MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Annihilation » Свои секреты [07.06.14] [unfinished]


Свои секреты [07.06.14] [unfinished]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

свои секреты
http://sh.uploads.ru/8TaDI.gif http://sg.uploads.ru/vH9k8.gif
http://sg.uploads.ru/3KIzo.gif http://sh.uploads.ru/e5Rgm.gif

✘ Участники: Cassandra Lang & Charles Barton
✘ Дата и место событий: 07 июня 2014 года; Соединенные Штаты Америки, Штаб-Квартира Мстителей (особняк), после - стрельбище за городом.


У каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу. Что если кто-то посторонний узнает о тебе что-то лишнее?


+1

2

Бойтесь своих желаний, ведь они имеют коварное свойство - исполняться...

Кэсси пыталась вспомнить, сколько раз обращалась к Тони с просьбой заполучить шлем отца в свое распоряжение, но у нее не получалось. Слишком часто это происходило и все равно, каждый раз, каждая новая попытка венчалась очередной неудачей, потому что Тони был непреклонен и отдавать шлем не хотел и не собирался. В последний раз он вообще сказал ей, что шлема нет, его украли и Кэсси вместе с Кейт отправилась его искать, вляпавшись в неприятности... тех, о ком говорил Тони они нашли, но шлема у них, разумеется, не оказалось... с Кейт они тогда спаслись лишь потому, что ребята обеспокоились их отсутствием и отыскали двух непутевых девчонок по следам. Это было интересное приключение, конечно, но на Тони Кэсси за это обиделась, хотя он и приносил извинения, уверяя, что и подумать не мог, что Кэсси взбредет в голову лично тащиться в логово к злодеям. Кэсси тогда лишь хмыкнула в ответ, что ничего другого ей в голову и прийти-то не могло, так уж она устроена, ее голова.
Сейчас ситуация была иной. Сейчас они с Тони были по разные стороны баррикад и подкатить к нему с вопросом не представлялось возможным. Зато рядом был Стивен... а он всегда был добрее, хотя, одновременно с тем, и строже... особенно в вопросах, касающихся ее безопасности, будто никак не мог перестать считать ее тем ребенком, каким она была, когда только вступила в ряды Юных Мстителей. Кэсси долгое время сомневалась, но все же решилась задать вопрос, который не давал ей спать. Впрочем, реакция Стива была ожидаемой и несильно отличалась от реакции Тони, так что Кэсси решила проследить за мужчиной, вдруг в беседе с кем-то другим он обмолвится парой слов о шлеме. Уменьшившись в размерах, Кэсси затаилась, дожидаясь возвращения Стива. Долго ждать не пришлось, она услышала шаги двоих и тихие голоса, через пару секунд в комнату вошли Стив и Клинт.
- Мы точно можем ему доверять?
- Он мой брат. Да, мы можем ему доверять.
- Но он и раньше был твоим братом, я не хочу тебя обидеть, но...
- Да, я понимаю, Стив, мы пытались убить друг друга, знаешь ли, мне ли не знать... Но это в прошлом. Теперь он на нашей стороне.

Мужчины вышли из комнаты, а Кэсси так и сидела в своем укрытии, потеряв дар речи. Она понимала, что эти двое говорили о Чарли, Чарли, который успел стать ей не только другом, но и наставником... она как-то сразу начала верить и доверять ему, не задумываясь и ничего не зная о его прошлом, в то время как сам он знал о ней все.
О чем они говорили? Это какая-то ерунда...
Кэсси сжала кулачки, вернулась в свой обычный размер и поплелась к Чарли, чтобы все у него расспросить лично, он наверняка все ей объяснит.
Он бы не стал скрывать от меня чего-то важного... или стал бы? Черт, наверное, стал бы, да, он же взрослый... взрослые все время что-то скрывают...
В какой-то момент Кэсси поймала себя на мысли, что все еще рассуждает как ребенок, хотя ей было уже за двадцать и ей давно бы стоило перестать быть такой наивной и доверчивой, но она ничего не могла с собой поделать, так что, толкнув дверь тренировочного центра, где они с Чарли обычно встречались, она тут же прошла к свисающей с потолка боксерской груше и, откинув куртку в сторону, начала колотить по ней со всей мочи. Она настолько увлеклась этим занятием, что не услышала шагов Чарли, подошедшего к ней со спины.

+1

3

У каждого есть свои секреты и тайны. У кого-то целый шкаф со скелетами, а кто-то довольствуется своими маленькими тараканчиками в голове. Барни, как и многие другие люди, является подобным хранителем секретов и тайн, о которых знать в никому не нужно. А ведь все жизненные проблемы берут начало с детства Чарльза, которое он так и до конца не вспомнил, ибо потеря памяти и промытые мозги - штуки опасные, не дающие ему иногда спать по ночам. Но все же Бартон-старший что-то помнил. Помнил своего отца алкоголика, постоянно бьющего беззащитную мать, младшего брата, пытавшегося защитить своего "слабого" родителя и его самого, обучающего братца постоять за себя. После смерти родителей, Чарльз вместе с Клинтом прошел школу выживания в семье приемных родителей, которые почти ничем не отличались от предыдущих, разве что у отчима был удар посильнее, чем у отца-алкоголика, да и в некоторых критических моментах приемный родитель мог выйти из себя до такой степени, что лучше не попадаться ему под горячую руку. Так однажды и случилось, из-за чего братьям пришлось давать деру из дому.
Знакомство с Мечником и его бродячим цирком также повлияло на судьбу двух братьев, в особенности на младшего. Именно после нескольких лет жизни в цирке, пути Чарли и Клинта разошлись, так как Бартон-старший не видел своего будущего среди обманщиков и воров, а вот Клинт напротив, остался среди них, хоть и в итоге на него никак не повлияло "давление" со стороны воспитателя и так называемых "коллег по чистке наивных обманутых людей".
Барни попытался стать кем-то и у него это вышло с отличием. Быть агентом ФБР может не всякий, а помогать Мстителям решится не каждый. Только, к сожалению, попытки вершить добро в роли простого представителя закона обернулись против самого же Барни, который погиб от рук Яйцеголового. Точнее, так думали все, вплоть до брата Бартона, но нашедший полумертвое тело Барон Земо перевернул весь мир Чарльза, промыв тому мозги, тем самым создав ложную историю его жизни, словно все беды были не от жизненных обстоятельств, а от младшего брата, которого все так любили в отличие от старшего. Именно с помощью подобного внушения, Земо натравил Барни на Клинта, довольствуясь вендеттой двух братьев.
С тех пор утекло много воды и произошло достаточно  всяких изменений в жизни как у Барни, так и у Клинта. Вообщем и целом братья сумели простить друг другу все их прошлые обиды и ошибки. Но если братья помирились, забыв свое общее ужасное прошлое, как страшный сон, другие герои, наподобие Стивена Роджерса, подобное забывать не хотели и относились к Чарльзу, как к потенциальному предателю в рядах повстанцев. Но раз времена на дворе трудные, сил для борьбы с приверженцами Старка не хватает, Роджерс согласился принять старшего брата Хоукая в ряды противников Акта о Регистрации, но при одном условии: один шаг в сторону и оба Бартона будут сданы Старку, как подарок под елку на Рождество.
Именно с тех пор Чарли - человек-паинька. Мир во всем мире, никаких убийств. Осталось благодарить бога, что ему вообще разрешили выходить за пределы базы, а не просиживать свою пятую точку в комнате, чем-то похожую на тюремную камеру. Зато можно было налаживать свою жизнь, тренируя тело, дух и навыки.
Занимаясь своим развитием со всех сторон, Бартон, как то случайно познакомился с миловидной девчонкой, зовущей себя Кассандрой Лэнг. Чарли сам не понял, как привязался к Лэнг, став для неё кем-то вроде друга. Ну а когда девушка напросилась к Бартону в напарники, он просто не смог наказать, ведь видел в ней немалый потенциал. Да к тому же у каждого Бартона должен быть свой напарник.
Все как по распинаю, все по часам. Трикшот приучил свою напарницу к тому, чтобы каждое её дело входило в какой-то определенный план, которому нужно следовать. Иногда Кэсси не следовала указаниям Барни, что немного злило Трикшота, но в целом в девушке мужчине все нравилось. Особенно её желание самосовершенствоваться.
Сегодня, как понял мужчина, определенного плана у Лэнг не было, раз она пришла в зал без своей спортивной формы или полного обмундирования.  «Слишком напряжена. Слишком сильные удары, будто пытается усмирить злость. И никакой определенной тактики по нанесению ударов. Здесь что-то не так» - заметил Барни, подходя со спины к увлеченной своим занятием Кэсси.
— Лови! - выкрикнул, кинув девушке сумку с луком и стрелами. Зная реакцию Лэнг, Бартон понадеялся, что та вовремя среагирует и с ловкостью поймает неопознанный объект. Так и случилось, — Привет, Кэсси - на лице улыбка, а в голове мысли о том, что напарница не в настроении, — Что-то случилось? - с интересом глянул на неё, а после на часы, — Мы опаздываем на стрельбище. Ты со мной или у тебя какие-то дела появились? - взял из рук Лэнг ту самую сумку, с помощью которой проверил скорость реакции девушки, и закинул её ремень себе на плечо, став дожидаться ответа.

Отредактировано Charles Barton (2015-06-06 13:11:01)

+2


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Annihilation » Свои секреты [07.06.14] [unfinished]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно