MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Annihilation » Fight Club: Legal Assassin vs Monster [15.06.14] [unfinished]


Fight Club: Legal Assassin vs Monster [15.06.14] [unfinished]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Fight Club
[Legal Assassin vs Monster]

https://31.media.tumblr.com/cdf6b3c0fede5dba8c611906246b4c0d/tumblr_nd86xbU7UY1ru0dsxo2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/0b34a780bcd9dd1aaaf849713dc5cddb/tumblr_mw2x1ugfG01qimfrko5_250.gif

Fight!

✘ Участники: Robyn Hale and Eugene Thompson
✘ Дата и место событий: 15 июня, 2014; Соединенные Штаты Америки, Авианосец Щ.И.Та, Тренировочная площадка.

Отредактировано Agent Venom (2015-06-04 21:38:38)

+2

2

Как там было.. Что не убивает нас, делает сильнее? А вместе с тем, кажется, делает большую ошибку.
Сколько не тренируйся - всё будет мало. В какой-то момент всё равно будешь не достаточно быстрым, сильным, ловким. Всегда будет не доставать совсем чуть-чуть, что может стоить кому-то жизни. Кому-то невинному, жизнерадостному, полному надежд на светлое будущее. Или нет? Или ничего такого, если, конечно, не хуже. У всего есть тёмная сторона медали. Бывает и так, что если не дотягиваешь это самое чуть-чуть, то заставляешь тьму отступить - никогда не узнаешь наверняка.
Философские мысли уходят в сторону, когда приходит время проверить себя на прочность. Испытания, которым нет конца и края. Кто-то только и может, что жить этим, чтобы не было больно за бесцельно прожитое время. Вижу цель, не вижу препятствий. Прихожу сюда, чтобы предстать... В первую очередь, перед самой собой. Для таких, как я, это личный сорт религии. Мой бог - это жизнь, мой учитель - это боль, а мой путь - выживание. Это всё, что мне следует знать. Ничего лишнего, ничего личного.
Собираю волосы в пучок и начинаю разминку. Стараюсь ни на кого не обращать внимание и самой его не привлекать. Уже не помню тот момент, когда это стало привычкой. На бедре нежно позвякивает мой любимый инструмент для битвы. Но ещё не время, тише, ещё нет. Не без интереса прислушиваюсь, как сердце начинает стучать чаще. На щеках наверняка проступил едва заметный румянец. Наклон вперёд, наклоны в сторону, тяну носок так старательно и самозабвенно...
Вдруг что-то заставляет меня отвлечься - некое едва уловимое вмешательство. Оно такое не осязаемое, но такие ощущения редко обманывают. Бросаю взгляд в сторону и вижу нового агента. Кажется, что он совсем меня не замечает, но это обман, всего лишь иллюзия.
Беспокойный звон металла звучит как-то по-особенному грустно. Не знаю почему, но я всё ещё смотрю на парня и не знаю, что я вижу. Ведь я совсем его не знаю. Абсолютно ничего, он лишь белый лист для меня. Не пора ли заполнить этот пробел?
- Спарринг? - спрашиваю я новенького, пристально глядя ему в глаза.
Человек познаётся в бою, я в этом абсолютно уверена.

+1

3

- Утро начинается не с кофе... - В последнее время эта  фраза обрела новый смысл для Юджина… все утро у него проводили заборы крови, брали различные анализы, он проходил психологические тесты, различные медицинские обследования и еще много научных и околонаучных действий которые с ним проводили ученые пытаясь понять почему ему и лишь только ему, молодому человеку двадцати одного с лишним года, безногому инвалиду и заклейменному алкоголику удается контролировать инопланетного паразита, чьи разрушительные силы не раз потрясали общественность. Флэш уже смирился с их многочисленными вопросами и отсутствием желания понять, что он не Мак Гарган и даже не Эдди Брок. Он герой войны, ветеран, чьи заслуги были отмечены наградой величайшей степени. Но сейчас, это уже было неважно, сейчас он уже мог просто отдохнуть. Площадка для тренировок одних из лучших убийц правительства на проверку мало отличалась от обычного спорт зала, так что Томпсон, не долго думая, размялся и принялся за тренировку, пользуясь хоть и оборудованным по последнему слову техники, но все же манекеном.
Люди приходили и уходили, за каждым из них Юджин, не выдавая себя, пристально наблюдал оценивая и пропуская их навыки через себя, меж тем, продолжая, все так же, самозабвенно заниматься, манекен уже давно был заменен на силовые тренировки, потом была огромная, подвешенная на цепях груша и снова манекен, на этот раз уже используя шест бо.     
В какой-то момент раздается вопрос, которого никто бы не хотел услышать, находясь наедине с собой, вопрос, который был обращен к нему. - Спарринг? - мог стоить человеку жизни, стоит лишь на секунду ослабить контроль, выйди он из себя и все будет кончено не успев начаться... стоило лишь монстру вырваться наружу и поглотить без остатка того, кто положил свою жизнь на защиту этой страны.
Каждый раз Юджин боялся этого момента, каждый раз ему удавалось возвращать контроль, но что если когда-нибудь он не сумеет? Что если воля симбиота в какой-то момент окажется сильнее и Флэш навсегда останется лишь отголоском собственного сознания в лапах монстра, ведомого первобытными инстинктами? Нет, слишком много сослагательных наклонений, слишком много "если", так нельзя, в конце концов он должен вести себя как обычный человек… еще секунда на раздумья, шаг, еще один, три удара сердца и рука Юджина протягивается к стойке с оружием для тренировок, пальцы крепко сжимают рукоять бокена.
- С удовольствием. - Слова с летевшие с собственных губ не оставляли никакого шанса, теперь был только бой, воздух будто стал плотнее, губы парня расплылись улыбке и дерево с характерным свистом рассекло воздух, его глаза четко говорили о том, что он не намерен выкладываться в пол силы, ведь он хотел в очередной раз испытать сам себя и доказать, что он способен держать симбиота в узде, даже находясь в бою.
Стойка, меч описал в воздухе привычную восьмерку, выпад, пируэт, защитная стойка.
- Нападай. - Его жесткий голос и ели уловимые нотки сарказма говорили только об одном, это будет хорошая драка и он не намерен уступать ни пяди своего пространства, ведь он уже оценил своего противника. Веном ждал момента...

Отредактировано Agent Venom (2015-06-05 01:18:27)

+1

4

- Как заразительно, - подумала она, когда ответила незнакомцу такой же широкой улыбкой. Ни одно движение не укрылось от взгляда блондинки - она внимательно следила за противником, чтобы не дать ему застать себя врасплох. Мысленно подведя итог, она достала свои дубинки и резким движением привела их в боевое состояние. Звук этого мимолётного действия приятным эхом раздался в голове, как бы оповещая всех вокруг о том, что бой уже начался.
Нападать Робин не спешила - сделала лишь несколько выпадов, словно заявила о своих правах на победу в этом поединке.  После этого девушка будто вообще решила взять врага измором: она кружила вокруг соперника то приближаясь, то отдаляясь. Скара не отводила от агента свой взгляд. Его глаза светились таким задорным, азартным огоньком, вызывая прилив дозы адреналина.
Ждать больше не было смысла, ведь так и целый день можно друг друга поддразнивать. Хейл сорвалась с места и стремительно атаковала противника, но удар был поверхностный, поэтому парень с лёгкостью отразил его. Это была лишь проба пера. Обстановка накалялась, пульс быстро набирал обороты. Две следующие атаки так же были отбиты.
Девушке вспомнились первые годы тренировок. Тяжёлые, изнуряющие занятия, которые, казалось, вытягивают из учеников все соки... Тогда было стойкое ощущение, что этот ад будет длится целую вечность. Синяки, вывихи, ссадины снова и снова. Для кого-то это чудовищный кошмар, а для Робин - пройденный этап. Нет, сейчас тоже можно частенько получить "в подарок" какую-то неприятность, но уже не так, как тогда. Совсем не так.
Разминка, как подумалось блондинке, кончилась. Очередная атака была уже совсем серьёзной, практически в полную силу. Это был момент истины. Сейчас кто-то почувствует превосходство, а второй уступит первому. Но это всё мимолётно до тех пор, пока ты не сдался. Вопрос не в том, упадёшь ли ты, а в том, поднимешься ли после.

Отредактировано Robyn Hale (2015-06-05 03:56:49)

0

5

Адреналин, казалось бы, всего лишь гормон, вырабатываемый надпочечниками носителя, но именно этот самый гормон являлся основной пищей для симбиота, необходимой для его существования и с тех пор, как он выбрал в качестве своего "подопечного" Флэша он еще ни разу не голодал. Да, конечно, в нем были свои минусы и плюсы, парень всегда держит его под контролем и редко дает возможность разгуляться на полную катушку, у них нет общего сознания, да и вообще они больше... партнеры что ли? Каждый из них давал другому то, что ему было необходимо. И все же... было в нем что-то такое... уникальное что ли? Веному всегда нравилась уникальность людей, каждый носитель был для него чем-то новым, не познанным, он был как ребенок, пробующий на вкус новые блюда. За все эти годы, он испробовал много таких "блюд", но лишь некоторые из них ему действительно пришлись по вкусу. К примеру, ему в свое время отчаянно нравился Брок, это можно было назвать первой любовью, если бы симбиот осознавал это не как биохимический процесс в теле носителя, а как чувство. А тут, тут было что-то иное, пока еще он испытывал смешанные эммоции, сейчас он будто бы наблюдал за ребенком, отчаянно нуждающимся в отце, которого у него никогда не было и это действительно может показаться забавным, учитывая его, Венома, отношения с собственным потомком.
Веном был гурман, рак Эдди и его психологическое расстройство в противовес инвалидности Флэша и его травмам, во всем это было что-то уникальное, какая-то своя, изощренная изюминка, вроде специфической подачи блюда, и как апогей всего этого пиршества - сервировка, выраженная в их различном образе мышления и манерами поведения, в целом, Юджин был просто Другой, не такой как тот, предыдущий, это как выбирать между двумя различными блюдами от Шеф-повара, ну или между пиццей и суши если вы любите и то и другое, а наличность позволяет выбрать только что-то одно.
Почему Веном не нашел что-то третье? Наверно потому, что ему всегда было интересно, что же будет дальше, а в данном случае, к чему приведут их отношения с новым носителем, как скоро разобьются его детские мечты о героях и вселенской справедливости, и какой путь Флэш изберет, когда это случится? У него было слишком много вопросов и ни одного ответа, сейчас он мог лишь наблюдать и помогать, восстанавливая силы своего партнера.

Бой только начинался и оба бойца просто разминались исследуя друг друга, девушка порхала вокруг будто разъяренная оса, норовившая ужалить, на деле же пытаясь отыскать брешь в его защите и нанести удар, пробовала на вкус его реакцию и выносливость, и Юджин это видел. Они вежливо обменялись парой ударов, но от обоих, сквозило фальшью, словно от улыбки наркоторговца, вручающего вам первую в вашей жизни дозу, они не стоили ничего, ведь это была игра. Увы, игра была недостаточно долгой, выдержки не хватило. Юджин же, само спокойствие, улыбался словно безумный шляпник, а глаза горели огнем, атака новой знакомой была почти идеальной... почти.
Флэш был словно погружен внутрь самого себя и смотрел на все со стороны, рука сжимавшая рукоять будто бы сама собой вращала бокен не давая пробиться сквозь невидимый барьер, очерченный им самим и существующий лишь в его голове, удар за ударом деревянный клинок отражал атаки противницы, заставляя ее с каждым своим ударом по чуть-чуть разрывать дистанцию, тем самым расширяя парню пространство для маневра. Постепенно ускоряя темп Юджин задумался, так ли честно победить в дружеской схватке, когда в твоем организме присутствует инородный симбиот внеземного происхождения, но лишь до того времени пока не настал тот момент, когда нужно было действовать, ведь девушка уже не могла его достать короткими, по сравнению с тренировочным мечем дубинками. В этот самый момент можно было бы уже все закончить, теоретически, это было самое разумное что он мог сделать в данной ситуации, но Флэшу не хотелось так скучно завершать этот поединок и решив не оскорблять партнершу по этому танцу, Юджин сделал то, чего нельзя было ожидать от человека, чей козырь превосходство клинка, пусть и тренировочного, над дубинками, он резко сократил дистанцию и перехватывая бокен второй рукой усилил атаку, пируэт, кувырок, фальшивый удар, блок и вот уже нога, созданная симбиотом взамен утерянной, упирается коленом в живот белокурой красотки. - Один - ноль -  Шепчут губы Флэша, Веном доволен, он знал это... раз... два... три... Кажется теперь он мог слышать, как бьется ее сердце, как кровь течет по ее венам, как легкие наполняются воздухом. четыре... пять.. шесть... Монстр внутри сладко потянулся удовлетворенный результатом. Семь...

Отредактировано Agent Venom (2015-06-05 06:09:29)

0


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Annihilation » Fight Club: Legal Assassin vs Monster [15.06.14] [unfinished]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно