.
- Нет, - отрезала она. - Мистер Моли, вы ведь знаете, что они с отцом давно рассорились, - честно говоря, он был таким древним, что вполне мог и забыть такую "несущественную" деталь. - Так что продолжайте, пожалуйста, здесь присутствуют все, кого касается завещание отца, пусть покоится он с миром. Если папа оставил что-то Эмме, - три раза "Ха!" - то я постараюсь отыскать её, и передать его волю, - ага, как же, если б она и стала разыскивать сестру, то только чтобы прикончить и её тоже. Адрианна до сих пор не забыла, как сестрица испортила ей карьеру модели - не то чтобы она всерьёз собиралась этим заниматься, бесил сам факт.
- Что ж, хм, тогда я продолжу? - не дожидаясь ответа на свой риторический вопрос, юрист вскрыл конверт и достал завещание. - Итак, хм... Полагаю я могу опустить юридические детали? - посмотрев на собравшихся, и дождавшись кивка Адрианны, он вновь уставился на листок.
"О, господи, как можно быть таким медленным?! Первым же делом уволю его!" - от притворной, слегка печальной улыбки, у неё уже сводило челюсть. Слушая, как медленно, едва ли не по слогам, Моли перечислял кому и что оставил Уинстон, Адрианна успокаивала себя одной единственной мыслью  - как только завещание будет оглашено, ей больше не нужно будет притворяться пай-девочкой, она наконец-то сможет быть самой собой. Матери, которая никогда особо не раздражала Адрианну, она позволила оставить десять процентов акций Фрост Технолоджис - в крайнем случае, всегда можно будет и ей подстроить несчастный случай. Корделии завещали малюсенький трастовый фонд - так и быть, пусть подавиться, все же от неё было чуть больше проку, чем от братца, вдруг сможет выбиться в люди. По мелочи немного денег и чуть собственности досталось доверенным друзьям отца, скорее подачка, чем реальная польза, а вот братца в завещании не было. К сожалению, он сидел к ней вполоборота, так что Адрианна не смогла насладиться его рожей.
- Хм... и последнее... "Все остальное имущество и активы, принадлежащие мне, я передаю своей дочери Адрианне Фрост" - вот и она, та фраза, ради которой девушка терпела все это сборище жадных до её денег. Изобразив положенное удивление, Риэн поблагодарила юриста и проводила его к дверям. Вслед за ним комнату покинули и все остальные "гости", ушла и мать, и Корделия, сказавшая напоследок сестре нечто среднее между: "Кто бы сомневался" и "Будь ты проклята". В комнате осталась только Адрианна и бестолковый братец.
Сев за стол отца - вернее теперь уже официально её стол, Риэн без всякого интереса посмотрела на Криса. Если Эмму и отца она ненавидела, то его скорее презирала.
- Ты что-то хотел? - всякое тепло ушло из голоса и глаз, больше не было свидетелей, незачем было и дальше притворяться убитой горем любящей дочкой и сестрой.

+2

3

Кристиан крепко зажмурился и, наконец, открыл глаза. Тяжело вдохнул  и с таким же видимым усилием повернул голову. На электронных часах крупные цифры показывали четыре часа утра. Двоеточие между цифрами раздражающе мигало, а само изображение казалось слишком ярким и резало глаза. Кристиан отвернулся и параллельно закрыл лицо ладонями. Он начал тереть его, издавая при этом то ли мычащие, то ли скрипящие звуки. По ощущениям кожа напоминала пластилин или настоявшееся тесто. В голове Фроста пронеслись возмущения мамы. «Не три глаза, посмотри, на кого ты похож!». Он убрал руки от лица и сквозь полуприкрытые глаза уставился в потолок.
Часов восемь назад он наглотался каких-то снотворных таблеток, содержащих метаквалон. Пришлось постараться, чтобы их достать. В аптеках не отпускали снотворные препараты без рецепта, а врачи твердили об отсутствии нарушения сна у Кристиана и о том, что в наши дни, когда так много молодежи используют лекарство не по назначению, они не собираются выписывать его каждому второму без веских на то причин. Видимо, желание сбежать от реальности в любой момент, когда только хотелось, не было достаточно веской причиной для рецепта снотворного. Но этот дом, он был невыносим. Находясь в нем, Кристиан чувствовал невозможное смешение злости, разочарования, обиды и отчаяния. Он ударял кулаком в стену, а на глаза выступали слезы. А уже через секунду он смеялся, потому что наступало необъяснимое удовлетворение. Не рассказывать же врачам об этом. И о том, что внизу отец снова злился на Эмму за плохие оценки, а за углом пряталась Адрианна, которая тихо торжествовала каждый раз, когда мужчина вновь разочаровывался в своей средней дочери.
По отношению к себе, Кристиан чувствовал у отца то же разочарование, и даже еще большую злобу. За последний год Кристиан сильно изменился. Он все чаще пропускал занятия, просто потому, что он спал. Ему не хотелось идти в школу. Там было даже еще хуже, чем дома. Зато волшебные таблетки направляли его прямиков в царство Морфея, где он не чувствовал уже ничего.
- Кристиан! Ты слушаешь меня?!
Десять минут назад, прежде чем войти домой, юный Фрост проглотил таблетку.
- Кристиан!
Его сердцебиение замедлялось, а веки тяжелели. Внутри все еще бушевала лава, но он чувствовал, как она остывала. Это извержение было вызвано не им, и это он знал точно. До прихода домой его настроение было даже сносным.
- Кристиан!
Еще минут пять и это пройдет. Не слушая отца, парень на ватных ногах зашагал на второй этаж. Голос Уинстона рассеивался за спиной, как будто Кристиан нырнул под воду. Вскоре он и вовсе перестал слышать шаги мужчины, преследующего его. Захлопнув дверь перед самым носом отца и кое-как сообразив повернуть замочек, Фрост младший свалился на кровать и отключился. Пусть кричит, сколько влезет. Главное, что неделю назад, на обсуждении передачи наследства, он упомянул имя сына ни один раз.
***
Кристиан крепко зажмурился и, наконец, открыл глаза. Он вдохнул и повернул голову. Часы на стене показывали восемь утра. Через полчаса начинался завтрак. Он умиротворенно улыбнулся, позволяя себе еще немного полежать. Затем встал, накинул на пижаму белый халат и подошел к двери с небольшим окошком в середине. Он постучал. Окошко открыла медсестра.
- Я бы хотел умыться перед завтраком, - вежливо попросил Кристиан. Медсестра закрыла окошко, но вставила ключ в замочную скважину на двери и два раза его повернула.
- Мистер Фрост, - она уже стояла перед ним в полный рост, а в руках держала вскрытый конверт. Они здесь читали все его письма, - боюсь, у меня для вас плохие новости, - она протянула ему конверт.
Извещение о смерти отца не вызвало у Криса такую реакцию, которой опасалась медсестра. Он спокойно перечел письмо дважды, левый уголок губ только изредка нервно подергивался. Уинстон Фрост отказался от Кристиана прямо перед тем, как отправить его в лечебницу. Его не волновала больше судьба сына, так с какой стати, Кристиана должна была волновать его судьба? Любопытно, правда, было, как это произошло. Неужели старого скрягу кто-то укокошил? Трудно было поверить, что это была естественная смерть. В отличие от своих детей, по крайней мере, от Криса, Уинстон вел здоровый образ жизни.
- Я бы хотел умыться перед завтраком, - сухо повторил Фрост, небрежно бросая бумаги на кровать.
***
Кристиану в качестве исключения разрешили присутствовать на оглашении завещания. Разумеется, в сопровождении. Он сидел в отдаленном углу в последних, пустовавших рядах комнаты, отделанной красным деревом и темными обоями. Классическое место для проведения такого мероприятия. Рядом сидел офицер, который больше напоминал робота, чем человека. Но такой сосед вполне устраивал Криса, ведь его равнодушное отношение к происходящему, позволяло Фросту держать и себя в руках. В воздухе витали радость, огорчение, зависть и прочая ерунда, к которой парень не был готов. Он с таким же нетерпением, как и одна присутствующая здесь особа, выслушивал лепет мистера Моли, но при последней фразе наступило ощущение того, что всю эту тягомотину Кристиан прослушал просто так. Его охватило негодование. Это было его собственное негодование. Все медленно покинули помещение, но Фрост не торопился. Шепнув своему «телохранителю», что хотел бы пообщаться с сестрой он встал и направился к столу. Мужчина учтиво вышел за дверь.
Вновь обретенное хладнокровие Адрианны только больше злило Криса. Она вела себя так, будто бы час назад считала деньги, потом вынуждена была отвлечься на процедуру, исход который точно знала, но теперь могла вернуться к своему более приятному занятию.
- Мерзкая сука, - прошипел Крис, который даже не собирался притворяться, что скучал по ней. Его резкие слова скорее были спровоцированы ненавистью, которую всегда питала к нему старшая сестра. И сейчас эта ненависть вновь просачивалась в его сознание, - это ты ведь все подстроила?

+1

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » surprise, motherfucker [сентябрь, 2010]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно