MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » James Barnes [Winter Soldier]


James Barnes [Winter Soldier]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Джеймс Бьюкенен «Баки» Барнс
James Buchanan “Bucky” Barnes
http://s09.radikal.ru/i182/1405/42/972cb1671b55.gif

ПРОЗВИЩЕ
Зимний Солдат [Winter Soldier];
СПОСОБНОСТИ
— Бионическая рука (сверхчеловеческая сила, реакция; удар током)
— Пик человеческих возможностей
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Ранее — ГИДРА; сейчас — нейтралитет
ЛОЯЛЬНОСТЬ
Сторона Стива Роджерса

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Шелбивилль, Индиана
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
хх.03.1916, 98 лет
РАСА
Человек, измененный сывороткой супер-солдата
ВНЕШНОСТЬ
Sebastian Stan

БИОГРАФИЯ

Он появляется внезапно, из ниоткуда. Всегда вооружен до зубов и опасен. Опасен, даже если у него не останется ни одного патрона. Ведь он сам – оружие. Солдат действует четко, отлажено, наносит удар за ударом…
Вы думаете, он жесток, хладнокровен и беспощаден? Это удел тех, кто стремится убивать ради…
Зимний Солдат лишь выполняет свою работу. (с)

Родившийся в 1916 году Джеймс Барнс рано потерял своих родителей: его мать умерла, когда он был еще ребенком, а отец погиб из-за несчастного случая во время тренировки в Лагере Лихай незадолго до Рождества в 1937 году. Его разлучили с младшей сестрой, когда ту отправили в школу-интернат, пока Джеймс убеждал чиновников позволить ему остаться в лагере Лихай как защитника страны, так как он разделил с отцом его любовь к Вооруженным Силам. Во время Второй Мировой войны он настраивал поставки неофициальных предметов снабжения солдат. Скоро его стали отправлять в командировки в качестве армейского оперативника. В Штатах он встретился и подружился с молодым и отчасти наивным Стивеном Роджерсом.
В 1945 году, ближе к концу войны, Баки вместе с другими новобранцами входил в команду Роджерса по уничтожению баз ГИДРы. Обезвредив все базы, кроме одной, им удается выйти на след и перехватить Арнима Зола, но во время схватки с его солдатами в движущемся поезде Баки падает в ущелье и, предположительно, умирает.
Но после падения Барнс выживает, но теряет левую руку и получает сильные повреждения мозга и амнезию. Раненного Джеймса находит ГИДРА, создавая ему бионическую руку, которая заменяет настоящую, и вводят в состояние анабиоза. Не помня ничего о своем прошлом, Баки становится работающим на ГИДРу наемником, идеальным убийцей, получившим прозвище Зимний Солдат. В свободное от миссий время, Джеймс помещался в криогенную капсулу, где хранился в состоянии анабиоза, чтобы замедлить старение; память о выполненной миссии же стиралась.
На данный момент находится в бегах, скрываясь и от ГИДРЫ, и от разыскивающего его долгое время Капитана.

ХАРАКТЕР
Я — не Зимний Солдат? Я когда-то был другим? Допустим. Это самое ужасное, что я мог узнать о себе.
Тот, другой — его зовут Баки Барнс. Он все время чего-то хочет. Мне кажется, он хочет домой.
Я не хочу идти с ним. Я — не он. Я — не Баки. Я — Зимний Солдат.
Я решил, что Баки нечего делать рядом со мной. Баки должен умереть. (с)

Во времена Второй Мировой, когда Баки обладал хоть какими-то личностными качествами, не подвергаясь ежедневной чистке памяти и его не заставляли впадать в состояние анабиоза, Барнс был надежным человеком и союзником, готовым прикрыть спину в любой момент. Своими действиями и оптимистичным, победоносным настроем он воодушевлял остальных солдат идти вперёд, сражаясь в первых рядах наравне с Роджерсом. Стив по сей день является для него самым уважаемым человеком и лучшим другом, которому Барнс будет готов, если то потребуется, вновь прикрыть спину, как в старое-доброе время войны. Джеймс отличается храбростью и смелостью, он не боится рисковать своей жизнью ради спасения других, невинных.
Став Зимним Солдатом, любые чувства, мысли, стали бы лишь обузой. Необходим лишь холодный расчет вкупе с полученными навыками убийцы. Лишенный всего, что делало его человечным, Барнс мало чем отличался от машины, выполняющей заложенную в нее единственную команду — устранять каждого, кто может помешать планам ГИДРы. Но с частичным возвращением памяти начали возвращаться и чувства, а с ними — призраки прошлого, воспоминания о каждом человеке, некогда погибшем от рук Зимнего.

НАВЫКИ:
— Мастер боевых искусств: Барнс — отлично обученный и опасный боец. Показывал способность противостоять тренированным солдатам, превосходящим его по габаритам, еще в подростковом возрасте. Также тренировался акробатическим приемам.
— Отличный стрелок: Невероятно точный стрелок, тренированный в меткости и метании ножей.
— Эксперт в области разведки и шпионажа: Способный разведчик и знаток в области скрытности и маскировки. Был обучен скрытности, уничтожению, выживанию и другим отраслям шпионажа.
— Отличный убийца

ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ:
— Различное огнестрельное оружие, ножи.
— Бионическая рука.


ПОСЛЕСЛОВИЕ

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[прочитать]

В доме, за которым Солдат приглядывал уже часов шесть-семь, скрываясь и не шевеля ни единым мускулом, кажется, даже почти не моргая, как гепард, способный просидеть в одной позе восемь часов подряд, выслеживая свою добычу, было тихо, свет горел всего в паре окон, да и то был достаточно тусклым для того, чтобы можно было что-нибудь различить за стёклами. Но в одном Солдат был уверен — дом не пустовал, только вот нужной цели в особняке все равно не было, это он проверить успел, а прятаться в одной из комнат, когда между ними то и дело кто-то снует — не самая лучшая идея. И потому приходилось сидеть на открытом воздухе, поодаль от особняка, наблюдать и ждать, ощущая, как редкий весенний ветер временами путался в отросших каштановых волосах. Оружия при нем не было, да и нужно ли оно, если ты сам являешься живым орудием убийства, одним движением руки способен сломать человеку череп, словно перезревший плод. Он не помнил, как получил это идеальное оружие, как сам стал им, это было так естественно, словно так было всегда.
Война давно закончилась, но этот Солдат до сих пор продолжал идти в бой по приказу данному Гидрой, для него — данному чуть ли не свыше.
Услышав шум приближающегося автомобиля и свет фар, Зимний напрягся, повернув голову в сторону, прищурившись. День ожидания прошел не зря. Все же, подкарауливать цель возле места ее семейного гнезда более хорошая идея, чем гоняться за ней по всему городу. Как там говорится? Мой дом — моя крепость? Увы, сегодня для жертвы это превратится в «мой дом — моя могила». В этом был существенный плюс, некое превосходство Зимнего Солдата над остальными — он никогда не отступал, всегда стремясь добиться поставленной перед ним цели, ему неведомо чувство человечности, которое заставляет других мешкать перед выполнением приказа, и у него была неоспоримая сила. Воистину машина в человеческом обличье.
Но пока что Зимний не спешил выходить из своего «укрытия», хищник знал, что его жертва пока что никуда не уйдет. И в сторону особняка он направился лишь тогда, когда в одном из окон, предположительно там, где находился кабинет главы семейства, зажегся свет.
Солдат не знал, чем этот человек не угодил Гидре, да и это было абсолютно не важно. Он мешал организации в прошлом, следовательно, мог бы помешать им и в будущем, а потому его и следовало убрать, желательно, без лишнего шума. Война научила Солдата убивать, Гидра лишь поменяла цели, за которые следует отнимать чужие жизни.
Проникнуть в особняк второй раз было нетрудно, мелкие трудности начали возникать лишь когда Солдат пытался проползти мимо дворецкого Старков. Но уже через пару минут он благополучно добрался до кабинета, как бы тихо он не старался действовать, но в полной тишине Говарду явно удалось услышать, как поворачивается дверная ручка. Зимний видел, как побледнело лицо Старка, как будто тот увидел призрака из далекого прошлого, которого уже давно не могло быть в живых, но который стоял перед ним сейчас во плоти.
— Сержант Барнс?
Солдат уже ничего не слышал, в два шага преодолел то расстояние, что отделяло его от Говарда, стальные пальцы металлического протеза без колебаний сжали уязвимое горло гения, и также без каких-либо трудностей приподняли его над рабочим местом, перекинув на стол. Старк, в попытках вырваться, задел стоявшую на столешнице лампу, которая с шумом тут же полетела на пол, как и многие помятые листы бумаги и какие-то папки. А затем резкое движение руки в сторону, тихий хруст, и еще одна миссия в копилку «выполненных».

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
скайп — betsywayne

Отредактировано James Barnes (2015-05-28 16:39:43)

+3

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО С НАМИ!http://sd.uploads.ru/t/2xLao.gif

Не забудь отметиться в списке персонажей и в списке занятых внешностей. А также...
оформление профиля ждёт тебя
• оставь сообщение под отношения и хронологию, анкета переносится в нашу славную канцелярию.
У Д А Ч И!

0

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » James Barnes [Winter Soldier]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно