MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Let's begin [12.06.13]


Let's begin [12.06.13]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Let's begin
http://sh.uploads.ru/MDHIy.gifhttp://sh.uploads.ru/7aNve.gif
http://www.youtube.com/watch?v=6tu4wWSbnIs

✘ Участники: Кэсси и Кейт, возможно участие других Юных Мстителей
✘ Дата и место событий: 12 июня, 2013; Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк

Когда две подруги отправляются на поиски утерянных сокровищ, то это все как минимум закончится незабываемыми приключениями, а случай максимум лучше не представлять. Там рейтинг зашкаливает, ну, и немного опасно.

Отредактировано Kate Bishop (2015-05-31 19:09:00)

+2

2

Кэсси никак не могла унять гнев, поэтому кулаки ее были сжаты до того сильно, что костяшки пальцев побелели, а ногти впились в кожу ладоней с такой силой, что боль было почти невозможно терпеть, не крича, но Кэсси, словно бы, этого не замечала. Она никак не могла уложить в своей голове мысли о том, что Тони все это время ее обманывал, просто отмахиваясь от ее вопросов и прикрываясь беспокойством о ее безопасности... Но дело было даже не в этом, ведь ложь она еще могла понять и простить, но то, что они умудрились потерять шлем Человека-муравья.. ее отца... это было слишком. Ее гнев плескался внутри нее и клокотал, заставляя сердце биться слишком часто и слишком громко, так, что она не слышала ничего кроме этого непрерывного "Тум-тум-тум-тум-тум-тум", словно набат, словно топот тысячи солдат, марширующих в едином строе, синхронно, словно машина. Она бежала прочь, не слыша криков Тони, просящего ее остановиться, мимо Стива и других Мстителей, которые смотрели на девушку с удивлением, уступая ей дорогу, зная, что в моменты эмоциональной нестабильности та подобна Халку, не контролирующему свою способность становиться чуть больше, чем принято, чтобы считаться нормальным. Забежав в кабину лифта, она чуть не раздавила кнопку первого этажа, колотя по ней со всей силы, желая причинить хоть какой-то вред тому, что являлось частью детища Тони, будто это могло его расстроить...
Размечталась, как же... будто его вообще волнует что-то, кроме него самого...
Это было не самое справедливое размышление, но Кэсси была в этот момент настолько обижена, что и сама не думала ни о ком, кроме самой себя, считая себя жертвой вселенского заговора, против которой сговорились сразу все и даже больше. Единственный человек, которому она могла сейчас доверять, была Кейт и именно к ней Кэсси и направлялась... чтобы пожаловаться на Старка, чтобы получить поддержку и, возможно даже, поплакаться в плечо, которое никогда ее не подводило... Впрочем, насчет последнего пункта Лэнг не была уверена, потому что не хотела рыдать и показывать свою слабость. Стоило кабине лифта остановиться и раскрыть двери, как Кэсси пулей вылетела в холл, а оттуда, мимо охраны, на улицу. Она не могла останавливаться ни на минуту,эмоции не давали ей передохнуть и, если бы когда-то давно отец не сделал все, чтобы излечить ее болезнь, возможно, этот день стал бы для нее последним. Но сейчас ее сердце было готово к таким перегрузкам, так что Кэсси быстро добралась до бывшего особняка Мстителей, где они раньше часто встречались с ребятами, остановилась посреди развалин и позволила себе закричать так громко, как только могла... Спустя минуту, Кэсси уже сидела на коленях, опустив голову и плечи, достав телефон и набирая сообщение Кейт. Здесь никого не было, потому что с тех пор как Кейт устроила для них тренировочную базу за счет денег своего отца, это место стало скорее местом воспоминаний, чем местом встреч... о чем Кэсси в порыве злости забыла и тело ее, повинуясь рефлексам, само привело ее сюда.
"Бывший особняк Мстителей. Приходи одна. Очень нужно".
Вот так кратко и лаконично, не вдаваясь в подробности... Кэсси слишком устала, чтобы объяснять все по телефону и надеялась, что Кейт поймет все и придет лично. Она должна была, ведь они были лучшими подругами и никто не понимал друг друга лучше, чем эти двое.

+1

3

- Когда я вступала в команду Юных Мстителей,(ладно-ладно, когда вынудила их разрешить мне присоединиться к ним) то думала что все будет как-то активнее, но что мы делаем, так это собираемся здесь едим пиццу и пьем газировку. Нет, были парочка стычек, но совсем не то, что ожидала - Кейт лежала на кровати в своей комнате и пялилась в потолок.
У каждого из их команды были свои проблемы, Кэсси все никак не могла смириться со смертью отца и перестать спорить с матерью насчет супергеройства, у Тедди все было еще сложнее, оно и немудрено, когда две воюющие расы хотят порвать тебя на сувениры, Илай носился со своим патриотизмом и рассказами дедушки. Иногда мне кажется, что он вообще не понимает зачем все это ему, только ради того, чтобы напомнить то, кто был первым капитаном Америкой?
И была Кейт, которая в отличии от всех остальных была простым человеком, ей надо было учиться в колледже, а не бегать по улицам в костюме супергероини и с луком за спиной. Всех остальных жизнь привела к этому, а ее должна была быть простой и скучной. И она частенько думала о том, почему ввязалась во все это. Ее папа даже особо не протестовал, может так она хотела привлечь его внимание?
Внезапно тишину комнаты и обреченность мыслей Кейт разрушил сигнал телефона, который оповестил о новом сообщении.
- Спасибо, Господи! - Кейт мгновенно скатилась с кровати бросившись на поиски телефона, который еще недавно таскала за собой повсюду, но разочаровавшись в жизни забросило подальше. Бесполезная вещь, этот телефон, когда тебе никто не звонит.
- Где ты адов механизм? - она в третий раз ползла по полу комнаты на четвереньках, когда заметила мигающий индикатор сотового., - попался.
Сообщение пришло от Кэсси, оно было очень кратким, не таким каким обычно обмениваются девушки, сообщая подруге все ненужные подробности. Но Кейт в этот момент было плевать, она хотела расцеловать подругу за то, что спасла ее от неминуемой смерти от скуки, и она не спрашивая в чем дело начала собираться.
Одевшись Бишоп уже было радостно проскакала мимо своих боевых принадлежностей, но подумав несколько секунд решила захватить с собой лук и стрелы. Особняк Мстителей не был опасным местом, но иногда привлекал странных личностей.
Уже через 20 минут она остановилась возле особняка, вышла из машины и отправилась на поиски Кэсси. Уже через минуту она заметила подругу, которая сидела на земле и ждала ее.
Еще издалека она начала громко рассуждать о причине их тайной встречи посреди развалин дома.
- У нас незапланированный девичник? Люблю сюрпризы, предлагаю напиться абсента и потанцевать с зелеными человечками. У моего отца есть запас в кладовке, только придется смотаться до дома. Или нет, подожди, устроим крестовый поход против парней, потому что они такие мудаки? До сих пор обижаешься на Билли за то, что он подсыпал ту взрывающуюся ерунду в твой стакан в твой стакан? Я не прочь отомстить Тедди, за то, что он съел всю мою пиццу с ананасами.
Подойдя к подруге вплотную она плюхнулась рядом и уже было начала нести новую порцию бреда, но заметила выражение лица Высоты и оборвала сама себя.
- Эй, что случилось?

+1

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Let's begin [12.06.13]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно