MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Шлифовать дух [17.07.2014]


Шлифовать дух [17.07.2014]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шлифовать дух
http://sg.uploads.ru/dDLyb.gif http://sh.uploads.ru/YVieh.gif
http://sg.uploads.ru/tfMki.gif http://sg.uploads.ru/ZnLU7.gif

✘ Участники: Natasha Romanoff & Charles Barton
✘ Дата и место событий: 18 июля 2014 года; США; База сопротивления, зал для тренировок; Раннее утро;


— Подъём!
— Что случилось? На нас напали?
— Нет. Пора на тренировку.
— Ночь же на дворе.
— Скоро рассвет.
— Скоро — это когда?
— Часов через шесть. Как раз размяться успеем...

+1

2

Наташа никогда бы не подумала, что жизнь может повернуться такой неприглядной стороной. Когда по главному новостному каналу объявили о новой причуде правительства, Романофф была на задании. Акт о регистрации супергероев поддержал сам Тони Старк. А это уже говорит о том, что идея отнюдь невыигрышная.
По возвращении на базу, Вдова сразу же была вызвана к директору Хилл. Да, Мария стала директором ЩИТа. Нельзя сказать, что её это изменило, но из серьёзной женщины она превратилась в очень серьёзную. Работа для Хилл была отдушиной. Казалось, что агентесса не приветствует ничего, кроме любимой работы. Романофф никогда не упрекала Марию ни в чём, но тот день заставил её пересмотреть свои взгляды. Тогда, в кабинете Хилл, Наташа узнала, что Стивен Роджерс отказался выполнять приказы и оказал сопротивление при попытке задержания.
Вся эта ситуация никак не укладывалась в голове. Неужели Мария могла так поступить со Стивом? Сколько всего он сделал для людей, и ведь Роджерс никогда не ставил под сомнение свою преданность ЩИТу. Можно было поговорить, попытаться как-то вразумить капитана. Выход есть всегда. Выход есть даже из гроба.
Романофф выслушала начальницу и пообещала найти Стива. Да, Хилл всегда была хитрой и умела вынести выгоду для себя. Она прекрасно знала и понимала, что человеку, который много времени провёл рядом с капитаном, будет проще его выследить. А самое главное и удивительное, что Мария сказала: живой или мёртвый. Ей было без разницы или всё же разница была, но не принципиальна.
Спустя некоторое время Романофф нашла кэпа. Она нашла его и примкнула к сопротивлению, потому что была одного мнения с бывшим напарником. Слишком уж эта затея была опасной. Акт ставил под угрозу не только супергероев, но и их семьи. Он заставлял людей рисковать жизнями их близких. Пусть у Наташи и не было семьи, пусть она всю жизнь только и делала, что убивала, но сердце у неё всё же есть. Она изменилась, получила шанс начать новую жизнь и теперь не упустит его, не поставит под сомнение доверие Клинта. Он тогда сильно рисковал, когда решил сохранить ей жизнь. Мало того, что он оставил её в живых, так ещё и притащил в ЩИТ. Для неё Бартон был кем-то вроде персонального ангела-хранителя.

Тихо шагая по коридорам базы сопротивления, Романофф держала путь в жилой отсек. Она даже не ложилась сегодня. В голову лезли дурные мысли, которые не давали спокойно улечься и заснуть беспробудным сном до звонка будильника.
Рыжая подошла к одной из дверей, и без стука вошла в комнату. Было темно, но расположение вещей Таша уже давно успела запомнить. Она часто бывала в этой комнате. Приходила сюда потому что здесь жил человек, который мог без проблем в три часа ночи пойти и потренироваться с ней. Он задавал мало вопросов о прошлом, заставлял Романофф жить настоящим и смотреть в будущее с надеждой на лучшее. Барни Бартон. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь они будут...дружить? Ну, дружить - слишком громкое слово, а вот стать товарищами как раз подходит. Барни много шутил, язвил и разговаривал. Обычно, эти качества Наташа не очень-то уважало, но Бартону это даже шло, и в обстановке вечного уныния на базе он играл роль лучика солнца в тёмном царстве.
Обойдя стул, поставленный, как всегда, посреди комнаты, Вдова тихо подошла к кровати, на которой, собственно, и спал наш герой. Он что-то тихо бормотал во сне и периодически похрапывал. Таша подавила смешок и включила настольную лампу.
- Эй, принцесса, проснись, - ткнув мужчину в плечо, агентесса увернулась от ножа, ловко отправленного в неё, и приняла исходное положение, глядя на округлившиеся глаза Бартона.
- Как это гостеприимно, Барни, - усмехнулась Нат.
Да, была у Чарльза такая привычка, хотя, скорее не привычка, а рефлекс, выработанный годами. Он всегда держал рядом нож, и непосвящённый в его привычки мог сильно схлопотать.

+1

3

Спать, спать, спать. Ничего кроме сна Барни в данный момент не желал. Ему хотелось оказаться в объятиях подушек и одеяла, после чего погрузиться в царство снов и проснуться только тогда, когда сам Клинт придет его будить вместе с чашкой кофе, свежими кроссвордами и сообщением о том, что плохие русские бро вновь решили испортить жизни жителям здания, которым владеет Клинт. При любом другом раскладе Бартон-старший в любом случае останется в кровати и пошлет на три веселых буквы любого человека, который попытается его разбудить. Три дня подряд не спать, бегать из одного конца города в другой, пытаясь ловить приспешников Земо - это тебе на вставная челюсть в стакане. Тут нужно уметь ждать и иметь при себе хороший запас терпения. Желательно, неиссякаемый.
Распрощавшись со всеми знакомыми и друзьями на базе, Бартон медленным шагом поплелся в свою комнату. Уже на месте Чарльз прямо на ходу разбросал свои вещи, положив на прибранность комнаты большой толстый... болт. Все равно гостей в этой комнате бывает не так много. Почти никого. Кэсси - напарница Барни - уже привыкла к постоянному беспорядку в комнате своего напарника/учителя, поэтому не обращала особого внимания, когда видела валяющиеся на полу нижнее мужское и женское белье. Устраивать допросы Бартону в стиле: "кто, что, где, когда и почему без неё?" Лэнг не любила, но ещё больше не любила, когда Чарльз её слегка обманывал или же уходил от ответов на поставленные ею вопросы. Клинт - младший братец Чарльза - также, как и Кэсси, не обращал внимание на беспорядок в комнате своего старшего брата, приходя к нему не так часто, как хотелось бы. Если быть точнее, одно время младший будил старшего, чтобы оба перлись на совместные тренировки, выбивать друг из друга "по братски" дерьмо. А в другое время, Бартон-младший посещал Барни, чтобы принести ему свежую газетку или целый журнал с кроссвордами. За некую заботливость Чарли любил своего братца, хоть и иногда тому хотелось настучать по шее за очередной косяк, который в итоге разгребают оба лучники.
Завалившись на мягкую и даже местами удобную кровать с почти мягким матрасом, мужчина обратил свое внимание на дверь, которую по своей невнимательности не закрыл на замок, чтобы его никто не беспокоил до ближайшей осени. Вдоволь насмотревшись на чуть приоткрытую дверь, Чарли сладко зевнул, закрыл глаза и утонул в мыслях о том, что никто не подумает к нему пробраться в комнату, так как на дворе ночь и все по идеи должны спать, уткнувшись носом в стенку/подушку/любимого человека.
Кажется, Трикшот только закрыл глаза, как вдруг сквозь сон услышал приятный, но внезапный женский голос. Все ещё никак не привыкнув к местным манерам поведения, Бартон молниеносно выхватил из-под подушки нож, метнув его в ту сторону, откуда раздался голос.
— Скажем... - глядя на внезапную гостью, некогда зовущую себя Наташей Романофф, Бартон все ещё держит один глаз закрытым, а другой трет кулачком, пытаясь удержаться "на плову" и не дать себе прямо на ходу уснуть, — Это не самое приятное пожелания доброго утра, Наташа, - Барни даже и не думает, по какой причине Наташа проникла в его комнату. Спрашивать об этом он даже не собирался. Его больше интересовал вопрос связанный с подушкой. Где сторона холодная, а где уже нагретая? А тот уголок подушки, на который Чарльз пускал слюни? Непонятно.
— Если тебе выгнали из своей комнаты за то, что ты слишком громко напеваешь "Katushy", - на последнем слове Бартон специально сделал акцент, уже не в силах смотреть на Наташу, ибо глаза отказывались смотреть куда либо, кроме как в темноту. В целом, весь организм требовал возвращения обратно под одеяло, но Барни, ощущая неприятное жжение в горле, все же поднял свою пятую точку с кровати, бесцеремонно почесал паховую область и направился к столу, дабы взять бутылку с газированной минеральной водой. Выпив за один заход чуть ли не все содержимое, Бартон вернулся обратно на свое ложе, наконец-таки закончив фразу, — То я сплю у стенки, - кривовато улыбнулся, в очередной раз зевнув.
— Но только не говори, что ты пришла тащить меня на тренировку, - взгляд падает на часы, — В два часа ночи. Я лег только три часа назад, - понимая, что его догадки верны, Чарльз обреченно опускает голову вниз, растирая двумя пальчиками обеих рук виски, чтобы хоть как-то взбодрится. «Если не получится - попрошу ущипнуть за сосок или вообще дать хорошую пощечину.»
— Прежде чем мы пойдем выбивать из меня в очередной раз дерьмо, напомню, что у нас равный счет. 11:11, - запрокидывает голову назад, трясет ею, но сон никак не покидает его, — Но все это фигня, - пробегается взглядом по комнате, пытаясь определить примерное местонахождение тех вещей, которые не жалко будет испачкать кровью, — Мне нужен кофе. А иначе никакого шоу, - ещё раз зевнул, ткнул Наташу в бок, — Не залипай в одну точку, Красная Шапочка. Подожди меня за дверью. Не хочу, чтобы ты в полной красоте лицезрела мои шрамы на неприличных местах, - кивает в сторону входной двери, допивает остатки воды, — Или ты мне предлагаешь идти тренироваться в трусах с долларами, Романофф? - вопросительно глянул, кидая пустую бутылку в мусорное ведро. Без всяких изъянов, как и задумано, рикошетом от стенки попадает прямо в цель.
— Договорились? - встал напротив Наташи, ожидая, когда она все же что-нибудь, да сделает. Желательно, безболезненно и мирно покинет помещение и дождется старшего брата своего напарника.

+1

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Шлифовать дух [17.07.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно