MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Karolina Dean [Lucy in the Sky]


Karolina Dean [Lucy in the Sky]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каролина Дин
Karolina Dean
http://s019.radikal.ru/i625/1507/fb/80007520bf10.gif http://s019.radikal.ru/i633/1507/2a/457b41326406.gif

ПРОЗВИЩЕ
Когда-то очень давно и недолго она кликала себя Lucy in the Sky | Небесная Люси, Люси в Небесах (по аналогии с песней Beatles "lucy in the sky with diamonds"), а сотимовцы сокращали онное до LSD | ЛСД, но теперь никто сие прозвище не использует.
Откликается на уменьшительно-ласкательные K | Кей, Kar | Кар, 'Lina | 'Лина, Tinkerbell | Тинкербелл, Динь-Динь;
СПОСОБНОСТИ
физиология маджесданийцев (маджесданцев?): манипуляция солнечной энергией, биолюминесценция, свето-энергетические взрывы, силовые поля, регуляция тепла, полет, повышенная сила.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Фактический замлидер Беглецов.
ЛОЯЛЬНОСТЬ
Нейтралитет.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Голливуд, Лос-Анджелес, Калифорния, США.
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
13.02.1997, 18 лет.
РАСА
Инопланетянка, родом с Маджесдана.
ВНЕШНОСТЬ
Freya Mavor.

БИОГРАФИЯ

-Каролина родилась в Голливуде, мекке интриг, скандалов и расследований; тем не менее, родители Лесли и Фрэнк, популярные актеры, всячески ограждали дочь от пагубного влияния масс-медиа культуры;
-Каролина выросла практически идеальным ребенком, с рьяной любовью к культуре 60-х годов, практически хиппи, веганкой и - упс - стопроцентной лесбиянкой, о чем так и не смогла рассказать маме с папой;
-Каждый год чета Дин отправлялась в гости к Уайлдерам, а с ними - и некоторые другие семьи, дети же коротали время в игровой комнате - ну, пока в один не слишком прекрасный день сбора не пробрались по тайному ходу в библиотеку и не обнаружили, что их родители - суперзлодеи, культ Прайд, заправляющий всем криминальным LA;
-Каролина, а также другие дети - Алекс Уайлдер, Нико Минору, Чейз Штейн, Гертруда Йоркс, Молли Хейс - сбежали и принялись за собственное расследование, и даже вампиры, коррумпирования полиция и присланные детективы из Нью-Йорка Плащ и Кинжал не смогли их остановить;
-Кстати о вампирах - оказавшись на грани вымирания, Каролина предложила свою жизнь в обмен на спасение друзей - настолько ненавидела она свою природу после открытия правды о происхождении с другой планеты;
-Ну а затем подросткам удалось очистить свои имена, пережить предательство в своих же рядах, смерть Прайда и пуститься во все те же бега;
-Бегали в прошлом - подхватили девочку Клару, встретились с Виктором Манча, вроде-как-сыном-Альтрона (данный вопрос будет оговариваться непосредственно с игроком, как лучше вписать его во Вселенную), сталкивались с ребятами из Юных Мстителей, дружили с динозаврами;
-Все бы хорошо, но где-то на чуть больше года Каролина оказалась втянута в самую настоящую Санта-Барбару - оказалось, что ее родители, уже не совсем актеры, а межалактические преступники Фрэнк и Лесли сбежали с родной планеты. На тот момент Маджесдан находился в состоянии войны с империей скруллов, и как назло, по пути к Земле скруллы их и захватили! В обмен на свободу они не только сообщили координаты планеты (Маджесдан скрывался белой карликовой звездой), но и обещали руку своей дочери-на-подходе принцу Ксавину. Вскоре Ксавин на Землю прибыл, о роли в межрасовой войне сообщил, а как принял форму девушки - руку и сердце получил. К сожалению, все как-то не заладилось; свадебная церемония была прервана скруллами, Маджесдан уничтожили, а единственные выжившие - элитный военный отряд Бригада Света из трех человек - захотели привлечь четвертую единственную маджесданку в космосе к суду, отвечать за преступления родителей; ну никакого сострадания к землякам.
Так или иначе, Ксавин принял_а облик Каролины и улетел_а в суд.
А затем все как заверте..., и в итоге Каролина отношения разорвала и осталась дома. Прошла любовь, завяли помидоры;
-Зато в круговороте последующих приключений она встретила Джули Пауэр, экс-супергероиню, по уши влюбилась и принялась за приготовление веганского мороженого даме сердца. Жизнь, похоже, налаживается.
-К акту о регистрации мутантов Беглецы, в том числе и Каролина, ничего общего иметь не хотели и не хотят; чью-либо сторону не занимают, регистрироваться не спешат и остаются в стороне. Не их проблема, не их война. 
ХАРАКТЕР

Каролина - это настоящее солнышко, радуга_единороги_лепреконы во плоти. Обладательница крайне устойчивого морального комплекса, не-признающая-убийств барышня, комочек позитива, глубоко чувствующая, сопереживающая и несколько наивная девчушка.
Лина ответственна, собрана и лидерскими качествами не обделена; тем не менее, она все еще остается простым подростком, жизнь которого всего два года назад перевернулась вверх тормашками. Она научилась гордится своими отличиями -и тем, что инопланетянка, и тем, что предпочитает девушек. Она легка на подъем, оптимистична и смотрит на мир и его чудеса с широко раскрытыми глазами. Упорна, трудолюбива, неэгоистична, предпочитает отдавать, нежели брать.
И все еще скучает по родителям.
Между прочим, Кей все еще формируется как личность, и порой некоторые поступки ее чересчур спонтанны - при этом за себя она стоит, за друзей душу отдаст и никогда не бросит в беде.
В общем и целом, типичная стереотипная карикатура на american golden next-door girl; так она о себе не считает, потому что знает - она намного больше, нежели идеальная картинка. Каролина - хороший человек, совершает правильные поступки, но и в серьезной ситуации твердости духа не теряет.
В ней нет металлического стержня - она как феникс, каждый раз возрождается из пепла.
Находит общий язык практически со всеми, ложь не любит, в лицо правду сообщит. Заботу проявит.
Только вот все чаще она задвигает собственные эмоции и желания на второй план, ведь в первую очередь ей приходится заботится о младшеньких Беглецах и брать на себя выбор пути, когда у Нико сдают нервы.

НАВЫКИ: водит машину, неплохо готовит, прекрасно разбирается в кино-культуре и истории XX века, все знает о 60-х, 70-х и 80-х годах.
ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ:  водительские права; браслет, скрывающий маджесданскую инопланетную породу.


ПОСЛЕСЛОВИЕ

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[прочитать]

[audio]http://pleer.com/tracks/447564wcVb[/audio]
Хала напоминала помесь Стратрека с Матрицей, Терминатором, Космической Одиссеей и всеми фильмами по типу анти-утопий для подростков. Каролина только и успевала что крутить головой, наблюдать за невозможно изогнутыми шпилями башен, светящимися арками и уклоняться от пролетающих над головой тарелок. Все эти чудеса полета инженерной мысли впечатляли, а Дин, в своем коротком топике, митенках по локоть и выцветших джинсах-клеш (а-ля я из 60-х, как и всегда) могла преспокойно разгуливать по городу в своем прекрасном обличье маджесданки, переливаясь всеми семью цветами призмы. Но ловить взгляды прохожих быстро надоело (пусть Хала и была наполнена пришельцами всевозможных форм и расцветок, фонарь-в-глаза никого не радует), и пришлось отключить диско-шар.
Синий типичный представитель расы уныло и угрюмо провожал девчушку в гостиницу, плечом толкал двери и не проронял ни слова; даже общительной и вежливой Кей не удалось его разговорить. Ну кроме того факта, что ее ведут к какому-то корпсмену с Терры, а имя она забыла почти сразу же; в таком бормотании и не различить.
-Вот в эту дверь, - крииец лениво ткнул пальцем в абсолютно идентичную всем остальным железяку, но отличным номером "666". Или "667"? Она так и не поняла цель, но справедливо рассудила, что 666. В приметы и предназначения, а также магию чисел доброволец верил не особо, так что душевно распрощавшись с проводником и поблагодарив за помощь, уверенно направился к проему.
-Здрасьте, - Каролина, предварительно постучавшись, опустила ручку вниз. Дверь легко поддалась - оказалась незапертой. По номеру приятным белым приглушенным светом рассеивались инкрустированные в потолок лампы, а прямые и острые углы комнаты напоминали супер-хай-тековские помещения. Комната была небольшой, зато с широким выпуклым окном, широким плазменным телевизором и парой симпатичных картин на стенах. На прикроватной тумбочке были разбросаны буклеты гостиницы и блокноты-ручки-карандаши с символикой отеля. Некоторые вещи нигде не меняются.
Член Корпуса Новы со взъерошенными волосами стоял спиной, весь в черном, а точно выточенное лицо, будто из камня, моментально нахмурилось. Каролина уже было открыла рот, но смартфон в кармане джинс нервно завибрировал и голос Элвиса Пресли заполнил комнатенку; кто-то отчаянно пытался дозвониться. Девушка сделала знак пальцем, мол, подождите, и, увидев название входящего вызова, моментально сдвинула иконку.
-Алло? Привет, Джулс, - Каролина махнула волосами и полуотвернулась, тяжело выдохнув. Хорошо, да, она забыла позвонить своей девушке. То есть не совсем забыла; написала Нико и попросила все рассказать, объяснить, ввести в курс дела и успокоить. Видимо, Минору соизволила сообщить новость не слишком давно, а как подруга отпишется о своем здоровье и жизнеспособности; двадцать пропущенных вызовов приходились на пару часов. Голос Джули звенел от беспокойства, волнения и продолжал грозно отчитывать маджесданку словно маленького ребенка, уронившего банку с арахисовыми маслом на голову прохожего, ну или вылившего горячую манную кашу в окно все на того же беднягу. Лина моментально почувствовала огромное чувство вины, сожаление и стыд; щеки заалели, а сама Каролина вспыхнула - и потоки яркого радужного света заполонили помещение. Наверное, временному хозяину оно и больно ударило по зрачкам; спохватившись, Каролина по-быстрому вернулась в человеческое состояние.
-Ты понимаешь, тут такое дело, мне в космос пришлось лететь. С, эм, Ксавином. Мы тут как бы в эпицентре межгалактической бойни между империями Крии и Ши'ар и... Да. Нет. Да. Нет! Погоди... - поток возмущений Джули остановить не представлялось возможным, а объяснять, что она и сама не совсем в курсе дела, а утащили ее в космос практически насильно не хотелось. Начнет волноваться еще сильнее, а потом позвонит кому-нибудь из Беглецов, и Молли начнет плакать, Клара с ней за компанию, а ребята постарше биться о стены головой, и тогда Нико решит телепортироваться на Халу, и уж тогда...
-Я просто не успела, все так быстро произошло... Я напишу. Мне надо самой разобраться, что тут и как. Конечно, я буду осторожна. Не волнуйся. Вернусь в целости и сохранности. Да, здесь все точь-в-точь как в "Звездных Войнах". Я тоже тебя люблю, милая. Да. Давай. Пока. Извините, - палец резко вдавился в кнопку отбоя и Каролина снова оказалась перед взором незнакомца. Выглядел он, ну, мягко говоря, не самым величайшим воином измерений, каким-то потрепанным, уставшим и несколько прифигевшим от ситуации.
Надо представиться, помахать ручкой и обрисовать вкратце событие. Хотя, разве его не должно были предупредить?
-Так вот. Меня зовут Каролина Дин, я с Маджесдана, и да, давайте без шуток, я одна из четырех последних представителей своего рода. В общем, меня назначили к вам. В ассистенты там, помогать, еще что. Война и все такое.
Каролина неловко перемялась с ноги на ногу и заправила одну из прядей за ухо, принюхиваясь к помещению.
-А еще у вас тут воняет. Может, хм, пустить воду? Прекрасно впитывает запахи, - действительно, резкий аромат буквально впитывался в стены и окутывал неприятным облачком посетителей и жильцов. Кажется, алкоголь? Или что? В любом случае, предложение прозвучало вполне миролюбиво и без толики сарказма.
Оставалось лишь расплыться в широкой дружелюбной улыбке. Какого-то странного ей наставника выбрали, честно говоря.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
icq - 665344348, skype - vailcrown

+1

2

Karolina Dean
Доброго времени суток, мы тут обмозговали всё, и единственное на что мы заострим своё внимание при проверке анкеты - данный пункт:

Karolina Dean написал(а):

-Бегали в прошлом - подхватили девочку Клару, встретились с Виктором Манча, вроде-как-сыном-Альтрона (данный вопрос будет оговариваться непосредственно с игроком, как лучше вписать его во Вселенную)

В нашей Вселенной он не возможен по той просто причине, что у нас нет Альтрона, персонаж закрыт к регистрации, а, следовательно, от всех линий с ним мы отказались, поэтому от бедного мальчика придётся отказаться, а во всём остальное - всё здорово, милости просим.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО С НАМИ!http://sd.uploads.ru/t/2xLao.gif

Оформление профиля ждёт тебя!
• оставь сообщение под отношения и хронологию, анкета переносится в нашу славную канцелярию.
У Д А Ч И!

0

3

ОТНОШЕНИЯ И ХРОНОЛОГИЯ

0


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Karolina Dean [Lucy in the Sky]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно