MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » Red-Blooded Women


Red-Blooded Women

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Red-Blooded Women
In the wasteland on the way to the Red Queen
It's no wonder our stage clothes have dreams to be famous
The trees in the courtyard are painted in blood
So I've heard
She hangs the headless upside down to drain.

✘ Участники: Luna Maximoff and Madelyne Pryor
✘ Дата и место событий: 24 октября 2014 года; Нью-Йорк.

0

2

- Нефрит, прием! Это изумруд, объект вышел из дома, с чемоданами, как слышите, прием!
- Изумруд, прием! Это нефрит, вас понял. Продолжить слежку, но пока не предпринимать никаких попыток, - шипение рации возвестило о том, что Изумруд услышали, приняли к сведению указания и продолжили слежку.
Тем временем рыжее создание, с тремя чемоданами выползала из квартиры, которая стала ей домом на недолгих три месяца, после чего ей пришлось покинуть уютное гнездышко, ее и Джеймса, потому что кое у кого началась личная жизнь. И эта жизнь была явно не ее. Чувствуя, как внутри все покрывается коркой льда, а затем тут же тает под адским пламенем гнева и обиды, Максимофф с силой хлопнула дверцей багажника, зыркнув на водителя так, что у того поджилки превратились в мармелад. Девушка села на заднее сидение, пытаясь расслабиться и успокоиться. Но вместе с этим ее не покидало чувство, будто за ней ведется непрерывная слежка. Луна повела головой вправо и влево, стараясь размять затекшие мышцы, и одновременно с этим присматриваясь к запахам и прислушиваясь к мыслям, которые витали вокруг, но так ничего и не нащупала. Продиктовав еще раз адрес водителю, Лу предпочла не думать о столь странных вещах, кому она, в конце концов, нужна. Даже полиция и отряд Старка ее не трогают, просто потому что даже не догадываются о ее наличии. Судя по тому, что ей удалось вспомнить и узнать, ее просто не могло быть в этих базах, многочисленные, долгие и мучительные поиски, так ни к чему и не привели, девушка осталась ни с чем, у разбитого корыта. От своего прежнего местообитания до нового Лу добиралась где-то полчаса на такси, удовлетворенно отметив этот факт, что теперь она как можно дальше от Хадсона и его шлюхи, МАксимофф довольно улыбнулась, выгружая чемоданы из багажника.
- Держи, это тебе, - с барского плеча кинул полтинник водителю рыжая бестия, дождавшись, пока он уедет, она с видимым усилием отнесла чемоданы в подъезд, а затем, недолго думая подняла каждый из них к двери квартиры, используя телекинез, предварительно убедившись, что рядом нет никого, кто мог бы ее заметить и сдать властям. Да, у них бы это вряд ли и получилось бы. Уж что-что, а сбегать Луна умела, как никто другой, ловко заметая следы, и исчезая в толпе людей. Ей удавалось путать людям мысли, сбивать их эмоции, а иногда и просто запугивать. Но сейчас она не знала, что ей делать дальше. Совместная жизнь с Джимми позволяла ей хоть как-то развлекаться, ведь за все это время здесь, в обстановке строжайшей секретности и под гнетом нового закона, было довольно проблематично не то, чтобы парня себе найти, а даже с кем пойти выпить в бар. Так что голову Лу забивали отнюдь нерадостные мысли. Сбросив смской свой новый адрес Хадсону, Луна сняла куртку, оттащила чемоданы в гостиную, глядя на них грустным взглядом – сразу видно – девушка. За три месяца умудрилась скупить половину бутиков, даже бровью не поведя. Лу ничего не могла с собой поделать, она все еще периодически впадала в истерику просто так, совершенно не контролируя свои силы, а потом забивалась в угол, умоляя все силы, о которых только знала, не дать ей умереть или сойти с ума от ужасной головной боли.
Достав из шкафа – Луна уже перевезла большую часть вещей в квартиру – бутылку скотча и стакан, девушка плеснула себе янтарной жидкости, бездумно поглощая ее. Затем плеснула еще два раза, чувствуя, как постепенно паника и гнев отступают, а по телу распространяется блаженное тепло. И тут…
Тихий шорох за спиной, там, где стена, заставил девушку резко обернуться. В один миг все ее силы, которыми она на данный момент располагала, пришли в норму, Луна находилась в стадии – подойди и убью, ее руки сжались в кулаки, а язык нервно прошелся по пересохшим вмиг губам. В квартире никого не было, ну, как казалось тем, кто здесь сейчас пытался скрыться с помощью технологии, которая напоминала «хамелеонов». Максимофф медленно стащила со стола нож, а затем резко метнула в сторону, где виднелась темно-фиолетовая аура. Что тут началось!..
Луна не успевала уворачиваться от летящих в ее сторону странных предметов. Она была еще не настолько крута, чтобы одновременно использовать эмпатию и телекинез, и телепатию. МАксимофф ощущала свой недостаток, и начинала ужасно злиться, а вместе с ней злились те, что хотели её поймать.
- Доставить живой, это главный приказ! – Проорал здоровый детина, весь в черном, который появился в дверях квартиры, держа в руках странной формы пистолет, направленный на рыжую, Луна глухо зарычала, резко опустив голову, и направляя всю свою энергию в сторону этого мужика. Она понимала, кто тут главный и кто тут музыку заказывает. Но у нее ничего не получилось. Темнота мягко стала окутывать хрупкое тело, постепенно вгоняя его в сон на пару с разумом. Луна думала, что упадет на пол, больно ударившись головой, но почему-то, странно почему, ее подхватили сильные руки, прижимая к груди, как маленькую, еще пара рук быстро проверила ее голову на наличие ушибов, и Максимофф отключилась, лишь услышав последним слова: «Мисс Прайор будет довольна, везем ее в Братство».
Братство – почему это так до боли знакомо, почему от этого становится так хорошо и уютно?..

+1

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » Red-Blooded Women


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно