MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » William Kaplan [Wiccan]


William Kaplan [Wiccan]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уильям (Уилл, Билл, Билли) Каплан
William (Will, Bill, Billy) Kaplan
http://sg.uploads.ru/bzuUm.gif http://sh.uploads.ru/WyXmk.gif http://sh.uploads.ru/MvwmU.gif

ПРОЗВИЩЕ
Виккан [Wiccan];
СПОСОБНОСТИ
магия хаоса, заклинания, полёт, телепортация, телекинез, пирокинез, исцеление, генерирование силовых полей и световых излучений
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
сам по себе
ЛОЯЛЬНОСТЬ
нейтрал

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
-
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
19.07.2016, 23 года
РАСА
мутант
ВНЕШНОСТЬ
Josh Hutcherson

БИОГРАФИЯ

• Сын Ванды Максимофф и Вижна из параллельной вселенной.
Каплан всю жизнь прожил в приёмной семье, хотя о том, что он приёмный, узнал далеко не сразу. В этом мире (где родился и вырос) гражданской войны не было - правительство так и не узаконило Акт о регистрации мутантов. Причиной тому стал один довольно мощный козырь - тайные разработки вакцины, лишающей мутантов сил. Спустя полгода с момента первого упоминания о необходимости принятия Акта в руках у правительства были первые "рабочие" образцы вакцины. Первых жертв было немного, о них почти никому не было известно - конечно, определённые структуры позаботились о сохранности тайны первых испытаний. Сыворотка показала неоднозначный результат: у более сильных мутантов силы пропадали на срок около года, у слабых - два и больше. Вакцина работала, хоть и не так, как хотелось высшим чинам.
• Сам факт того, что мутантов теперь можно лишить способностей, вызвал бурное и обильное вливание финансовых ресурсов. Работа над усовершенствованной формулой шла полным ходом, учёные не покладая рук трудились и днём, и ночью. Спустя некоторое время обновлённая вакцина стала показывать значительно более "устойчивый" результат. Всё держалось в строжайшем секрете, однако начали появляться различные слухи. Доказательств было мало, но некие тени сомнения уже успели коснуться большинства одарённых.
• Никто уже точно не помнит, с какого момента "спасительная" вакцина стала убивать мутантов. Поначалу смертность была просто мизерной, но она с каждым годом становилась всё больше. Одарённые начали бить тревогу, а правительство, казалось, удовлетворяло такое положение вещей. Более того, всех граждан стали тестировать на наличие гена Икс: все имеющиеся анализы подвергались принудительной (и, само собой, тайной) проверке. Собранные результаты тут же шли в оборот, что уже походило на практически открытую войну против мутантов, и даже самые скептичные стали улавливать "что-то не то".
• К 2036-у ситуация обостряется и достигает критической отметки. Открытое и дерзкое противостояние одарённых вынудило на несколько лет раньше срока официально открыть проект "Стражи". Гигантские роботы по многим показателям ощутимо проигрывали своим жертвам, но их вооружали вакциной. Настало время публичной охоты на иных. Пара стражей попыталась напасть и на Каплана: это случилось во время публичного выступления Уильяма, но ему удалось отразить атаку и скрыться. На тот момент Виккан уже активно вёл поиски древнего артефакта, который должен изменить сложившийся порядок вещей.
• За это время гонение мутантов стало общемировым и значительно более жестоким. Самому Каплану ради выживания и продолжения поисков удалось собрать небольшую группу мутантов. Он по крупицам собирает нужную информацию, стараясь в то же время как можно больше развить свои силы. Когда же камень Времени оказывается в руках Уильяма, он понимает, что время на исходе: совсем скоро с лица Земли исчезнут все мутанты и возможность всё изменить будет потеряна. Однако Виккан ещё не располагает достаточной для прыжка во времени силой. Собранная им команда сильно истощена и вот-вот потеряет возможность сопротивляться атакам Стражей. Билл в ударном темпе работает над своими способностями, каждый раз доводя себя чуть ли не до потери сознания.
• Когда он решает, что больше ждать нельзя, то принимается за работу с камнем. Несколько человек из его группы пытается убедить его отложить "прыжок", но Виккан настоял на своём. В глубине души он понимал, что ещё не готов к этому, но страх потерять последнюю возможность на спасение оказывается решающим фактором. Во время ритуала сила камня всё же переносит Уилла в прошлое, но своей реальности, а параллельной. Путешествие, помноженное на мощь артефакта, едва ли не убивает Каплана. К счастью, эффект перемещения создаёт сильнейший выброс пси-энергии, ведущий как раз к полумёртвому путешественнику. Первыми на этот "сигнал" поспевают Люди Икс, спасая неожиданно найденного Виккана. Физически мутант сравнительно быстро пошёл на поправку, но разум оказался повреждённым слишком сильно - на протяжении четырёх месяцев Уильям не помнит ничего, кроме своего имени. Позже начали всплывать обрывки воспоминаний с сильнейшей эмоциональной окраской. Попытки помочь ему вспомнить прошлое на дают никакого результата. Никто не знает, что 80% воспоминаний мутанта потеряна безвозвратно, но надежда умирает последней.     

ХАРАКТЕР

Характер Уилла в этой реальности будет чуть ли не создаваться заново, поскольку значительная часть воспоминаний для него потеряна навсегда. Сейчас он сильно подвержен воздействию окружающих, хотя и помнит некоторые важные моменты из прошлой жизни. Виккан всегда был добр ко всем - и к людям, и к мутантам, и сейчас эта черта более ярко выражена, чем до прыжка, поскольку на него больше не давят роковые события прошлого и, как следствие, его обязательства. Каплан сейчас течёт по течению в попытках вспомнить общие черты своей жизни. Инстинкт самосохранения вынуждал и будет вынуждать его идти на любые меры - лишь бы выжить (ну, а у кого вообще иначе? мало у кого). Как можно было заметить, он способен на самопожертвование ради высшей цели. Ему хорошо знакомо сострадание, чувство долга, честь и отвага, но всё это не помешает ему незаметно для всех свернуть на тёмную дорожку. Конечно, парень старается не доверять каждому встречному, но амнезия ставит его в трудное положение. Он во второй раз познающий окружающий его мир ребёнок, пытающийся заново выстроить своё мировоззрение. Разве что чрезмерного давление не терпит, даже активно сопротивляется открытым и наглым попыткам навязать свою волю. В целом, преобладает в нём добродушный, трудолюбивый флегмат. 

НАВЫКИ: прыжок повлиял не только на память, но и на уровень владения силами. Искривление реальности (как часть магии хаоса) ему вовсе недоступно. Силы попроще (заклинания, полёт, телепортация, телекинез, пирокинез) работают нормально (бывают неточности). Генерирование силовых полей и световых излучений, как и исцеление, требует высокого уровня усилий и концентрации.
Заклинания (в это понятие не входят полёт, телепортация, телекинез, пирокинез) требуют того, чтобы сам Уильям их слышал, в противном случае они не возымеют никакого эффекта.
Знания языков, как ни странно, не потеряны. Каплан кроме английского отлично владеет латинским, древнегреческим и французским языками, а так же хорошо разбирается в древнеегипетских иероглифах.
ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ: -


ПОСЛЕСЛОВИЕ

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[прочитать]

— Верно. Но работать и жить работой — это две разные вещи. В "El Dorado" Вам пришлось бы смириться со вторым вариантом развития событий. Леона, дорогая, Вы так молоды! Зачем окунаться в этот омут в столь прекрасном возрасте? Весь мир у Ваших ног, а Вы предпочитаете закрыться от этого ради хорошей зарплаты? Не нужно, прошу. Вы нужны родным, друзьям, молодым людям, в конце концов. Ещё успеете наработаться.. Увы.
Адриан даже успел вообразить себе то, какой была бы мисс Редфилд после месяца работы в клубе. Картина явно пришлась ему не по вкусу и он рефлекторно замотал головой зажмурившись.
Девушка слушала его очень внимательно и это чертовски нравилось Адриану. С ней было уютно и спокойно. И, заглянув к себе в душу, он мысленно признался, что Леона ему действительно нравится. Поначалу, после того самого собеседования, он боялся даже думать о том, что хотел бы встречаться с мисс Редфилд. Но сейчас эта мысль его не пугала. Мужчина с едва заметной нежностью смотрел в глаза рыжему ангелу и пытался представить себе её реакцию на его признание. К сожалению, воображение ничего хорошего не показывало — более того, в его мыслях Леона даёт оплеуху престарелому ухажёру и тут же убегает прочь. Да, возраст создавал определённую проблему... Хотя... Что есть возраст, когда людям хорошо вместе? Только вот Адриан не знал, хорошо ли его собеседнице рядом с ним.
— Знакомо, — вздохнул он. — Согласен. Главное, правильно выбрать способ.
Салливан вовремя заткнул себя, потому как хотел добавить пару фраз о том, что ни в коем случае не нужно согреваться алкоголем. Не стоит сразу же портить впечатление о себе. Внутренний голос ехидно заметил, что Адриан попытался представиться тем, кем на самом деле не является. Но это было не так. Выдавать себя за другого и умолчать о подробностях — не одно и то же.
— О, Вы про Корлофф, не так ли? Хорошее место. Надеюсь, всё получится, — Адриан улыбнулся Леоне. — Но, если что, Вы знаете, как меня найти.
Надо бы наведаться туда... Кажется, там есть на кого надавить, чтобы девушку приняли.
Тишину развеял рингтон мобильника Салливана. Грустная мелодия от группы Archive заставила мужчину достать смартфон из кармана и отклонить вызов.
— Мисс Редфилд, Вы любите музыку?

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Отредактировано William Kaplan (2015-06-11 07:40:22)

0

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО С НАМИ!http://sd.uploads.ru/t/2xLao.gif

Оформление профиля ждёт тебя!
• оставь сообщение под отношения и хронологию, анкета переносится в нашу славную канцелярию.
У Д А Ч И!

0

3

Отношения

~ Susan Storm - дружеские, брато-сестринские.
~ Stepford Cuckoos - к Минди симпатия, Селеста - уважение, нейтрал с Фиби.




Хронология

[29.01.14] - Brainstorm. Progress: 12% (Stepford Cuckoos)
[02.02.14] - wind of change (Nate Grey)
[10.05.14] - they say that a hero can save us (Teddy Altman)

Отредактировано William Kaplan (2015-06-12 03:16:24)

0

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » William Kaplan [Wiccan]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно