MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » Face to Face[19.07.2014]


Face to Face[19.07.2014]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Face to Face
http://38.media.tumblr.com/6b379731ac15d9832b1df3df712380ac/tumblr_nufxltov6G1uf7k7no2_500.gif
http://33.media.tumblr.com/28c276bdaacf230488c1b1709c064181/tumblr_nqbxtaXH5k1trz5nto3_r1_500.gif

✘ Участники: Tony Stark, Susan Storm
✘ Дата и место событий:  19 июня, 2014; Колумбийский Университет, Нью-Йорк

Отредактировано Tony Stark (2015-09-13 09:42:16)

0

2

Так, начало в 9, сейчас половина, у меня есть еще несколько минут на звонок в лабораторию. Собираясь на очередную конференцию, Сьюзан как всегда старалась сделать как можно больше дел. В последнее время все дела Фантастической Четверки легли на ее уже не такие и хрупкие плечи. Все что происходило сейчас в мире - непосредственно оставляло отпечаток и на ней. Становясь агрессивнее, неуравновешеннее девушка просто не могла не заметить, что из-за всех проблем, которые появлялись как грибы после дождя, она стала меньше времени уделять своей официальной работе.
Наверное, именно поэтому международная научно-практическая конференция "Инновации в науке" была настолько ей важна. Где-то в глубине души она очень надеялась, что именно там она сможет встретиться с Ридом, который никогда ранее не пропускал таких мероприятий. Для него они были всегда важны, также, как и для нее. Это было место, где они оба чувствовали себя как в своей тарелке. Только вот теперь эта тарелка была разбита. Все что когда-то их объединяло – теперь было только лишь напоминанием. Девушка могла понять все, она даже пыталась (сначала) понять поступок мужа, который промерял их на совершенно бредовую идею. Но после того, что случилось с Джонни, Сьюзан не могла больше терпеть. Но любовь странная вещь, от нее, говорят, всего лишь один шаг до ненависти. И, собираясь на эту конференцию, Шторм лишь надеялась, что сможет последний раз поговорить с мужем. Может быть даже образумить.

Из-за всех накопившихся дел, Сьюзан в первый раз опаздывала на важное мероприятие. Быстро доехав до университета, она пробежала по лобби мимо вывесок, на которых были имена выступающих и расписание. Было уже чуть больше девяти, поэтому двери были плотно закрыты.
- Всем здравствуйте. В рамках работы секций конференции оргкомитет планирует представление ведущими учеными научных обзоров, отражающих современные достижения физики. Для участников конференции будут организованы лекции, секционные обзорные доклады и круглые столы по наиболее актуальным вопросам науки, образования и инновационной деятельности. Шторм очень тихо открыла одну их них и проскользнула внутрь. Стук каблуков немного отвлек задние ряды, но девушка лишь немного улыбнулась и села на свободное место. Спикер, в свою очередь, продолжал дальше рассказывать какие-то детали про расписание и людей, которые дальше будут выступать на этой сцене. У всех слушающих в руках были программки, но так как Сью опаздывала, кто бы сомневался, что она совершенно забыла взять ее на входе.
- А сейчас, мы представляем вам гостя сегодняшней конференции – мистер Энтони Старк.

В цивилизованном обществе, где нет нужды бороться с врагом за пищу или территорию, дефицит гнева и злости ощущается иногда как дефицит сильных эмоций. Но сейчас Сьюзан готова была просто взорваться. Конечно, Рид был очень занят, поэтому здесь был он – тот, кого сейчас она просто не могла видеть, тот, кто по ее мнению разрушил не только Фантастическую Четверку, но и ее семью.
Она не могла терпеть ни секунду этих слащавых фраз; поэтому Шторм поднялась со своего стула и, совершенно не обращая внимание на то, что люди смотрят на нее из-за стука каблуков, который в этот раз раздавался на весь зал, пошла к выходу.

Отредактировано Susan Storm (2015-09-13 15:52:34)

+1

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » The Confession » Face to Face[19.07.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно