MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Theodore Altman [Hulkling]


Theodore Altman [Hulkling]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теодор «Тедди» Альтман
Theodore Altman
https://33.media.tumblr.com/dc01d5273db7e91e706012afb9575d61/tumblr_n328lsMkBz1t2t478o1_r3_500.gif

ПРОЗВИЩЕ
Халклинг [Hulkling];
СПОСОБНОСТИ
Способности Тедди напрямую исходят из его необычного происхождения, он является гибридом крии и скруллов, что даёт ему следующие особенности:
Со стороны Скруллов:
Метаморфизм (форма, размер, цвет внешних / внутренних органов; увеличение собственной массы (до определенного предела); ускоренная регенерация; подсознательное перемещение внутренних органов для снижения вероятности смертельного удара);
Со стороны Крии:
Сверхчеловеческая сила, предположительно, увеличенная продолжительность жизни.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Юные Мстители
ЛОЯЛЬНОСТЬ
Против регистрации, Стивен Роджерс

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Планета Тронволд, Галактика Андромеда (столица)
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
14.09.92, 23 года.
РАСА
Гибридный представитель двух инопланетных рас – Скруллы и Крии
ВНЕШНОСТЬ
Max Riemelt

БИОГРАФИЯ

- Во время очередной войны между империями Скруллов и Крии, Капитан Мар-Велл был похищен Супер-Скруллом, однако в конечном итоге ему удалось сбежать благодаря принцессе скруллов Аннель. Они влюбились друг в друга и вскоре принцесса забеременела (по другой версии Аннель специально использовала Капитана Мар-Велла и его «генетический образец», что бы родить ребёнка, который мог наконец-то примерить две враждующие расы)
- Что бы защитить своего необычного ребёнка, принцесса Аннель приказала своей подчинённой сбежать на планету Земля и охранять мальчика до поры до времени, держать всё в тайне и даже от самого Теодора.
- Молодой Альтман с самого рождения не ждал о своём происхождении и был всецело уверен в своей матери (ну в том, что она его мать и человек), а про отца ему наплели очередные шаблонные фразы: «Сбежал, отказался от ребёнка и так далее»
- Когда у Тедди начали проявляться способности, парень посчитал себя самым обычным мутантом (обычным мутантом, ну конечно) и из-за неразберихи в обществе по  поводу сверхлюдей, Альтман стал скрывать свои способности ото всех и от матери в том числе. 
- Ему с детства было известно о супергероях и команде Мстители, в тайне он даже мечтал стать одним из его членов, а ещё безумно фанател от Капитана Америки.
- Однажды, Тедди впервые в жизни влюбился и это был…парниша. А если быть точнее, то капитан школьной команды Грег Норисс. Альтману вскружило голову настолько, что он рассказал своему *любимому* о своих способностях и долгое время эта парочка весьма интересно забавлялась. Грег частенько уговаривал Теодора принимать облик учителей, супергероев и других личностей ради веселья.
- Чем больше Норисс манипулировал любовью Тедди, чем больше шуточки с изменением облика превращались в настоящие незаконные действия. К счастью, Альтман не был таким уж дураком и прервал все отношения с этим парнем, а ещё пригрозил ему свёрнутой арматурой, для большего эффекта.
- Спустя какое-то время, Тедди нашёл незнакомец, который прибыл из будущего, что бы найти команду Мстителей (а на тот момент, команда распалась).
- Незнакомец из будущего предложил Теодору вступить в группу Юных Мстителей, что бы остановить предстоящую угрозу в лице самого себя, но уже старого  и из другого будущего, в общем, без бутылки не разберёшься.
- Скрепя сердцем и всё взвесив, Альтман согласился и даже придумал себе очень оригинальное прозвище «Халклинг», потому что частенько любил превращаться в более молодую версию того самого зелёного Халка.
- Спокойная жизнь супергероев была не долгая, после того как они победили Канга Завоевателя, на Землю прилетел Супер-Скрулл и похитил Тедди.
- Супер-Скрулл рассказал об истинном происхождении Альтмана и что его зовут Доррек VIII, что он мессия и просто супер важный мальчик.
- Так же Тедди узнал, что ему мама оказалась никто иной, как Скруллом и служанкой её истинной матери, которая приказала ей охранять ребёнка.  В итоге Супер-Скрулл убил самозванку ссылаясь на политический конфликт (убил кстати, на глазах у Теодора!)
- Чудеса не закончились, на Землю чуть позже прилетел флот империи Крии и они потребовали тоже потребовали Теодора. Халклинг оказался между двух огней и планета земля вот-вот могла превратиться в место битвы за «сердце» Халклинга.
- Команда молодых Мстителей и не очень (в лице Капитана Америки), вступились за Теодора и пришли к выводу, что парень будет проводить по полгода в двух империях по очереди. А потом выберет к какой же расе он примкнёт.
- Прикол оказался в том, что Халклинг и Супер-Скрулл превратились друг в друга и в конечном итоге, когда корабли разлетелись – Теодор остался на Земле со своими друзьями, а Супер-Скрулл улетел с лицом пацана и стал пудрить мозги двум расам (пока неизвестно, как долго это будет продолжаться).
P.S. Про отношения с Капланом убрал совсем, дабы в будущем обсудить этот момент с самим Билли

ПОСТ ОТ ЛИЦА ПЕРСОНАЖА

Можно темы пробного поста? К сожалению не могу предоставить за данного персонажа

НАВЫКИ:
Прекрасная физическая подготовка, лидерские качества
ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ:
Нет


ПОСЛЕСЛОВИЕ
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Skype luke_vantus

Отредактировано Teddy Altman (2015-06-09 00:16:13)

+1

2

ХРОНОЛОГИЯ

Отредактировано Teddy Altman (2015-06-09 00:17:16)

0

3

ОТНОШЕНЬКИ

Отредактировано Teddy Altman (2015-06-09 00:17:47)

0

4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем нажимать на кнопки ТОПов!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Theodore Altman [Hulkling]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно