MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Lorna Dane [Magnetrix | Polaris]


Lorna Dane [Magnetrix | Polaris]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лорна Салли Дэйн
Lorna Sally Dane
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m4jtx1MSLd1rosovg.gif

ПРОЗВИЩЕ
Магнетрикс; подумывает о Полярис [Magnetrix (фем!Магнето; trix - суффикс английского языка, обозначающий женскую принадлежность); thinking of Polaris];
СПОСОБНОСТИ
Лорна - мутант альфа-уровня. В целом, она может составить неплохую конкуренцию Магнето и даже превзойти своего отца - если поднаберется опыта. До сих пор (и гораздо чаще, чем у отца) Полярис страдает неожиданными вспышками энергии под влиянием эмоций. Эти "магнитные бури" играют далеко не на руку молодой девушке. Самоконтроль, стабильность и твердость духа - навыки незнакомые и далекие. Но она старается. И с каждым разом получается все масштабнее, все красивее и изящнее и да, со стадионами она еще полетает. Аттеншн, не все указанные способности и абилки проявляются в полной красе, развиты и поддаются контролю. Вернее, совсем не все.
Итак, в нашем распоряжении: манипуляции магнитным полем, магнитно-силовые поля, полет, электромагнитный взгляд, магнитный импульс, поглощение энергии, геомагнитная связь с полями Земли, управление органическим металлом, манипуляции ЭМ спектром, сверхчеловеческие сила и выносливость, преобразование негативных эмоций в электростанцию, негативное влияние "ауры силы" на окружающих, хороший IQ (но не гениальный интеллект), психическая нестабильность как последствия использования способностей.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Член Института Ксавье, внештатный участник Людей Икс; параллельно абитуриент Колумбийского университета факультета геофизики (но что-то пока как-то не до гранитов науки).
ЛОЯЛЬНОСТЬ
На стороне Института и Людей Икс, то есть нейтралитет (по крайней мере, официально).

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
США, Нью-Йорк, Нью-Джерси.
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
13.02.1996, только-только стукнуло 18 лет.
РАСА
homo superior
ВНЕШНОСТЬ
Ashley Benson

БИОГРАФИЯ

#Лорна родилась вследствие интрижки между Эриком Леншерром и Сюзанной Дэйн. One_night_stand, все дела. К сожалению, этот мимолетный момент счастья закончился не просто разрушенной семьей, а взорванным в воздухе самолетом и мертвыми пассажирами, включая ее собственных родителей - не стоит будить трехлетнего ребенка во время отношений, ох не стоит, чета Дэйн!
#Девчушка, вцепившись в мягкую игрушку, в коматозном состоянии валялась посреди намагнетизированных обломков. Мощный импульс почувствовал отец и прибыл на место происшествия; сомневаясь в способности малышки пережить случившееся, он попросил Мастермайнда поставить на ее разум ментальный блок. Однажды, был уверен незадачливый отец, дитя само найдет путь в Братство.
#Лорну удочерили родственники Арнольда Дэйна, погибшего почти-отца. Спокойная семейная пара, домик в пригороде, прекрасная школа, любящие родители, вечные научные конференции и гиковские замашки, любимые телесериалы и фильмы sci-fi - детство и юность прошли безоблачно.
#C самого детства родители красили Лорне ее роскошные изумрудные волосы в темно-каштановый оттенок. Она, конечно, догадывалась о наличии икс-генов в крови - зелеными были и брови, и ресницы, и растительность на ногах - но предпочитала не задумываться. Способности проявлялись лишь в критические моменты; так однажды она остановила почти сбившую ее машину, поломала электрообеспечение всего пригорода во время неприятной ссоры с друзьями и взорвала мусорный бак, в сердцах выбрасывая злую валентинку.
#Но способности оставались латентными; вплоть до того дня, как ее не похитила безумная парочка ученых-злодеев, мелких мошенников, мечтавших создать свою собственную армию роботов и поработить весь мир. Обнаружив Лорну с помощью аналога Церебро (черный рынок, наш любимый черный рынок!) они похитили девушку и увезли в Сан-Франциско, где и промыли мозги при помощи гипноза. Главного робота армии назвали Магнето, а Лорну - какая ирония судьбы - убедили в родстве с известнейшим террористом.
#Несколько месяцев спустя, Лорну обнаружил и спас Бобби Дрейк, напоил яванским кофе, отвез в Институт к Профессору, помог снять гипноз и разрушить планы Старра и Месмеро, тех самых горе-злодеев; их великие планы не вышли за пределы одного склада.
#Волосы, кстати, в этот период она красить перестала. Времени не было.
#Видя потрясения, пережитые Лорной (шутка ли, несколько месяцев тебя удерживают против силы, заставляют выполнять грязную работу - и пару раз убивать невинных людей, а родители ни сном ни духом, что ты вообще жива), Профессор предложил ей остаться в Институте и продолжит обучение, управлять своими силами. Заодно подтянуть знания в геофизике и помочь без проблем поступить в Колумбийский университет.
#Известие о новом законе "о регистрации людей со сверхспособностями" опустошили девушку. Конечно же, она согласилась с политикой Института и в частности Людей Икс, конечно же, она поддерживает их решение о невмешательстве, конечно же... Наверное. И, конечно же, она ни разу не думала о присоединении к Братству Мутантов, к Стивену Роджерсу или к любым радикально настроенным мутантам. Не-а. Никогда. Вот вообще ни разу. Конечно же нет.
Разве что только изредка. Гипотетически. В спектре альтернативных реальностей.

ХАРАКТЕР

THE GOOD:
❖ Она умна, начитанна, вежлива и улыбчива. Образец хорошей девочки с собственным нестандартным мышлением и готовностью пойти на риск - такие всегда ценятся.
❖ В кругу близких Лорна раскрывается, как цветок - сразу девается и натяжное поведение, и скрытность. В ней просыпается тяга к приключениям, веселью, дух соперничества, неугомонное желание жить на всю катушку.
❖ Она точно знает, кто она, чего хочет и какие ее принципы. Что хорошо, что плохо, что неприемлимо, что стоит обыграть. Это состоявшаяся, сформированная личность (вернее, она-то как раз так и считает, будучи уверенной в своей зрелости), не брезгующая изменениями и развитием.
❖ Лорна никому никогда не хотела причинить вреда и эти случаи минимальны. Свои силы она собирается тратит не столько на спасение людей в мировом масштабе, сколько на улучшение всей обстановки, проводя помощь в общественную сферу. Ее методы наполовину дипломатичны, наполовину радикальны - подобная смесь как нельзя лучше зачастую действует в современном мире; actually, к этому она планирует придти.

THE BAD:
❖ Под стать своему биологическому отцу, у Лорны весьма тяжелый характер. Срываться на близких? О'кей. Резко и грубо помогать? Sure. Вести себя по-диктаторски, не терпя возражений, лишь в личную угоду? Да, черт возьми, да!
❖ Эгоистичность Лорны плоха ее зацикленностью не только на себе любимой, но и на близких людях. Яростная в атаке, непримиримая в личной жизни - такова ее прямая и бесхитростная натура (в личной жизни [2]).
❖ Ей тяжело признавать свои проступки, еще тяжелее просить о помощи. Вы должны сами догадаться об этих прискорбных нуждах. Ну а постоянное попадание в идиотские ситуации из-за лишней, напускной самоуверенности вредят абсолютно всем.

THE UGLY:
❖ Лорна субъект довольно внушаемый и зависимый. Возможно, дело тут в последствиях гипноза, в том, что те злодеи и заставляли творить ужасные вещи - воспоминания-то оставались - может повлияло и воспитание. Ее нельзя назвать человеком со слабой волей или отрицать самостоятельность, просто без поддержки, без помощи и опоры ей тяжело. Душевного равновесия и спокойствия без присутствия крепкого плеча или твердой руки она не получит. Опять-таки, дело не в том, что ей требуется управленец! Этот человек не должен подталкивать Лорну, подстраховывать ее или же приручать. Он просто помогает ей как засыпать, так и просыпаться с улыбкой на устах.
❖ Способности Лорны дарят ей одну очень нехорошую вещь - серьезную психическую нестабильность. Вспышки ярости и гнева, неконтролируемое поведение, истерики со слезами... Все это, конечно, приносит мало удовольствия.
❖ Лорна настолько же упертая в ссорах и в жизни, сколько идолы с острова Пасхи. Не сдвинуть и не убедить в своей правоте - девушка выбирает лишь свои собственные принципы, принимает лишь собственные решения.
❖ Несколькими психиатрами (будем основываться на будущем) была замечена ее странная оценка собственной привлекательности. Все отмечали ее как персону с довольно высоким I.Q. и довольно завлекающей внешностью, сама же Лорна то нападала с вскриками "пытаетесь назвать меня толстой?!", то выдавала нечто подобное. Возможно, проблемы с лишним весом в детстве сыграли большую роль на восприятие себя самой - Полярис никогда не бывает достаточно хороша, всегда требуя от себя больше и лучше.
❖ Выражение "делает, потом говорит" не совсем попадает в яблочко. Требует правды, даже зная, что она принесет невыносимую боль, а уж потом страдает - скорее, это эмоциональная недальновидность и последствия радикальной приверженности к правде.
❖ Правда в лоб и наобум. Да, она не терпит лжи и всегда скажет вам в лицо все, что думает - коротко и гневно. Неспособна Дэйн хранить чувства в себе долгое время. Та же душевная неустойчивость ведет к волнам накатывания эмоций и резким отливам. А уж что во время может произойти - вопрос печальный).

НАВЫКИ:
базовая самооборона, потрясающее умение впадать в неприятности, кое-какие познания в геофизике.
ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ:
арсенал Института, если выдадут.


ПОСЛЕСЛОВИЕ

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[прочитать]

Лорне Дэйн 21 год. У нее изумрудные волосы, диплом бакалавра и учеба в магистратуре. За спиной - многочисленные задания в составе Людей Икс, вечная семейная драма, ментальные блоки. Лорна Дэйн, по всем логическим соображениям, взрослый и ответственный человек, решающий проблемы спокойно, рассудительно и без сцен. А взрослые ответственные люди всегда смотрят в лицо проблемам и не прячутся от них в комнатах под одеялами, скрипя зубами пересиливая стыд вперемешку с непроходящей виной.
И поэтому Лорна не прячется, а как только замечает Алекса Саммерса (будь то коридор, голова в толпе, отражение в зеркале или же старая фотография), то позорно сбегает. Сверкают пятки, гремят железяки на руках, и Лорна забивается в угол. Там она сворачивается в калачик и ждет, пока Алекс не исчезнет с горизонта. Выжидает еще несколько минут и незаметно прошмыгивает, куда шла. И только попробуйте не согласится, что это не идеальное решение проблемы.
Совсем не к счастью, проблемы с личной жизнью не только у нее. Кажется, институту Ксавье пригодилась бы надпись "Упокой разбитое сердце всяк входящий", или же что-то наподобие. Карма, вечная карма. Но каждый сам в себе, наглухо захлопывает душу, огораживается металлическими копьями и никого и на шаг не подпускает к сердцу. Сам, один, никто не нужен, справлюсь, выстою - слишком часто раздаются эти слова в коридорах Института. А зеленоволосая девица врать не любит; и если она начнет распинаться о внутреннем стержне и духовной силе, то и самый отпетый имбецил ей не поверит. И она выбирает hide-and-seek.
Лорна знает Алекса слишком хорошо - у нее в голове забит план, четкая структура расписания куда, зачем и когда ходит Хавок. Он предсказуем и постоянен - для
некоторых это выплескивается в сущий кошмар и мысли об отсутствии чувства риска, а для нее же является истинной благодатью. Она, к примеру, знает, что по вечерам и ночам на него нападет жор (или жажда, тут уж как пойдет), и поэтому до середины ночи его зачастую можно найти в гостиной. Она знает, что на общие собрания и сборы он ходит только в случае крайней необходимости - что касается неформальных встреч, особенно при участии Скотта, его там не найти. Она замечательно помнит, что по утрам в дождливые дни он любит прогуливаться по пустынным холлам и наслаждаться одиночеством. Она абсолютно уверена, что при любой угрозе тяжелой и грязной работы он ринется на помощь.  Знает и то, что теплыми вечерами он обязательно выйдет покурить. И будет прохаживаться в укромных уголках, огибая кусты роз и выпуская облака дыма в небо. Смешно морщить лоб и смотреть куда-то вдаль, за линию горизонта. Вид, конечно, будет философским, но навряд ли в голове будут роится размышления о бытие Вселенной - и поэтому он услышит малейший шорох. А еще он, возможно, улыбнется. Как-то немного по-детски и чуточку беззащитно.
И поэтому к своим любимым розам Лорна не подходит и на километр, предпочитая слоняться вокруг каменных массивов, лишь бы не находится в четырех стенах, не медленно задыхаться от бездействия и непроходящего тупого чувства одиночества.

С собой она зовет Блинк - день назад, на Манхэттене, им было весело. Девушки прогуливаются вдоль стен, слушают шелест ярко-оранжевых крон и шепот выцветших багряных. Играют в шишкобол и наблюдает за редкими гостями - то белочка вдали махнет хвостом, то жук поползет по травинке. Лорна чувствует себя членом детского лагеря, идиотом-натуралистом из младших классов. Все как-то спокойно и безмятежно, неловко и тягомотно. Ей нравится это состояние, покрытое легкой осенней дымкой. Этот серебристый искрящийся туман, лениво устилающий пожелтевшую хрустящую траву; этот прохладный привкус сочности, сквозящий в воздухе; эти надрывные крики стай птиц, нестройным рядом прорывающихся сквозь плотные облака. Ей нравится ловить холодные блики на коже, чувствовать, как вечерняя роса окрапляет ткань брюк; нравится наблюдать за Кларис, в ее смешной вязаной шапочке и неизменной улыбкой на губах. Она как маленький любопытный ребенок жадно вбирает в себя сентябрьскую идиллию, разукрашивая картину собственным замысловатым паром. Где-то далеко-далеко надрывают глотки непонятные птицы; их ломанная, нескладная песня волшебной какофонией ложится на весь вечер.
Кларис спрашивает о Росомахе. Дэйн уверена, что ей и так уже все рассказывали несколько раз, но считает нужным внести и свою лепту.
-Его зовут Логан... Хоулетт? Все сложно. Ты же видела, какие у него когти. Логан из тех мутантов, которые огребли по полной. Ты только смотришь на них, только ловишь взгляд - а уже знаешь, что вся их жизнь - дерьмо, и тебя они в дерьмо превратят. Он ведь и правда похож на росомаху, дикую. Безудержную. Мне бы не хотелось встретится с ним в бою; думаю, никому бы не хотелось. Он грубый, во всем - начиная со слов и заканчивая действиями; но честный.
А для Лорны это самое важное - быть честным. И поэтому о Росомахе она отзывается с неподкупным уважением.
-Ты ведь уже заметила, как все запутано в Людях Икс? Семейные связи... Многовековые мутанты... Черт ногу сломает. Так вот, не буду долго распинаться - Логана недавно убили, и, похоже, что сделал это его
собственный сын, Дей... Дай... Доринда.. Дороти... Делена... Драздосперма... Ну как-то там, - девушка отмахивается. На имена она не тратит память, увидишь когтястого брутального мужчину с бакенбардами и небритой рожей, так знай, что пора улепетывать. Этого пока хватит.
-Джин Грей знаешь? Знаешь, конечно. Джин замечательная. И, тут в Институте сплетен много; учителя не меньше любят посудачить, нежели ученики. Так вот, у них с Логаном долгая, запутанная история; там и всякие космочудовища, и пепельные разрушения, и воскрешения, и многое-многое другое. Никакого счастливого конца - ты же понимаешь, о чем я?
Лорна говорит нескладно и шероховато, скатывается в пропасти, запинается и переиначивает предложения. Пинает шишку и выравнивает дыхание. Вся ее речь обрывиста, как будто рубят батон колбасы - раз, и схавали половину, два - и нет батона, а выбросили ли что, а что проглотили, и непонятно-то. Она перематывает
шарф и продолжает рассказывать, то переходя на тему учителей, то вновь возвращаясь к Росомахе и Фениксу. И как-то совсем не удивляется, заприметив около главных дверей картину маслом: вытянутая по струночке Джин, с огненным пожаром на голове и чуть покосившимся лицом (она похожа на пылающую свечку, быстро сгорающую спичку, опасно контрастируя с заходящими лучами солнца-пожара и теми же очагами костра на деревьях), и шатающийся, покрытой кровью и коркой Логан (он, в свою очередь, походит на настоящего дикаря из леса).
Лорна внезапно улыбается и кивает Кларис - мол, смотри, вон она, наша сладкая парочка.
А потом до Лорны доходит.
-Что за херня здесь творится?
М-да, был бы здесь Алекс.... Но Алекса здесь нет, а значит Полярис не собирается следить ни за речью, ни за неаккуратной дистанцией, пока широкими шагами пересекает пространство, отделяющее ее от старших сородичей-собратьев.
Она стремится дойти, преодолеть эти несчастные несколько метров - пока не стало слишком поздно... или же слишком рано.
В мутантской жизни все так - никогда не знаешь, куда заведет перепутье.
Только вот обычно оно ведет в полное... да вы и сами знаете.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ICQ - 665344348

Отредактировано Lorna Dane (2015-06-01 17:50:08)

+2

2

Lorna Dane
да, конечно) если Вам захочется временно поносить графику с Лорен в АУ или просто так, никто не будет против, Эшли всё равно официально будет закреплена за Вами))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО С НАМИ!http://sd.uploads.ru/t/2xLao.gif

Не забудь отметиться в списке персонажей и в списке занятых внешностей. А также...
оформление профиля ждёт тебя
• оставь сообщение под отношения и хронологию, анкета переносится в нашу славную канцелярию.
У Д А Ч И!

0

3

ОТНОШЕНИЯ И ХРОНОЛОГИЯ

0

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Lorna Dane [Magnetrix | Polaris]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно